загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Может ли Ж зарабатывать больше М? (продолжение вчерашней темы с другой стороны)
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
240
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Ваша ситуация показывает, насколько жизнь отличается от теорий)). А чем, кстати, Сережа лучше " охранника"?) Красиво ухаживает?) Т.е. из чего следует, что он- то готов менять ситуацию?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 09.12.2018 15:53
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он не москвич, здесь недавно... Пожелаем ему стать москвичом, он чётко идет к своей цели: - А ухаживает как красиво (упс, это слово здесь не любят)
Мне и долгопрудненец подойдёт) я девушка скромная blush_rt_40.gif
Но не за мой счет
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.12.2018 16:28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ваша ситуация показывает, насколько жизнь отличается от теорий)). А чем, кстати, Сережа лучше " охранника"?) Красиво ухаживает?) Т.е. из чего следует, что - то готов менять ситуацию?
Поступки и просто факт желания менять ситуацию.
Есть цель.
И нет у меня теорий. Я просто живу.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.12.2018 15:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ты готова авансом поверить в человека, потратить на него достаточно много времени и сил, что вот потом он обязательно вольётся, а если не вливается, то свою дочь и себя я сама прокормлю и поддержу
Поверить готова, содержать третьего человека - нет. Я об этом тоже писала. Я готова верить в то, что он наладит свои дела с работой.
Когда человек по образу жизни - увалень на диване, это не с первого этапа знакомства понятно?..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы уходите от ответа
да, потому что он Вам не понравицца
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
162 страница swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Вам не надоело?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А сколько? Не знаю
umnik2_rt_46.gif ок, для расчета Вы не указали важную информацию - через сколько лет Вы хотите сходить в декрет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам не надоело?
неа beach_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поступки и просто факт желания менять ситуацию. Есть цель. И нет у меня теорий. Я просто живу.
Жизнь покажет. Иногда и просто красивые ухаживания нужны, для ощущения полёта) А там видно будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, откуда он их берет, это меня не удивляет. Это как раз дело не хитрое. Но он их неосознанно берет в таком количестве? Вот это удивительно. Вроде сейчас все знают откуда дети родятся. А если осознанно, тем более удивительно. Ну сделал раз ошибку, детей нарожал и ушел. Второй то раз уже обдуманнее как то человек подходит к выбору своего партнера. А тут раз ошибся, второй, третий...
Так дети же как-то сами собой получаются. Мужчина удовольствие получал, а,между делом, и дети появлялись, сами собой. biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну ачо? Я вот давно всех приглашаю - приезжайте в Волгоград, а то у нас в феврале-марте грозят Родину-мать закрыть на реконструкцию года на два, а без неё Мамаев Курган - не то. А потом мы б у вас заповедник Басеги посмотрели)) чесание пузика обсудится в процессе. Но народ же только на форумах пи.. деть мастер. Это ж удобно, зона комфорта, то сё.
Я в начале октября побывал, с детства хотел увидеть глазами этот монумент. Неописуемые ощущения smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вот сейчас, на этих последних страницах, меня от пишуших мужчин подташнивать стало. А ведь вчера в личке я писала, что меня уже ничем не удивить.
О, сколько нам открытий чудных biggrin_rt_40.png Это еще старина Пушкин написал в свое время biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не убирайте, пожалуйста, тему.мне надо прочитать с 88 по 163 стр.Спасибо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Домашней работы становится больше, денег меньше, а вместо влюблённого мужчины появился ленивый мужик, счастливый от того, что ловко устроился. Это не самый плохой вариант. Есть ещё ситуации, когда женщина после таких отношений остаётся без денег и жилья.
А если поменять в этой истории местами М и Ж? таких сюжетов не бывает?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То же самое с билетами в театр
Почему ? Если мужчина куда то приглашает женщину то в порядке вещей что он это оплачивает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не убирайте, пожалуйста, тему.мне надо прочитать с 88 по 163 стр.Спасибо
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Меня другое убивает.
Девчонки, ребята, выходной на улице!!!
На что вы время убивает??!
Ладно б в рабочее так горячо обсуждали sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
в порядке вещей
Алексей, спасибо, что ещё даёте надежду побыть в этой жизни женщиной классической give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ладно б в рабочее так горячо обсуждали
на саботаж народ подбиваешь? завтра то святое дело продолжить, кофе выпьем и продолжим))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему ? Если мужчина куда то приглашает женщину то в порядке вещей что он это оплачивает.
потому что он-мужчина.
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
240

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр