загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот это и есть счастье
air-kiss_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я не притворюжка) супруг прекрасно знает какая я молодец, только ему в голову никогда не придёт меня загрузить мужской работой. И вообще)
Вот.всеми руками за.
И женщина где то предоставит действа мужчине,не лезя с советами)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Рядом с сильным мужчиной хочется быть маленькой и отчасти ведомой. В его отсутствие, естественно, приходится быть сильной и самостоятельной, ибо если не ты, то кто?

Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вежливо поставить на место так, чтобы лезущему неудобно стало, а окружающим смешно?)
Не все могут. Некоторые просто теряются в таких социальных ситуациях.
Насчёт оттеснить хама в очереди. Анекдот.
Стоит очередь. Врывается детина, пропустите, я инвалид, мне без очереди, я родился в семь месяцев недоношенным! Один интеллигент, в очочках: "Уважаемые окружающие, я думаю никто не будет возражать, если мы пошлём этого гражданина в пи... ещё на два месяца" sarcastic_rt_50.gif
Извините за мой французский smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вежливо поставить на место так, чтобы лезущему неудобно стало, а окружающим смешно?)
Это вы потому что притворюшка так можете! Мне обычно хорошая мысль ( а надо было так))) приходит гораздо позже biggrin_rt_40.png увы и ух
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это вы потому что притворюшка так можете! Мне обычно хорошая мысль ( а надо было так))) приходит гораздо позже увы и ух
Я давно живу просто give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не все могут. Некоторые просто теряются в таких социальных ситуациях. Насчёт оттеснить хама в очереди. Анекдот. Стоит очередь. Врывается детина, пропустите, я инвалид, мне без очереди, я родился в семь месяцев недоношенным! Один интеллигент, в очочках: "Уважаемые окружающие, я думаю никто не будет возражать, если мы пошлём этого гражданина в пи... ещё на два месяца" Извините за мой французский
А чего не мочь? Вот прям вчера все родились) пора уже набор фраз придумать и использовать по назначению)
Анекдот обожаю этот good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А мне проще самой сделать,чем кого то просить). Я же гордая,и в этом мой минус. smile1_rt_40.png хотя иногда и прошу помощи,только толку от этого ноль
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот.всеми руками за. И женщина где то предоставит действа мужчине,не лезя с советами)))
blush_rt_40.gif
Никаких советов, если не спрашивают)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне проще самой сделать,чем кого то просить). Я же гордая,и в этом мой минус. хотя иногда и прошу помощи,только толку от этого ноль
Пора учиться give-rose_rt_60.gif делегировать на мужчину его дела.
Гордость здесь не при чем совершенно.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть, чтоб узнать Ваше мнение, мне нужно пересмотреть фильм.? А словами, не?
Многогранно это всё. Мыслей много и отчасти будет сумбурно. Да я и не очень-то балаболистый. Чаще предпочитаю на примерах (фильм, например).
Что касается женственности и слабости, это не тождественно конечно. Хотя отчасти и пересекаются понятия. Хм... вообще с самого начала надо, с терминов. Что такое вообще женственность...
Мда, потянуло меня в рассуждения sarcastic_rt_50.gif

Хотел добавить про сильных женщин. К сожалению, у них есть такая манера, даже подсознательная, как испытывать мужчин на силу. Из-за этой привычки, они часто остаются одни...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пора учиться делегировать на мужчину его дела. Гордость здесь не при чем совершенно.
Вот!!! give-rose_rt_60.gif Полностью поддержу!

Позволяйте и делегируйте мужчине его дела! Ну и что, что вы можете это сделать и сами, и может даже лучше. Пускай мужчина делает что должен делать. А иначе зачем вам тогда мужчина.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот!!! Полностью поддержу! Позволяйте и делегируйте мужчине его дела! Ну и что, что вы можете это сделать и сами, и может даже лучше. Пускай мужчина делает что должен делать. А иначе зачем вам тогда мужчина.
Точно.и так же можно добавить,позволяйте заботиться,ухаживать и тп.
А то спрашиваешь:тебе встретить?-нет.сама дойду.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне проще самой сделать,чем кого то просить). Я же гордая,и в этом мой минус. хотя иногда и прошу помощи,только толку от этого ноль
А вот это зря! Просите мужчину делать его дела.
А если от просьб ноль реакции или делает наотстань, зачем тогда такой мужчина...
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Тема про транспорт и одно высказывание в ней натолкнули на мысль о создании этой темы. Насколько близки и далеки понятия женственности и беспомощности, неспособности даже словом постоять за себя или своих близких? Это синонимы или очень отдалённо связанные вещи? А если данная беспомощность - лишь манипуляция, направленная на мужчину? Является ли женственностью намеренное бездействие в защите себя и ожидания, что это должен сделать мужчина? Лично моё мнение, что женщина, которая выражает своё
Касаемо женственности себя не могу со стороны оценивать.
А так: гвозди забивать не умею, машину водить не умею, деньги зарабатывать тоже не умею ( то есть умею, конечно, но немного) и дико переживаю, прям до слёз, если на меня кричат или хамят незнакомые люди, прям очень близко принимаю к сердцу и тут же хочется, чтобы меня кто-то обнял и защитил. Правда, нападают обычно «сильные» женщины. Даже мама меня постоянно прессует, что в свои 30 я ещё не купила ни одной квартиры.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот!!! Полностью поддержу! Позволяйте и делегируйте мужчине его дела! Ну и что, что вы можете это сделать и сами, и может даже лучше. Пускай мужчина делает что должен делать. А иначе зачем вам тогда мужчина.
good2_rt_68.gif

Девочки, если усов нет - мотайте куда хотите то, что мужчины сейчас пишут!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.и так же можно добавить,позволяйте заботиться,ухаживать и тп. А то спрашиваешь:тебе встретить?-нет.сама дойду.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Касаемо женственности себя не могу со стороны оценивать. А так: гвозди забивать не умею, машину водить не умею, деньги зарабатывать тоже не умею ( то есть умею, конечно, но немного) и дико переживаю, прям до слёз, если на меня кричат или хамят незнакомые люди, прям очень близко принимаю к сердцу и тут же хочется, чтобы меня кто-то обнял и защитил. Правда, нападают обычно «сильные» женщины. Даже мама меня постоянно прессует, что в свои 30 я ещё не купила ни одной квартиры.
Сильные никогда не нападают. Нападают несчастные.

У любого человека есть плюсы. Вот ими и живите give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да...как у меня дома... сейчас,соседка затопила 7 этажей и чего? Света нету сутки,я в больнице,все там ноют,сказали ждите 3 дня ,высохнут щитки и включат,36 квартир сидят без света,мне лично всё равно,я же не дома... Но соседку бабушку старенькую жалко,пришлось звонить ,ругаться,не поняли ,позвонила в гжи,в прокуратуру,в приемную губернатора, вот после этого пришел электрик ,включает свет ,делает,прошло меньше суток...а представляете сидеть без света ...36 квартир ... Центральный район города,по
Это структура такая, тут пол ваще не имеет значения )) Сколько раз с ними нормально договаривалась - через одно место или динамо. Как только жалобу накатаешь и голос переключишь на громкий и строгий - шуршать начинают.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.и так же можно добавить,позволяйте заботиться,ухаживать и тп. А то спрашиваешь:тебе встретить?-нет.сама дойду.
Конечно же! Женщины хотят проявления мужских поступков. Это правильно! Только позволяют ли женщины проявлять их по отношению к себе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр