загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
240
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Макс, забейте, эта типа предупредить о мужиках сволочах и бездельниках, Лена ж сама то не разбереца.
Да пипец какой-то. Напали на девочку..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Макс, забейте, эта типа предупредить о мужиках сволочах и бездельниках, Лена ж сама то не разбереца.
Вот даже не буду Вам советовать слева направо читать - все равно не справитесь... wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот даже не буду Вам советовать слева направо читать - все равно не справитесь...
Эдита, для вас была команда.
Не отбивайтесь от стаи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нихрена себе ...сколько страниц написали blink_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ведь не должно быть в семье, не? тогда и спать на вокзале можно, чё уж
Зачем на вокзале? Лучше у женщины biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита, для вас была команда. Не отбивайтесь от стаи.
А мне нравится Вас дразнить. Вон Вы как палитесь. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нихрена себе ...сколько страниц написали
За то теперь, по количеству страниц сразу ясно, что любофф без денех, женщинам не интересна категорически sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это только на первый взгляд кажется, что прошлое партнера тайна за 7 печатями. Если делать выводы, анализировать, то реальная картинка обязательно нарисуется.)) Конечно, чем больше вводных данных, тем лучше. В частности его рассказ о бывшей бывает очень информативен. И даже если он говорит, что они остались друзьями, то есть некие маркеры, которые указывают на это или опровергают. То, кем является мужчина сейчас это безусловно важно, но если в прошлом он не падал, то возможно он никогда и не взл
Может он выбрал женщину, а она не согласилась за него замуж выйти biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 09.12.2018 16:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
За то теперь, по количеству страниц сразу ясно, что любофф без денех, женщинам не интересна категорически
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Нда....
Мужская логика железная!А женская- ИНТЕРЕСНЕЕ...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
всем приятного воскресного вечера!
А в Волгограде аквапарк есть?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
За то теперь, по количеству страниц сразу ясно, что любофф без денех, женщинам не интересна категорически
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мальчики, помогите разобраться! Какую цифирку мне надо было бы в анкете написать, сейчас не актуально, чисто гипотетически?
Был случай, познакомилась с молодым человеком, 31 год, москвич, приятный, симпатичный. Долго его отговаривала, молод больно. Так он сразу стал выяснять когда я смогу переехать в его трёшку, с ребенком, замуж звал. И в остальном все вроде хорошо, но не мое, не ёкнуло. Отставка.
Ещё один, 35, живёт с родителями, работает охранником, получает (язык не поворачивается написать слово зарабатывает) трицулю. Ничего менять не хочет. Но знакомится для серьезных отношений. blink_rt_40.gif Отставка.
Потом познакомилась с своим Серёжей. Он не москвич, здесь недавно. С жильем и заработком проблемы, работа есть, но не та, к которой лежит душа, просто за зарплату, пока небольшую, только на прожить одному и за жилье скромное заплатить. Но вот мое-мое, абсолютное взаимопонимание и есть желание и стремление менять ситуацию. А ухаживает как красиво wub_rt_44.gif (упс, это слово здесь не любят)
К себе я жить не позову(жестоко, да?), живу с родителями. Да и он не напрашивается. Мне надоело понимать, спасать, помогать. И мне важно уважать его, как мужчину и добытчика, да и в декрет ещё раз сходить хотелось бы wub_rt_44.gif . А как туда, если он не будет зарабатывать, к кому ж мы с Темкой и малышом на шею-то сядем, не к моему же папе? Вот и жду когда он решит эти все проблемы. И верю, что у него получится wub_rt_44.gif ( вот тут правда, без иронии)
И вот теперь вопрос - на сколько я меркантильная? Какая цифирка у меня там, в мозгах, зашита? Я что-то не пойму dntknw_rt_60.gif помогите, внесите ясность!
И, вот сейчас серьезно, чем моя позиция принципиально отличается от позиции Донны Корлеоне?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.12.2018 15:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
с своим Серёжей
он не Ваш(((
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчики, помогите разобраться! Какую цифирку мне надо было бы в анкете написать, сейчас не актуально, чисто гипотетически?
Ту, которую вам надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и жду когда он решит эти все проблемы.
Вот когда я писала, мол - сколько считается нормальным для женщины ждать, когда мужчина "решит свои проблемы", выражаясь твоими словами. Многие в этом увидели подозрение, что я их таким образом назвала предателями.
А вот на твоем примере очень наглядно, что я имела ввиду. Вот встречаете вы такого мужчину, который "абсолютно моё". Но проблемы он свои пока решает. Год проходит, два, вдруг проблемы так и не решатся? Решатся не в той степени, в которой нужно для комфорта всей семьи? Что тогда?
Все увидели в этом то, что я называю их предателями. А я правда не понимаю, если все же мужчина с руками, головой и искренним участием в вашей жизни, останется и через 2 года с подоьными проблемами, что делать в таком случае?
Или что, таких ситуаций не бывает.
Вот именно поэтому я и не уловила, как отличают тех, кто свои проблемы разрулит и тех, кто этого не сделает. Если брать в расчет изначально мужчин работящих, с руками и головой, для которых вы и ваши дети важная часть жизни. Но которые на данный момент жизни "с проблемами".
Простите, что опять влезла.))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2018 15:48
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не пробовала. И если попробую, мужчина сам решит, нужно ли вкладываться вот прям в меня пополной. Я об этом тоже писала. Что не осужда, если у него не будет таких возможностей. И даже потом разъяснила. С чем это связано. С тем, что мои вложения в ребенка меньше не станут с моей стороны. И если он не в состоянии будет в этом принимать мат.участия - я осуждать за это не буду. А если решит это делать и захочет - его останавливать конечно никто не будет.
Лен, мне вот это режет слух. Сейчас попробую пояснить. Я не считаю тебя наивной дурочкой, я считаю, что ты искренняя, светлая девушка, воспитанная в хорошей семье, порядочная и скромная. Это не лесть, не "красное словцо", я так тебя вижу. Где-то в тебе я вижу себя, очень многие твои позиции и мнения мне близки. Но давай просто порассуждаем (а в моем случае это опыт, это отношения, непростые, с разочарованиями, надеждами, болью, взлетами и падениями и 3 года моей жизниsmile_rt_40.png
Знакомишься ты с мужчиной, озвучивает он, допустим, что грядёт сокращение на заводе, что вот-вот может остаться без работы, что подыскивает себе новое место работы. Тебя это не останавливает, не отталкивает, ведь он может быть приятным собеседником и интересным человеком. Назначает он свидание, допустим, в театр, договариваетесь встретиться у метро Х., чтобы потом вместе причалить к театру. Встретились, проезд ты оплачиваешь, разумеется, сама. Он же совершенно посторонний человек. То же самое с билетами в театр. Вечер понравился, вы оба продолжаете общение, встречаетесь. Ты так же от него ничего не ждёшь, никаких влияний . Допустим, наступает период, когда ты готова своего избранника познакомить со своей семьёй, дочкой и отцом. Приглашаешь его на ужин, он приходит с бутылочкой для папы и шоколадкой для дочери. Знакомство состоялось, отлично. Дальше близость. Потом вопрос о совместном проживании.
Вот я тебя и спросила, на каком этапе тебе уже покажется странным его отстранённость участия в финансовой поддержки тебя и твоей семьи. Когда жить вместе будете? Ты готова авансом поверить в человека, потратить на него достаточно много времени и сил, что вот потом он обязательно вольётся, а если не вливается, то свою дочь и себя я сама прокормлю и поддержу?
Ты же будешь видеть в нем какие-то иные качества, чем финансовая состоятельность.
Я не верю, что видя все эти "звоночки", терзая себя вопросами и сомнениями, ты вступишь в такие отношения.
Трудные времена могут быть у всех, но именно участие, активность, внимание, целеустремленность, мобилизация и желание способны человека не погрязнуть в болоте, не превратиться в ленивого и скупого увальня, которого и так всё устраивает и ничего менять он не хочет.
Вот ценза в цифрах у меня нет.
Извините, за много буквwink_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
он не Ваш(((
Вы уходите от ответа
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Он не москвич, здесь недавно. С жильем и заработком проблемы, работа есть, но не та, к которой лежит душа, просто за зарплату, пока небольшую, только на прожить одному и за жилье скромное заплатить. Но вот мое-мое, абсолютное взаимопонимание и есть желание и стремление менять ситуацию. А ухаживает как красиво wub.gif (упс, это слово здесь не любят)
Он не москвич, здесь недавно... Пожелаем ему стать москвичом, он чётко идет к своей цели:
- А ухаживает как красиво (упс, это слово здесь не любят) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2018 15:52
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Многие в этом увидели подозрение, что я их таким образом назвала предателями.
Я так не посчитала.
Принципиально мы говорим об одном и том же)
Только я не готова годами ждать, это факт.
А сколько? Не знаю dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр