загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно оба. Муж и его мама
В точку)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только в этом. Может женщина сильно мозг клевала и капризничала. А мужчина любит её и моральные обязательства не дают уйти. Вот для снятия стресса и тяпнул. И понеслось. Чёт я расфилосовствовался сегодня
Аж прослезилась))
Какой слабый мозг, какая нелёгкая судьба! lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, стоит прочесть мои слова еще раз.
Думаю Вам стоит прочесть мои слова еще раз. Та самая двусторонняя ответственность, о которой Вы писали как раз и подразумевает ответственность каждого за свои действия. Если мужчина начал пить при совместной жизни с женщиной, то это полностью его ответственность за свои поступки. Не нравится жена, довела, пилит и т.д - уйди, живи один, найди другую, смени работу, вариантов масса.... Но не перекладывай с больной головы на здоровую свою ответственность за свой алкоголизм. А ответственность женщины в этом случае только перед самой собой - стоит ли продолжать жить с данным мужчиной и портить свою жизнь дальше?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Аж прослезилась)) Какой слабый мозг, какая нелёгкая судьба!
Я как раз была той женой с клювом. Ушёл к идеальной. Через полгода опять стал бухать. На резонный вопрос сказал :да все одинаковые, как оказалось!
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только в этом. Может женщина сильно мозг клевала и капризничала. А мужчина любит её и моральные обязательства не дают уйти. Вот для снятия стресса и тяпнул. И понеслось. Чёт я расфилосовствовался сегодня
Многие женские капризы от недостатка внимания или эмоций. И есть много способов как их прекратить rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покажите мне ту неадекватную, которая торопит знакомство с мамО? Только вчера слушала приятельницу какая ей свекря досталась
может она его хотела своей маме представить umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Многие женские капризы от недостатка внимания или эмоций. И есть много способов как их прекратить
например, женщина заняться делом каким-то lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ответственность женщины заключается в том связывать или не связывать свою жизнь с пьющим мужчиной.
В том и дело, но уж никак не брать половину ответственности за то, что он бухает на себя. Этому давно название дали " созависимость" называется и лечится при помощи психологов.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Согласна с Холодное Сердце насчет потопа и длительного отключения света. Респект, молодчина!
Мне по жизни приходится отстаивать свои и ребенкины интересы где угодно, по судам, по приставам, везде хожу. В очереди себя не дам подвинуть. Живу по факту по принципу: с волками жить и либо ты либо тебя. Приходится и ругатся, и давить и использовать все методы для достижения защиты интересов ребенка и моих.
Про женственность вспоминаю, когда одену юбку, очень редко.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Многие женские капризы от недостатка внимания или эмоций. И есть много способов как их прекратить
С некоторыми работает только один способ: бежать, роняя тапки. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я как раз была той женой с клювом. Ушёл к идеальной. Через полгода опять стал бухать. На резонный вопрос сказал :да все одинаковые, как оказалось!
Ой.как знакомо.неужели у всех так?а я то мучалась.думала одна я такая...правда мой уходить не хотел.пришлось клюв показать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может она его хотела своей маме представить
Вариант
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том и дело, но уж никак не брать половину ответственности за то, что он бухает на себя. Этому давно название дали " созависимость" называется и лечится при помощи психологов.
Не лечится..либо ненадолго
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С некоторыми работает только один способ: бежать, роняя тапки.
Ой, что же это могут быть за капризы???
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не лечится..либо ненадолго
а мне кто-то минус влепил,за первый коммент про то, что негоже на женщину переваливать вину за то что мужчина " именно с ней в браке бухает" rofl_rt_56.gif Наверное кто-то недолеченный biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Многие женские капризы от недостатка внимания или эмоций. И есть много способов как их прекратить
Шепните мне их на ушко secret_rt_44.gif для повышения эрудированности, так сказать smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ой, что же это могут быть за капризы???
Бесконечный садо-мазо-эгоизм и упивание своими страданиями, адское нытье как написал автор. Это реально невыносимо, ни слушать ни слышат ни решать проблемы (и проблемы ли?) человек не хочет, ему нравится пребывать в этом амплуа. И заставлять других искать чувство жалости к себе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шепните мне их на ушко для повышения эрудированности, так сказать
проще всего заткнуть женщине рот поцелуем... secret_rt_44.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю Вам стоит прочесть мои слова еще раз. Та самая двусторонняя ответственность, о которой Вы писали как раз и подразумевает ответственность каждого за свои действия. Если мужчина начал пить при совместной жизни с женщиной, то это полностью его ответственность за свои поступки. Не нравится жена, довела, пилит и т.д - уйди, живи один, найди другую, смени работу, вариантов масса.... Но не перекладывай с больной головы на здоровую свою ответственность за свой алкоголизм. А ответственность женщины
У таких мужчин, как вы описываете, и жены соответствующие. Но таких пар крайне мало. Действительность показывает нам массу разведенных семей. У некоторых по несколько браков за жизнь было... Какие тут все золотые разведенные сидят и рассуждают. Ну признайтесь, да не идеальная, да совершила много ошибок... Я понимаю и признаю, по каким причинам разрушилась моя семья. И виновник не только "ах изменник муж".

ПС: намерения кого-то обидеть не преследовала. Обижаться запрещается tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а мне кто-то минус влепил,за первый коммент про то, что негоже на женщину переваливать вину за то что мужчина " именно с ней в браке бухает" Наверное кто-то недолеченный
Стопудово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр