загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно.... В обычной семейной жизни мужчины, терпящие моральное насилие женщины, называются подкаблучниками..
sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно.... В обычной семейной жизни мужчины, терпящие моральное насилие женщины, называются подкаблучниками..
Это относится к мифам. Мужчин-подкаблучников не бывает dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно.... В обычной семейной жизни мужчины, терпящие моральное насилие женщины, называются подкаблучниками..
У нас в ЕИРЦ есть такая женщина, никого не щадит ireful3_rt_70.gif гром—баба, ещё и курит lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я и говорю, к Лене меньше чем 5 трицуль "не подъедешь"
Лена не в поиске, поэтому и 20 - бесполезно give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лена не в поиске, поэтому и 20 - бесполезно
sorry_rt_48.gif silence_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У нас в ЕИРЦ есть такая женщина, никого не щадит гром—баба, ещё и курит
Если курение - это моральное насилие над Вами, то знайте, что сейчас это делаю... Пока традиционно... biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это относится к мифам. Мужчин-подкаблучников не бывает
Почему не бывает? huh_rt_40.png если она доминирует , как она скажет так он и делает.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть даже такой неофициальный международный праздник защиты мужской нервной системы от насилия женщины. Считается, что женщины чаще всего проявляют агрессию и насилие морально. И это негативно сказывается на здоровье мужчины. Может, есть примеры и физического насилия. Я такого не встречала (всё-таки, 99% мужчин физически сильнее женщин). Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Современные женщины зачастую доброту и уважение к женщине принимают за слабость и наглеют.... Формы проявления разные, от "болит голова", ты все должен а я никому ничего не должны, до скандалов без повода. А после разводов это постоянный шантаж детьми и пототоянные требования. В общем моральное насилие во всевозможных вариациях.... Больше всего убивает финальная фраза, когда аргументами доведешь что она не права - Ну я же девочка! ))))) Я бы эту фразу запретил законом и садил на 15 суток, чтобы одумалась, что не девочка а такой же человек как и все другие, не зависимо от пола))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если курение - это моральное насилие над Вами, то знайте, что сейчас это делаю... Пока традиционно...
Да нет, она мужиковатая biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да нет, она мужиковатая
То есть женственным можно курить, а мужиковатым нет? Вы меня запутали umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.11.2019 09:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Почему не бывает? если она доминирует , как она скажет так он и делает.
Таких мужчин не бывает!!!
Вы хоть одного знаете? Вот то-то же. Только теория.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
К сожалению, не миф...
Ну хоть один пример из жизни есть??
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть женственным можно курить, а мужиковатым нет? Вы меня запутали
Ну это вот может когда долго не покурит злая umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно.... В обычной семейной жизни мужчины, терпящие моральное насилие женщины, называются подкаблучниками..
они не терпят - они наслаждаются
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Таких мужчин не бывает!!! Вы хоть одного знаете? Вот то-то же. Только теория.
В автобусе вечером ехал пара зашли, он сидит спокойно, она его то не это , это не так , тарахтит и тарахтит lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
К сожалению, весьма частое явление - мама орущая и шлепающая своего сына- малыша ph34r_rt_40.gif
Почему то это называется "воспитание" ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2019 10:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
он до сих пор платит ей по 100 тысяч в месяц
Есть чем платить значит
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В автобусе вечером ехал пара зашли, он сидит спокойно, она его то не это , это не так , тарахтит и тарахтит
А может он пофигист..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой самый близкий друг такой... Но там всё ещё идёт из детства, мать его гнобила, он другой жизни не знал... Потом женился на женщине, типа нашей Даши, она его всю жизнь "подкалывала", иногда очень жестко и ангелочков рисовала... )) Когда 4 детей достигли совершеннолетия он ушёл от неё, сейчас наслаждается свободой. Но при этом она живёт в его квартире, а он снимает и они не разводятся, потому что жена против... Ах да, и ещё она сказала, что совершеннолетие детей не повод не платить а
Может просто порядочный...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, он исправно отдает ей пол своей зарплаты, как положено...
Положено максимум 30% sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр