загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такая сильная что ни одной своей проблемы решить не может
В итоге как-то решает, но находиться рядом слишком тяжело. Люди должны улучшать друг друга, а не тянуть якорем на дно. Я сам оптимист, поэтому крайний пессимизм терпеть не вижу смысла (опять же, делаем скидку на здоровый женский пессимизм, когда она говорит об этом просто чтобы услышать и ощутить реальную поддержку мужчины, но не адское нытье без просвета).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что 40/50 нельзя начать пить? и я не говорила про "виноватых" жен. Виноваты ОБА. Это еше и интереснее, если мужчина всю жизнь не пил, а запил в 50 в n- ном браке.
Держался, как мог haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Держался, как мог
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас сплошная манипуляция идет и подмена этих понятий, если мы копнем чуть глубже- никогда женственная женщина не была слабой, всегда дом вела, детей кучу воспитывала, кормила-лечила-шила-заготавливала, работников если были в строгости держала, коней на скаку останавливала и в горящие избы ходила и попробует кто сказать что она не женственная
spruceup_rt_74.gif продолжай girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
+100500 Мы всё же о внутренних качествах говорим, чем о жопах, сиськах, губах и т.п.
Ну что вы за человек такой? Как без сисек то? rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В итоге как-то решает, но находиться рядом слишком тяжело. Люди должны улучшать друг друга, а не тянуть якорем на дно. Я сам оптимист, поэтому крайний пессимизм терпеть не вижу смысла (опять же, делаем скидку на здоровый женский пессимизм, когда она говорит об этом просто чтобы услышать и ощутить реальную поддержку мужчины, но не адское нытье без просвета).
если кто-то решает то надо так и говорить, я слабая и беспомощная, хочу на ручки girl-cray_rt_68.gif наверняка найдется "решатель" girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
продолжай
та я уже слезла с броневика girl-haha_rt_70.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
..Я кажется суть уловил: пока табун не напугаешь и избу не подожжешь - не разбудишь в леди интерес, даж не заметит)) а тут вроде и дело общее может появиться)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В итоге как-то решает, но находиться рядом слишком тяжело. Люди должны улучшать друг друга, а не тянуть якорем на дно. Я сам оптимист, поэтому крайний пессимизм терпеть не вижу смысла (опять же, делаем скидку на здоровый женский пессимизм, когда она говорит об этом просто чтобы услышать и ощутить реальную поддержку мужчины, но не адское нытье без просвета).
Нытье женское не от ума....о как...)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее, чувство самосохранения. Такт и тут бы не позволил это написать, имхо...
скорее, чувство самосохранения

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Такт и тут бы не позволил это написать, имхо...

Вы считаете, что я нарушаю этику, когда описываю свой опыт, не называя имен, не уточняя подробностей, да еще о человеке, кот никогда не был на гдепапа?)
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
..Я кажется суть уловил: пока табун не напугаешь и избу не подожжешь - не разбудишь в леди интерес, даж не заметит)) а тут вроде и дело общее может появиться)))
rofl_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Значит так считаю себя сильной женщиной,но очень бы хотелось мужчину,который был бы сильнее меня) но те кто притворяется слабыми и безощитными больше нравятся мужчинам ) это факт,а потом мужики удивляются ...она же такая милая и добрая была до свадьбы...
Аня, ты вот опять сравниваешь мягкое с теплым!

Сила женской природы и сила мужской природы - понятия совсем разные...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ответственность женщины заключается в том связывать или не связывать свою жизнь с пьющим мужчиной.
Не только в этом. Может женщина сильно мозг клевала и капризничала. А мужчина любит её и моральные обязательства не дают уйти. Вот для снятия стресса и тяпнул. И понеслось.
Чёт я расфилосовствовался сегодня sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
скорее, чувство самосохранения Такт и тут бы не позволил это написать, имхо... Вы считаете, что я нарушаю этику, когда описываю свой опыт, не называя имен, не уточняя подробностей, да еще о человеке, кот никогда не был на гдепапа?)
Я написала свою версию расстановки определений cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неуправляемая истерия. Это когда у нее все плохо: с мамой разборки, с ребенком проблемы, работать она не умеет, от тебя (от мужчины) она требует немедленного знакомства с мамой, хотя вы знакомы месяц и ты (мужчина) вообще думаешь бежать, глядя на все это, а не знакомиться. Утром аж страшно звонить, потому что 90% будет какое-то нытье без меры и явного повода. И даже таксист не туда за ней приехал и тд и тп, а ты (мужчина) не можешь ее успокоить, как бы не старался и какой бы подход не искал.
Покажите мне ту неадекватную, которая торопит знакомство с мамО? rofl_rt_56.gif
Только вчера слушала приятельницу какая ей свекря досталась stretcher.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В проблемах в отношениях несут ответственность оба....
Истинно так! good2_rt_68.gif
Не бывает всемужикиказлы или всебабыстервы nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та я уже слезла с броневика
Я Новый подгоню girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
В проблемах в отношениях несут ответственность оба.
Конечно оба. Муж и его мама girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только в этом. Может женщина сильно мозг клевала и капризничала. А мужчина любит её и моральные обязательства не дают уйти. Вот для снятия стресса и тяпнул. И понеслось. Чёт я расфилосовствовался сегодня
Вот любите вы пути полегче выбирать haha_rt_56.gif Логичнее бы было ей наливать. Она нетрезвая бы заснула. Он и трезвый и мозг на месте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр