загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные женщины зачастую доброту и уважение к женщине принимают за слабость и наглеют.... Формы проявления разные, от "болит голова", ты все должен а я никому ничего не должны, до скандалов без повода. А после разводов это постоянный шантаж детьми и пототоянные требования. В общем моральное насилие во всевозможных вариациях.... Больше всего убивает финальная фраза, когда аргументами доведешь что она не права - Ну я же девочка! ))))) Я бы эту фразу запретил законом и садил на 15 сут
Какая то глубокая травма или обида на женщин у Вас? Как то от ваших слов веет этим ... какой то надлом в вас
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая то глубокая травма или обида на женщин у Вас? Как то от ваших слов веет этим ... какой то надлом в вас
НЕт никакой травмы и обиды))) Глубокий опыт, 3 брака за плечами)))) Ну и возможно "везение" выбирать одинаковых женщин)))))
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2019 10:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну хоть один пример из жизни есть??
Я знаю пример, когда его родню не любит, и он почти не общается с ними. А человек при должности и при, можно сказать, регалиях. Учёные степени там, звания
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 23.11.2019 10:12
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
3 и более детей = 50%, у него 4... Погуглите или ссылку дать?
Вы пишите про несовершеннолетних. Сами же выше написали, что "несмотря на совершеннолетие детей), значит, минимум двое уже совершеннолетние. А на двоих - 30 или 25%. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.11.2019 10:13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну хоть один пример из жизни есть??
Есть пример... и не один. Но я не совсем так как выше, как то пренебрежительно, отношусь к таким мужчинам. Что там кто конкретно в "покаблучник" вкладывал не знаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю пример, когда его родню не любит, и он почти не общается с ними. А человек при должности и при, можно сказать, регалиях. Учёные степени там, звания
Ну это же его выбор, а не она приказала
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть пример... и не один. Но я не совсем так как выше, как то пренебрежительно, отношусь к таким мужчинам. Что там кто конкретно в "покаблучник" вкладывал не знаю.
Для меня подкаблучник - мужчина, который не может противостоять.
А если не хочет просто - это его выбор
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Не обязательно.... В обычной семейной жизни мужчины, терпящие моральное насилие женщины, называются подкаблучниками..
Может ли человек не без вольный, а по собственному желанию соглашающийся на просьбы женщины, считаться подкаблучником.
(Например одного М так дразнят друзья, из за того, что он не ходит как раньше с ними в баню, а предпочитает дома быть)?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может ли человек не без вольный, а по собственному желанию соглашающийся на просьбы женщины, считаться подкаблучником. (Например одного М так дразнят друзья, из за того, что он не ходит как раньше с ними в баню, а предпочитает дома быть)?
Вот и я о том же.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть даже такой неофициальный международный праздник защиты мужской нервной системы от насилия женщины. Считается, что женщины чаще всего проявляют агрессию и насилие морально. И это негативно сказывается на здоровье мужчины. Может, есть примеры и физического насилия. Я такого не встречала (всё-таки, 99% мужчин физически сильнее женщин). Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Был такой опыт во втором браке. Морально жена пыталась давить, постоянно устраивала истерики по поводу и без ( например, почему я ей не позвонил днем). Я старался объяснять сначала, потом уходил от разборок, потом просто развелся... В "благодарность" она препятствует мне общаться с сыном.... Есть подозрение, что это были появления скрытой " маниакально депрессивной шизофрении" ( по крайней мере, такое подозрение высказали главврач психиатрической, когда я описал ему поведение жены)...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На работе такое наблюдаю с завидной регулярностью. Дееспособных вроде разумных самцов прилюдно раскатывает, оскорбляет и даже с физическими компонентами... Женщина - руководитель
Это вообще больше правило, чем исключение.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
И потом, где граница подкаблучничества и галантности /терпимости/уважения?
Так можно дойти до того, что и сумки тяжёлые вместо женщины носить - подкаблучник.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
В автобусе вечером ехал пара зашли, он сидит спокойно, она его то не это , это не так , тарахтит и тарахтит
Однажды звонит мне папа ребенка, поговорить что у них там с моим сыном за конфликты....говорит так уверенно, старается lol_rt_40.png , а фоном, весь разговор!!! Верищит истеричным голосом существо, жена его... вот помню как то по дурацки выглядели
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
По разному в отношениях ведёт себя пара. И это нормально, добирают то, чего не хватает. И подкаблучники для меня понятие неоднозначное. Если мужчина внешне не доминирует, соглашается со своей женщиной по второстепенным вопросам, но в главном держит руку на пульсе и контролирует, то для меня это оч заманчивый подкаблучник)
И я абсолютно не переношу гнобление друг друга. Чаще всего этим грешат женщины. Много на работе наблюдала таких пар.
Женщина целенаправленно унижает, показывает своё превосходство. На самом деле это неуважение прежде всего. И это омерзительно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Может просто порядочный...
Похоже на то. Просто кому то завидно возможно, вот и переворачивает "жестко подкалывала, живет не у себя"... Надо было наверное ее с детьми выгнать
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
3 и более детей = 50%, у него 4... Погуглите или ссылку дать?
Есть разные варианты. Если это по договоренности, а не исполнительный лист, то это просто порядочный мужчина
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и возможно "везение" выбирать одинаковых женщин)))))
Думаю да, но блин 3 раза!!!! Наверное на попу смотрели, а не в глаза ... хотя есть экземпляры где всё сочетается biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Все 4 совершеннолетние! Жена сказала, чтобы платил пока все дети не получат высшее образование и не трудоустроятся. ))
А... Ну то есть факта ещё нет.
По моему опыту - сейчас он насладится свободой, потом найдёт себе женщину, в которую влюбится и все эти "она сказала" станут ему неважны. А если не очень порядочный - ещё и вообще перестанет платить и из квартиры попросит.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю да, но блин 3 раза!!!! Наверное на попу смотрели, а не в глаза ... хотя есть экземпляры где всё сочетается
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю да, но блин 3 раза!!!! Наверное на попу смотрели, а не в глаза ... хотя есть экземпляры где всё сочетается
Один раз-случайность, 2-совпадение, 3-закономерность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр