загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, значит учёба на пользу.
Видимо, тока болею, 4 день уже температура, может она так влияет.))))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, тока болею, 4 день уже температура, может она так влияет.))))))
Выздоравливайте)))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Задумалась, а ведь сколько таких, и на сайтах, и в жизни?
нашли об чём думать... вы не думайте, вам то до них какое дело? вы свою жизнь устраивайте....сосед сам разберётся..а то вот такие доброжелатели потом всю жизнь портят dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 20.09.2018 21:23
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте)))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марин, только на днях очередную "новую" анкету видела, мужчины, с которым отсюда же встречалась 3 года назад. Это уже его примерно пятая анкета, и везде у него "детей нет" и ищет настоящую женщину)) а по факту у него и ребенок, и бывшая жена, которая на деле не похожа на бывшую, и фотка в анкете многолетней давности sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нашли об чём думать... вы не думайте, вам то до них какое дело? вы свою жизнь устраивайте....сосед сам разберётся..а то вот такте доброжелатели потом всю жизнь портят
О себе в первую очередь и подумала, как свою жизнь устраивать, когда она-жизнь, только недавно ложь и подтвердила.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, только на днях очередную "новую" анкету видела, мужчины, с которым отсюда же встречалась 3 года назад. Это уже его примерно пятая анкета, и везде у него "детей нет" и ищет настоящую женщину)) а по факту у него и ребенок, и бывшая жена, которая на деле не похожа на бывшую, и фотка в анкете многолетней давности
Вот, вот...
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и дала себя определять по местоположению.
теперь уже не выключите.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
теперь уже не выключите.
Почему?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вы спросили а не выключили
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
теперь уже не выключите.
Азарт захватит? ))
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Это всюду и повсюду сейчас...К сожалению
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
О себе в первую очередь и подумала, как свою жизнь устраивать, когда она-жизнь, только недавно ложь и подтвердила.
Сейчас лож на лжи и ложью погоняет, и многих устраивает.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
Да уж, кошмар... Обманщик какой...
Стыдно должно быть, а ему пофиг, наверное.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Вы спросили а не выключили
А вы меня как-то определили?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Вы причинно следственные путаете.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я уже писала здесь. Как-то попался женатый мужчина в поисках встреч на досуге. Сердился, что я не понимаю, что он любит жену, т.к. она замечательная, заодно рассказал почему я незамужем, "ругался" dntknw_rt_60.gif
Я везде одинаково корректно стараюсь писать, но тогда, помню крепко задумалась: неужели человек искренне не понимает, что сволочь он, а не муж-глава семьи.

Справедливости ради, хватает и замужних женщин, ищущих приключения. И здесь есть такие анкеты, другое дело, что мужчины их редко "сдают".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
... Короче, сегодня в пессимистичном настроение по поводу мужиков. sad.gif
Сколько Вас не читаю, но впечпюатление, что это Ваше повседневное состояние cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне товарисч пишет, с которым здесь два года назад переписывалась :" Привет. Мы с тобой знакомы, ты-порядочная женщина, а я не собираю грязь. Физиология и тебе, и мне нужна. Давай встречаться ради постоянных интимных отношений 1-2 раза в неделю. Если у тебя появится парень, то я не буде тебе мешать." Анкета его здесь милая была-хочу любить и быть любимым бла-бла-бла.
girl-haha_rt_70.gif Порядочной женщине порядочный мужчина предлагает порядочный интим
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.09.2018 22:13
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Порядочной женщине и такое предлагать
Часто предлагают, давай пока ты ищешь себе парня будем просто для здоровья, и удобнее не надо партнёров искать менять... Говорю для того самого я сразу найду парня зачем оно мне просто так, следует ответ но у тебя же сейчас никого нет, вот пока ищешь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр