загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
240
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Каждый хочет любить и солдат и моряк Каждый хочет иметь и невесту и друга Только дни тяжелы...
Да пусть любится. dntknw_rt_60.gif Я ж только за.
Но где-нить подальше от меня. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 09.12.2018 14:29
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто предположила, что Вы умеете слышать обе стороны.
Я слышу обе стороны, и даже их искреннее понимаю) Не осуждаю, т.к. не имею на это права, но и поддержать не могу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да не Лене пипец, неужели не понятно? у Лены всё хорошо, а будет ещё лучше!
Тоже не понимаю, чего это мы к Лене то должны начать относиться плохо?
Для меня она милая, наивная девочка, с комплексами вбитыми ей в голову мужчинами. А вот мужчины, которые рады бы попользоваться такой, как она, здесь все, как на ладони...Вона как разорались... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот уж удружили
Первое время у меня можешь перекантоваться... Пока здесь не уляжется. Подруг пирогами задобрим ) secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а оппоненты её позиции сидят за жАлезными дверями, спасающими их от напора настырных соискателей
Вот не поверите biggrin_rt_40.png - и на нас тоже не те молятся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Каждый хочет любить и солдат и моряк Каждый хочет иметь и невесту и друга Только дни тяжелы...
Меня всегда вторая строчка смущает huh_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подруг пирогами задобрим
Мне можно в среду организовать? biggrin_rt_40.png а то я опять в Казани в начале недели, приеду голодная и очень злая! sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки. Призываю всех дружно прямо сейчас всех выйти из темы. Должен же кто-то остановиться. Пусть это будем мы. Пожалуйста.
bye_rt_52.gif всем приятного воскресного вечера!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Грабют их.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
мляяяяяяяяяяяяяяяя! да не надо нас грабить, мы сами отдадим
извини, ну теплецца пока еще слабая надежда, что кто то на тебя (меня т.е.) посмотрит не только с позиции "муж-еврей не только выгодно, но и средство передвижения"
наивный, да?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.12.2018 14:32
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Меня всегда вторая строчка смущает
Ага, Леонтьев так душевно про друга поёт bayan.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и держитесь от меня подальше. Не поставляйтесь. Эка я Вас зацепила. Значит права...)))
ну хоть что-то вас порадует))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Меня всегда вторая строчка смущает
Меня тоже... Но из песни слов не выкинешь lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
мляяяяяяяяяяяяяяяя! да не надо нас грабить, мы сами отдадим извини, ну теплецца пока еще слабая надежда, что кто то на тебя (меня т.е.) посмотрит не только с позиции "муж-еврей не только выгодно, но и средство передвижения" наивный, да?
Еврей- это хорошо good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Девочки. Призываю всех дружно прямо сейчас всех выйти из темы. Должен же кто-то остановиться. Пусть это будем мы. Пожалуйста.
Согласна.
Просто Лену жалко стало, вот и влезла. Попадется она в лапы таким вот как здесь мужчинам, ратующим за "ничего не должен", и снова грабли, и снова мысли, что это вот и есть норм, лучше быть и не может... sad_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Просто Лену жалко стало, вот и влезла. Попадется она в лапы таким вот как здесь мужчинам, ратующим за "ничего не должен", и снова грабли, и снова мысли, что это вот и есть норм, лучше быть и не может...
В смысле снова? Сколько раз Лена наступала на те грабли, о которых Вы говорите?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Еврей- это хорошо
не про Вашу честь beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первое время у меня можешь перекантоваться... Пока здесь не уляжется. Подруг пирогами задобрим )
lol_rt_40.png хватит уже. Сказали выйти из темы. Пойду я.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне можно в среду организовать? а то я опять в Казани в начале недели, приеду голодная и очень злая!
Война войной, а обед по расписанию))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
не про Вашу честь
Я и не претендую, вашу самооценку решила приподнятьwink_rt_40.png Может, подобреетеsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В смысле снова? Сколько раз Лена наступала на те грабли, о которых Вы говорите?)
Макс, забейте, эта типа предупредить о мужиках сволочах и бездельниках, Лена ж сама то не разбереца.
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр