загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
240
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как же хорошо,что я это всё не читал)))
Зря настроение поднимает smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы чего всполошились-то? Боитесь, что девочке глаза на вас раскроют? Вбили же ей мужчины в голову, что она от них ничего не должна ждать. Почему бы нам не объяснить ей, что её жестоко обманули?
выб читали слева направо, и вопросов было бы меньше.
Вот от таких вот об’яснялок, надо держаться как можно дальше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
иногда за недоговоренностью, полунамёков скрывается не глубокая мысль, а полное отсутствие оной
Вы всерьез полагаете, что я из-за Вашего мнения о моих умственных способностей резко дурой стану?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что понял я сам) 1) будет ли Лена жить с ушлепком, не зарабатывающим ничего? Нет, не будет 100%. 2) будет ли Лена жить с ушлепком зарабатывающим, дающим деньги, но постоянно требующим что-то взамен? Нет, не будет 100%! Нужна ли вообще Лене поддержка и помощь мужчины? Да, безусловно нужна, и побольше чем многим на этом форуме! Но только если это будет искренне, и добровольно, т.к. Лена отлично понимает, что такое достоинство, взаимоуважение, и счастье. Деньги решают много проблем, н
Да, Максим, вы меня хорошо поняли. Я прям даже прочитала и увидела эту свою идеализированность мира и взаимоотношений. Есть за мной такое. Наверно поэтому и выгляжу тут наивной дурочкой.
Хотя таких отношений у меня никогда не было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 14:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мы молимся на таких Лен ))
А вам не кажется странным, что при этом Лена, по её признанию, давно одна? Это я к чему - а те ли на неё молятся? girl-angel_rt_62.gif Таки я искренне ей желаю немного других молящихся))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы правда полагаете, что из-за Вашего мнения о моих умственных способностей, я вдруг дурой стану?)
у меня? мнение? да откуда ему взацца?!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
выб читали слева направо, и вопросов было бы меньше. Вот от таких вот об’яснялок, надо держаться как можно дальше.
Так и держитесь от меня подальше. Не поставляйтесь. wink_rt_40.png
Эка я Вас зацепила. Значит права...)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.12.2018 14:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин, ну ты чо? всерьез воспринимаешь наезд в инете от пятерки людей?????
Смайлик забыла))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жаль.
Я не думаю, что мой ответ на что то повлияет, и сделает чью-то жизнь лучше. Скорее всего он будет неправильно интерпритирован, или, как водится - вырвут из контекста слово, и будут обсуждать его)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Мужчины в теме, считающие, что женщины завидуют Лене. Поверьте, благодаря высказанным вам позициям, вы перестали быть хоть сколько- нибудь завидными женихами. А своими репликами о зависти только добили последние гвозди в этот гроб с мечтой построить семейное счастье с достойной девушкой.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну фсё, пипец Лене
Да не Лене пипец, неужели не понятно? biggrin_rt_40.png у Лены всё хорошо, а будет ещё лучше!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что мой ответ на что то повлияет, и сделает чью-то жизнь лучше. Скорее всего он будет неправильно интерпритирован, или, как водится - вырвут из контекста слово, и будут обсуждать его)
Я просто предположила, что Вы умеете слышать обе стороны.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, Максим, вы меня хорошо поняли. Я прям даже прочитала и увидела эту свою идеализированность мира и взаимоотношений. Есть за мной такое. Наверно поэтому и выгляжу тут наивной дурочкой. Хотя таких отношений у меня никогда не было.
Свое мнение относительно дурочки я высказал ранее, Дон Корлеоне)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Они бывают у всех. И все это понимают. Речь же не об этом? Речь о том что приходишь на свидание, а там: работаю охранником, меня это устраивает, на даче только отдыхаю, ceкcа хочу сейчас, кормить три раза. А он на пару лет старше. Тьфу!
Мой ответ был на комментарий "...годы...". И, соответственно, пояснение, что могут быть и годы. А кому то и охранник будет нормальным мужем. Может он и не имеет талантов к зарабатыванию денег, но очень любит детей и с удовольствием ими занимается. Или любит готовить, или солить огурцы, или еще что-то очень полезное для нервов и румянца. wub_rt_44.gif Каждому - свое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вам не кажется странным, что при этом Лена, по её признанию, давно одна? Это я к чему - а те ли на неё молятся? Таки я искренне ей желаю немного других молящихся))
а оппоненты её позиции сидят за жАлезными дверями, спасающими их от напора настырных соискателей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Речь о том что приходишь на свидание, а там: работаю охранником, меня это устраивает, на даче только отдыхаю, ceкcа хочу сейчас, кормить три раза. А он на пару лет старше. Тьфу!
Каждый хочет любить и солдат и моряк
Каждый хочет иметь и невесту и друга
Только дни тяжелы... gitara.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя, а у остальных тут фсё на блюдечке по утрам лежит
Ты считаешь, я этого не понимаю?
Но я так же понимаю, что шансов встретить мужчину, который готов объединиться в семью, понимая, что предстоит объединять жильё, быт, доходы, заботы о детях, о пожилых родных очень мало.
И без обсуждения этих вопросов пазл семейной счастливой жизни не сложить.
А обсуждать-то не с кем. Вон сколько ору подняли. Грабют их. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Свое мнение относительно дурочки я высказал ранее, Дон Корлеоне)
))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мужчины в теме, считающие, что женщины завидуют Лене. Поверьте, благодаря высказанным вам позициям, вы перестали быть хоть сколько- нибудь завидными женихами. А своими репликами о зависти только добили последние гвозди в этот гроб с мечтой построить семейное счастье с достойной девушкой.
Как-будто, из учавствующих в теме, капец, как кто-то старался biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну, я за себя говорю, но чётО подозреваю другие тоже не особо старались lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 09.12.2018 14:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Девочки. Призываю всех дружно прямо сейчас всех выйти из темы. Должен же кто-то остановиться.
Пусть это будем мы.
Пожалуйста.
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр