загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На работе такое наблюдаю с завидной регулярностью. Дееспособных вроде разумных самцов прилюдно раскатывает, оскорбляет и даже с физическими компонентами... Женщина - руководитель
Что-то прям из ряда "жести"! ph34r_rt_40.gif И все молчат? blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Что-то прям из ряда "жести"! И все молчат?
Да, молча глотают. Те, кто не смог - ушли, но таких единицы
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такие с молоду вместе, скорее. И муж по давлением, под каблуком и не вырвешься.
lol_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой самый близкий друг такой... Но там всё ещё идёт из детства, мать его гнобила, он другой жизни не знал... Потом женился на женщине, типа нашей Даши, она его всю жизнь "подкалывала", иногда очень жестко и ангелочков рисовала... )) Когда 4 детей достигли совершеннолетия он ушёл от неё, сейчас наслаждается свободой. Но при этом она живёт в его квартире, а он снимает и они не разводятся, потому что жена против... Ах да, и ещё она сказала, что совершеннолетие детей не повод не платить а
Простите, но это не подкаблучник, а лох обыкновенный, бесхребетное существо или мазохист. Есть люди, которым нравится, когда их унижают и морально, и физически, они от этого кайфуют. А подкаблучники, они очень даже милые.) Вот, например, подкаблучник может забить на встречу в баре с друзьями и пойти с любимой на шопинг или в киношку.) Для подкаблучника в приоритете ЛЮБИМАЯ и СЕМЬЯ. Разумеется и "подкаблучник" должен быть любим и уважаем. girl_pinkglassesf.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пора уже!
umnik2_rt_46.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да, молча глотают. Те, кто не смог - ушли, но таких единицы
Не понимаю. Я бы интеллегентно поставила на место, если бы не поняла, сказала бы "по-русски". И делать это нужно после первой попытки, иначе войдет во вкус. Коли все молчат, значит, всех устраивает.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть на виду подобный случай. Хороший парень, хороший друг,но тем не менее в своей семье ярко выраженный подкаблучник. Как проявляется? Во всём - начиная от свадьбы,где за него жена и ее мамочка решили кто будет его лучшим другом, в чем будет одет и тп. ..бедняга мучился и потел от жары,но ему не давали снять пиджак тк якобы фотки еще не все сделали...его открыто обе унижали прям при всех на свадьбе и после ..вообщем смотреть на это без жалости не мог и чтобы не сорваться ушел оттуда.
Это ж как надо себя не уважать? ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
подкаблучник может забить на встречу в баре с друзьями и пойти с любимой на шопинг или в киношку.) Для подкаблучника в приоритете ЛЮБИМАЯ и СЕМЬЯ. Разумеется и "подкаблучник" должен быть любим и уважаем.
Вот это логика rofl_rt_56.gif
Тот у кого семья и любимый человек на первом месте, подкаблучник haha_rt_56.gif а с друзьями в баре побухать,это настоящий мужик. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 15:40
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вот, например, подкаблучник может забить на встречу в баре с друзьями и пойти с любимой на шопинг или в киношку.) Для подкаблучника в приоритете ЛЮБИМАЯ и СЕМЬЯ. Разумеется и "подкаблучник" должен быть любим и уважаем.
Подкаблучник это когда я сказала к маме - значит к маме)) И вообще comando_rt_82.gif В нашем доме командовать должен кто - то ОДНА biggrin_rt_40.png
- Хорошо дорогая, как скажешь girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2019 15:43
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Подкаблучник это когда я сказала к маме - значит к маме)) И вообще В нашем доме командовать должен кто - то ОДНА - Хорошо дорогая, как скажешь
Все именно так!) Но при этом я этого "подкаблучника" люблю, уважаю и просто обожаю!)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мне, почему-то кажется, что сами друг друга выбирают.
Видела женское насилие, окружение в шоке, а по виду мужиков - они кайфуют.
Так же любят включать жертву и сообщать, что он вот с ней из-за детей, к которым близко не подходит и совершенно не оберегает от матери - тирана, которая этих детей бьет.
Он это "из-за детей", употребляет образно, обыденно, как часто просто говорят, чтобы поговорить.
Как и женщина-мазохист, которая получает удовольствие и от садиста мужчины, и когда сама садист, в том моменте " навешевания" на близких людей, рассказами о нелегкой жизни с тираном.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как раз газель после ТО) скотч по дороге найду и в лес) Волков кормить
Ну хоть кто-то готов перейти от слов к делу! good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
очень порядошные, хорошие мужчины, не пьющие
huh_rt_40.png

nono_rt_50.gif
Таких не бывает!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, нет. Много хороших, холостых, не пьюших, как оказалось.
Всё... ohmy_rt_40.png

Эта женщина сломалась, несите другую. stretcher.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
...Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
не было...ни как не проявлялись)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть даже такой неофициальный международный праздник защиты мужской нервной системы от насилия женщины. Считается, что женщины чаще всего проявляют агрессию и насилие морально. И это негативно сказывается на здоровье мужчины. Может, есть примеры и физического насилия. Я такого не встречала (всё-таки, 99% мужчин физически сильнее женщин). Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Рассказывал уже тут на сайте про друга, который очень физически крепкий парень. Легкоатлет. У которого была девушка выше его и выше подавно меня ростом. Она так физически подготовлена, что однажды своими ногами обхватила его вокруг талии и он мало того что не смог выбраться он по его словам был обречён. Она потихоньку сжиюмала его и смотрела на него при этом.
Девушку я эту знаю отлично. Она работает в одном из силовых ведомств. Она действующий тренер по физподготовке.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лично я встречал женщин сильнее физически себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Были приступы. Начиная со школы.
Банальные бабские приступы агрессии выглядят как ухват руками чужих волос. Это обычная женская драка. Так она выглядит.
У меня короткие волосы и поэтому ухватить меня за них бабам трудно.
smile_rt_40.png
Лет 20 назад, когда я был худой и бледный, конфликты с женщинами заканчивались царапинами на лице.
Сейчас моя внешность люмпена видно отталкивает их. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Украинец рассказал ВВС, что его 10 лет насиловала жена

Украинец, пожелавший сохранить анонимность, рассказал для ВВС историю о том, как жена насиловала его в течение 10 лет.
Мужчина сказал, что на людях у него с женой все выглядело хорошо – были деньги, уверенность в себе, совместные путешествия. При этом украинец отметил, что в путешествиях, на виду у людей, он мог не бояться свою жену.

Согласно рассказу, мужчина имел очень низкую самооценку, а первые опыты с-са с будущей женой отличались агрессией с ее стороны и болезненными ощущениями. По словам рассказчика, первый половой акт продлился около 5 часов и приятных впечатлений не оставил. В дальнейшем все происходило в течение «одного-двух часов».

«В книжках пишут, что с-с – это приятно, а это никогда не было приятно. У меня не было опыта – я и думал, что так и должно быть, и давал согласие. Но вскоре я сказал «Нет», но ее это не остановило. То была грань, когда это стало насилием», – поделился собеседник ВВС.

В тех случаях, когда жена требовала с-са, а рассказчик отказывался, ему «ногтями раздирали кожу до крови, били кулаками». Мужчин утверждает, что не оказывал сопротивления, потому что вырос с установкой о недопустимости бить женщин.

«Помню, как спускался по лестнице, садился в машину и плакал. Она проходила мимо, замечала меня. Когда я возвращался домой, она говорила, что ей очень жаль меня, но она не может остановиться», – отметил рассказчик.

Сперва ему «просто не нравились» постоянные с-суальные требования жены. В последние 3-4 года половые акты стали вызывать у мужчины «постоянные панические атаки». Жена водила своего супруга к с-сопатологам, но, поскольку ему почти не давали слова, врачи не понимали причин панических атак и выписывали транквизилизаторы. Мужчина не стал их употреблять, считая, что это «слишком».

В конце концов, он нашел семейного терапевта, на сеансах у которого получил возможность все рассказать. Жена сперва пыталась все оспорить, но затем предложила развестись.

«После развода я кричал ей: «Ты меня насиловала». А она ответила: «Я тебя насиловала? Ну и что». Я не знал, что на это отвечать – и до сих пор не знаю. В определенной мере она признала, но скорее высмеяла», – считает рассказчик.
https://sharij.net/163908
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр