загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня подкаблучник - мужчина, который не может противостоять. А если не хочет просто - это его выбор

Вот такое мнение мне ближе. Совсем не пойми кем на палочке не надо быть, но дома то зачем в броне находится мужчине. Ну уступил, так это сила, а не слабость. Если конечно жена не оборзеет... но я таких не знаю, может и существуют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Один раз-случайность, 2-совпадение, 3-закономерность.
Но таки фсё из-за бапп))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но таки фсё из-за бапп))
Просто надо смириться в данном случае или переключиться на свой пол))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
оглашается со своей женщиной по второстепенным вопросам, но в главном держит руку на пульсе и контролирует,
где заканчиваются "второстепенные вопросы" и как выглядит "контроль в главном"?
Например, в планах сделать ремонт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
может и существуют
Существуют. На них бы стоп- сигнал вешать lol_rt_40.png .
И не обязательно они красавицы. Но разумный мужчина, раз обжегшись, их обходить станет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Был такой опыт во втором браке. Морально жена пыталась давить, постоянно устраивала истерики по поводу и без ( например, почему я ей не позвонил днем). Я старался объяснять сначала, потом уходил от разборок, потом просто развелся... В "благодарность" она препятствует мне общаться с сыном.... Есть подозрение, что это были появления скрытой " маниакально депрессивной шизофрении" ( по крайней мере, такое подозрение высказали главврач психиатрической, когда я описал ему поведение
А почему не позвонил? lol_rt_40.png
Вот я лет ну более 10 точно, просила чтобы БМ мне звонил, когда не ночует по какой то причине, или сообщение чтоб не переживать... может его на колесо намотало, а мы спим. Не звонил - это он Не подкаблучник, а крутой джигит, вы считаете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если он друзьям не в состоянии внятно объяснить, что это его выбор
То он человек, который не умеет говорить "нет" или мямля.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
благодарность" она препятствует мне общаться с сыном....
Сколько же сынишке лет?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть подозрение, что это были появления скрытой " маниакально депрессивной шизофрении"
girl_pinkglassesf.gif wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
главврач психиатрической, когда я описал ему поведение жены)...
Думаю здоровый врач, на голову, диагноз без больного не ставит. А здоровый на голову мужчина не консультируется о БЖ у психиатров
Всего лишь мысль, странно просто прийти на прием самому и передавать симптомы поведения жены врачу
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И потом, где граница подкаблучничества и галантности /терпимости/уважения? Так можно дойти до того, что и сумки тяжёлые вместо женщины носить - подкаблучник.
Во во
Распустились совсем girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю здоровый врач, на голову, диагноз без больного не ставит. А здоровый на голову мужчина не консультируется о БЖ у психиатров Всего лишь мысль, странно просто прийти на прием самому и передавать симптомы поведения жены врачу
Врач сам был пострадавший от бапп и поддержал как умел biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть даже такой неофициальный международный праздник защиты мужской нервной системы от насилия женщины. Считается, что женщины чаще всего проявляют агрессию и насилие морально. И это негативно сказывается на здоровье мужчины. Может, есть примеры и физического насилия. Я такого не встречала (всё-таки, 99% мужчин физически сильнее женщин). Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Есть на виду подобный случай.

Хороший парень, хороший друг,но тем не менее в своей семье ярко выраженный подкаблучник.

Как проявляется?
Во всём - начиная от свадьбы,где за него жена и ее мамочка решили кто будет его лучшим другом, в чем будет одет и тп. ..бедняга мучился и потел от жары,но ему не давали снять пиджак тк якобы фотки еще не все сделали...его открыто обе унижали прям при всех на свадьбе и после ..вообщем смотреть на это без жалости не мог и чтобы не сорваться ушел оттуда.

Разговаривал с ним и до и после. ..он привык к этому, и вроде понимает все,но делать ничего не хочет ...ему мамка нужна,чтобы заботилась о нём. ..

Вот так и живут- она его колотит и унижает, а он иногда брыкается,но ее мама его добивает.
У них родилась дочка,которую обе воспитывают в таком же режиме,где папа никто.
Вот как то так.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У него есть уже "молодуха", в которую он влюбился )) Всё у него хорошо ))
Значит, скоро перестанет платить, не переживайте)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где заканчиваются "второстепенные вопросы" и как выглядит "контроль в главном"? Например, в планах сделать ремонт.
Элементарно, Ватсон)
Ее дизайн и планы, его контроль в разбушевавшихся фантазиях)
Да всё относительно. Нет, четких границ. Есть только понимание между друг другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Элементарно, Ватсон) Ее дизайн и планы, его контроль в разбушевавшихся фантазиях) Да всё относительно. Нет, четких границ. Есть только понимание между друг другом.
Так элементарно или относительно? )))
То-то и оно, что общие фразы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так элементарно или относительно? ))) То-то и оно, что общие фразы.
Элементарно понятие, что в каждой избушке - свои погремушки.
Пример про ремонт относительный. Я привела более-менее распространенный, когда женщина проявляет творчество. Мужчина уступает ее желаниям. Но вот бассейн в зале категорически отвергает. Но может быть и наоборот, более творческий мужчина и женщину это устраивает.
Всё мы это уже обсуждали когда-то.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic25907/
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где заканчиваются "второстепенные вопросы" и как выглядит "контроль в главном"? Например, в планах сделать ремонт.
У каждого наверное свое. Мне очень понравилось мужчина сам всю ту часть вроде (где стену, где окно, сантиметры там сколько толщина звукоизоляции и тп) а мне можно любой цвет выбирать и лампочки, образно...ну что касаемо ремонта
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой самый близкий друг такой... Но там всё ещё идёт из детства, мать его гнобила, он другой жизни не знал... Потом женился на женщине, типа нашей Даши, она его всю жизнь "подкалывала", иногда очень жестко и ангелочков рисовала... )) Когда 4 детей достигли совершеннолетия он ушёл от неё, сейчас наслаждается свободой. Но при этом она живёт в его квартире, а он снимает и они не разводятся, потому что жена против... Ах да, и ещё она сказала, что совершеннолетие детей не повод не платить а
swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если он друзьям не в состоянии внятно объяснить, что это его выбор, то да - он подкаблучник. Вероятно, друзьям он говорит, что его жена не пускает в баню, поэтому его таким и считают. Если бы он четко и увкренно сказал, что не хочу, лучше я проведу время с семьёй, то никто бы его подкаблучником не называл .
Честно говоря, не знаю и не представляю что он им говорил. Мне кажется что увиливал чем то вроде - занят я, работа.... не знаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр