загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Мужская смелость и настойчивость всегда творит чудеса, да девочки?
А я всегда сразу уходил если мне давали понять, что я не интересен. Как то противно плясать с бубном и доказывать что я кого то достоин. Одна помню передавала через свою подругу, ты же мужчина, сделай что нибудь, заинтересуй меня... Да пошла ты haha_rt_56.gif Нет, значит нет... Может поэтому и один. А может и не поэтому)) , да и не важно уже. Когда хотел на важный поезд и опоздал, наступает некоторое облегчение, ну нет значит нет dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а мне кто-то минус влепил,за первый коммент про то, что негоже на женщину переваливать вину за то что мужчина " именно с ней в браке бухает" Наверное кто-то недолеченный
Ну я влепил. Ибо категорически не согласен. Гипотетический вариант выше, в ответ на реплику Кристины.
Всё очень индивидуально. Виноваты всегда оба. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то действием, кто-то бездействием....
Теперь можете лечить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 14:05
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Бесконечный садо-мазо-эгоизм и упивание своими страданиями, адское нытье как написал автор. Это реально невыносимо, ни слушать ни слышат ни решать проблемы (и проблемы ли?) человек не хочет, ему нравится пребывать в этом амплуа. И заставлять других искать чувство жалости к себе.
Нет.до этого нельзя доводить.зачем урижать свою.пусть и будующую бывшую девушку...пусть чутка один раз поревет,чем унижается каждый день..имхо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я всегда сразу уходил если мне давали понять, что я не интересен. Как то противно плясать с бубном и доказывать что я кого то достоин. Одна помню передавала через свою подругу, ты же мужчина, сделай что нибудь, заинтересуй меня... Да пошла ты Нет, значит нет... Может поэтому и один. А может и не поэтому)) , да и не важно уже. Когда хотел на важный поезд и опоздал, наступает некоторое облегчение, ну нет значит нет
т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать? или оно само собой как-то должно происходить? umnik2_rt_46.gif если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
У таких мужчин, как вы описываете, и жены соответствующие. Но таких пар крайне мало. Действительность показывает нам массу разведенных семей. У некоторых по несколько браков за жизнь было... Какие тут все золотые разведенные сидят и рассуждают. Ну признайтесь, да не идеальная, да совершила много ошибок... Я понимаю и признаю, по каким причинам разрушилась моя семья. И виновник не только "ах изменник муж". ПС: намерения кого-то обидеть не преследовала. Обижаться запрещается
не-не-не,это Вы описываете, про то, что если мужчина пьет, то лепта женщины в этом есть..... Вернитесь на несколько страниц..... Я всего лишь комментирую)))) стр 4, самое начало, вы писали:

В проблемах в отношениях несут ответственность оба. И если мужчина начал пить при данной жене... Ну извините, ее лепта в этом есть.

и да, права, Галиша, плюс десяток лет в жизненном опыте - и розовые очки уже не так плотно на переносице сидят girl_pinkglassesf.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать? или оно само собой как-то должно происходить? если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать?
Нет.думаю.тут имелось ввиду.что она уже заинтересованная им вдруг переставала далее интересоваться-он уходил...ну тупо ее на работе прессанули.она печальная домой пришла.настроения нет..а он.хопа.и ушел..ну а чего..не интересен же .наверно.....сорри)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На притворстве далеко не уедешь, надо быть собой, иначе психосоматика вылезет со временем от такой "мудрости".
Арина, как я уверен, не притворяется. А именно делегирует мужчине его дела smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну я влепил. Ибо категорически не согласен. Гипотетический вариант выше, в ответ на реплику Кристины. Всё очень индивидуально. Виноваты всегда оба. Кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то действием, кто-то бездействием.... Теперь можете лечить
уффф, ну хорошо, что не женщина. Теперь я спокойна за наш коллектив. Вероятно, уровень Вашей зрелости не позволяет понять, что каждый сам отвечает за свои действия.
Я лечить? Вас? Шутить изволите. Александр, пусть Вас наркологи лечат.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2018 14:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет.думаю.тут имелось ввиду.что она уже заинтересованная им вдруг переставала далее интересоваться-он уходил...ну тупо ее на работе прессанули.она печальная домой пришла.настроения нет..а он.хопа.и ушел..ну а чего..не интересен же .наверно.....сорри)
думаете при таком подходе доходит до второго свидания совместной жизни? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете при таком подходе доходит до второго свидания совместной жизни?
Всяко бывает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, как я уверен, не притворяется. А именно делегирует мужчине его дела
а зачем мужчине делегировать его дела? он сам не видит что нужно сделать? umnik2_rt_46.gif может еще и напоминать потом надо? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я всегда сразу уходил если мне давали понять, что я не интересен. Как то противно плясать с бубном и доказывать что я кого то достоин. Одна помню передавала через свою подругу, ты же мужчина, сделай что нибудь, заинтересуй меня... Да пошла ты Нет, значит нет... Может поэтому и один. А может и не поэтому)) , да и не важно уже. Когда хотел на важный поезд и опоздал, наступает некоторое облегчение, ну нет значит нет
через подругу - это уже манипуляция. И когда дают понять, что не интересен, хотя себя показал - да, надо уходить. Не вижу связи с репликой Кристины о настойчивости.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите мне ту неадекватную, которая торопит знакомство с мамО? Только вчера слушала приятельницу какая ей свекря досталась
Так речь же про другую мамо)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девочки, если усов нет - мотайте куда хотите то, что мужчины сейчас пишут!
Мужчина делает мужское, женщина женское и оба друг другу доверяют. Тогда счастливых и гармоничных пар будет больше! sm260.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я всегда сразу уходил если мне давали понять, что я не интересен. Как то противно плясать с бубном и доказывать что я кого то достоин. Одна помню передавала через свою подругу, ты же мужчина, сделай что нибудь, заинтересуй меня... Да пошла ты Нет, значит нет... Может поэтому и один. А может и не поэтому)) , да и не важно уже. Когда хотел на важный поезд и опоздал, наступает некоторое облегчение, ну нет значит нет
Это всё зависит от мотивации мужчины, к завоеванию конкретной женщины. Значит не так сильно была Вам нужна эта женщина.
И Вы путаете настойчивость и целеустремлённость с навязчивостью и потерей собственного достоинства. Последнее ни одной женщине не понравится!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем мужчине делегировать его дела? он сам не видит что нужно сделать? может еще и напоминать потом надо?
А что он видит? "Я всё сама, всё своими руками", да ещё и совет дадут как надо делать blink_rt_40.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шепните мне их на ушко для повышения эрудированности, так сказать
Радуга уже озвучила один из них lol_rt_40.png
Но я предпочитаю либо беседу, но это нужно делать только в спокойном состоянии, либо мощный выброс адреналина
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать?... если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать?
"т.е. это женщины должны Вас заинтересовывать?..." А почему это вас удивляет? Когда они молоды и невинны есть смысл за них побороться, а потом... Потом правила игры меняются (звезды и топ модели не в счет, я про обычных женщин).

"если Вам нравится какая-то женщина Вы совсем ничего не будете делать чтоб ее заинтересовать? "
Не а. Мне сорокет. В молодости играл я в эти игры, а сейчас не хочу. Я здоровый (пока еще) , самодостаточный человек. Почему я должен изображать из себя аниматора развлекатора? Если не обращают внимание, значит не нужен. Если вы такого ищите впрочем тогда вопросов нет.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
уффф, ну хорошо, что не женщина. Теперь я спокойна за наш коллектив. Вероятно, уровень Вашей зрелости не позволяет понять, что каждый сам отвечает за свои действия. Я лечить? Вас? Шутить изволите. Александр, пусть Вас наркологи лечат.
Видимо Ваш уровень зрелости и упрямство не позволяет понять, что на проблему надо ширше смотреть.
Не зря в УК есть статья мошенничество - намеренный ввод в заблуждение. Предлагаете её отменить и постановить сами виноваты. Это к Вашим словам, что каждый сам отвечает за свои действия. А ещё можно и состояние аффекта вспомнить.
Нарколог мне абсолютно не требуется. Приберегите свой совет для других.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой.как знакомо.неужели у всех так?а я то мучалась.думала одна я такая...правда мой уходить не хотел.пришлось клюв показать)
Не-не-не.
Всё по-разному))
Мой БМ пил из-за того, что я его не понимаю, не поддерживаю, не уважаю, выедаю мозг, каждый день, бедняга, как в дурдом возвращался (это цитаты, если что)... Вообще, как оказалось, он 20 лет терпел, почти спился, но дальше не смог.
Страшной женщиной я была, короче.
К этому ко всему ещё ведьмой. Потому как стоило мне предупредить его о том, что у него слабый кишечник и не стоит пить 3 литра пива натощак - как утром начиналась, простите, диарея... Понятно же - нафеячила.
В общем, Вы на мои лавры не посягайте тут lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр