загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А может он пофигист..
Или мазохист horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Исполнительного листа и быть не может, потому что дети уже совершеннолетние и официально они в браке до сих пор. Просто порядочный мужчина, которого жена считает непорядочным, потому бросил её на "старости лет"...
Жена может считать что хочет, он не ее собственность. Я уже запуталась о чем мы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Или мазохист
Как вариант... Но все равно такие пары должны ходить пешком, чтоб не травмировать нормальных мужчин, как Вы, я считаю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Элементарно понятие, что в каждой избушке - свои погремушки. Пример про ремонт относительный. Я привела более-менее распространенный, когда женщина проявляет творчество. Мужчина уступает ее желаниям. Но вот бассейн в зале категорически отвергает. Но может быть и наоборот, более творческий мужчина и женщину это устраивает. Всё мы это уже обсуждали когда-то. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic25907/
Не о личных погремушках речь ) Хотелось увидеть конкретный пример, что понять, о чем выше фраза "у неё второстепенные вопросы, у него главный контроль". На примере ремонта или еще чего - без разницы.
Пример с бассейном далек от реальности ) Никто не станет делать его в зале в здравом уме, а вот бюджет может и не позволить сего творчества даже в удачном месте... Развивая мысль, может, подразумевается, что она фантазирует детали, а он платит и в этом его контроль? Или наоборот: он определил бюджет, а она свои фантазии туда вписывает?
По ссылке прогуляюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть даже такой неофициальный международный праздник защиты мужской нервной системы от насилия женщины. Считается, что женщины чаще всего проявляют агрессию и насилие морально. И это негативно сказывается на здоровье мужчины. Может, есть примеры и физического насилия. Я такого не встречала (всё-таки, 99% мужчин физически сильнее женщин). Вопрос к мужчинам такой: были ли в отношении вас приступы женской агрессии и насилия? И как они проявлялись?
Физическая сила тут не причём. У знакомой мать отца била. Она спилась лет в 35-37. Отец 2 метровый амбал, но очень добрый. Ему когда она пьяная часто прилетало. Один раз утюгом в голову прилетело. В больницу увезли на скорой.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Врач сам был пострадавший от бапп и поддержал как умел
Ккккк точно lol_rt_40.png спелись с пациентом
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жена может считать что хочет, он не ее собственность. Я уже запуталась о чем мы
Я тоже, честно говоря. Платит, потому что положено, а дети совершеннолетние...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У каждого наверное свое. Мне очень понравилось мужчина сам всю ту часть вроде (где стену, где окно, сантиметры там сколько толщина звукоизоляции и тп) а мне можно любой цвет выбирать и лампочки, образно...ну что касаемо ремонта
Про выбрать цвет - действительно детали smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой самый близкий друг такой... Но там всё ещё идёт из детства, мать его гнобила, он другой жизни не знал... Потом женился на женщине, типа нашей Даши, она его всю жизнь "подкалывала", иногда очень жестко и ангелочков рисовала... )) Когда 4 детей достигли совершеннолетия он ушёл от неё, сейчас наслаждается свободой. Но при этом она живёт в его квартире, а он снимает и они не разводятся, потому что жена против... Ах да, и ещё она сказала, что совершеннолетие детей не повод не платить а
Хорошо быть наглой, любимой женщиной rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И потом, где граница подкаблучничества и галантности /терпимости/уважения? Так можно дойти до того, что и сумки тяжёлые вместо женщины носить - подкаблучник.
Ну сумки таскать тяжёлые это нормально secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну сумки таскать тяжёлые это нормально
А что ненормально?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не о личных погремушках речь ) Хотелось увидеть конкретный пример, что понять, о чем выше фраза "у неё второстепенные вопросы, у него главный контроль". На примере ремонта или еще чего - без разницы. Пример с бассейном далек от реальности ) Никто не станет делать его в зале в здравом уме, а вот бюджет может и не позволить сего творчества даже в удачном месте... Развивая мысль, может, подразумевается, что она фантазирует детали, а он платит и в этом его контроль? Или наоборот: он опред
Кать, так и пример с бассейном образный. Другими словами он позволяет ей творить согласно ее желаниям, но контролирует уровень расходов и безопасности. И не обязательно ОН платит, оплата с общего бюджета. Т.е. подключает практичность и разумность.
Вот это и есть держать руку на пульсе. А в общем она реализовывает свои желания.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
НЕт никакой травмы и обиды))) Глубокий опыт, 3 брака за плечами)))) Ну и возможно "везение" выбирать одинаковых женщин)))))
О, это значит вы не усвоили те три урока предыдущих и вам все посылают и посылают подобных женщин. Там, наверху смотрят и удивляются,ну ничего парень не вынес из прошлрй жизни, отношений, пошлю ка ему еще один, эдентичный вариант. Заметит иль нет? Нужно в себе разобраться, перестроиться, поменять может даже вкусы или смотреть глубже, не на внешние данные, а на внутренние. Понятное дело, что хочеться видеть рядом красотку с шикарным бюстом и все такое, но может быть стоит обратить внимание на других женщин, не таких допустим ярких, но и симпатичных.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Физическая сила тут не причём. У знакомой мать отца била. Она спилась лет в 35-37. Отец 2 метровый амбал, но очень добрый. Ему когда она пьяная часто прилетало. Один раз утюгом в голову прилетело. В больницу увезли на скорой.
Оооо, вспомнила одну пару... он метра два , она 154... у нее писклявый такой голосок, она на него орала частенько, зачем ты это купил, зачем сюда положил. Могла даже на табуреточку вставать чтобы к уху дотянуться biggrin_rt_40.png
Ему соседи говорили , ты чего терпишь, ну и жена у тебя. А он им отвечал "ничего, ей положено орать" шутя... им уже за 40 было тогда, лет 20 назад. Как то это не ужасно выглядело, забавно. Она не обзывала, в общем то, фонила просто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По ссылке прогуляюсь.
Прогулялась. Воды много... выбирать из 11 стр "зерна" хлопотно, сорри.
Но с пользой: познакомилась с определением "пронырливость" )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные женщины зачастую доброту и уважение к женщине принимают за слабость и наглеют.... Формы проявления разные, от "болит голова", ты все должен а я никому ничего не должны, до скандалов без повода. А после разводов это постоянный шантаж детьми и пототоянные требования. В общем моральное насилие во всевозможных вариациях.... Больше всего убивает финальная фраза, когда аргументами доведешь что она не права - Ну я же девочка! ))))) Я бы эту фразу запретил законом и садил на 15 сут
Я бы сказал что кто везёт на том и едут) люди от детей ни чем не отличаются в большинстве)
Один раз прокатило голова болит, партнёр шуршит, второй, третий. Входит в привычку у обоих полов.
Я же девочка) да убивает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кать, так и пример с бассейном образный. Другими словами он позволяет ей творить согласно ее желаниям, но контролирует уровень расходов и безопасности. И не обязательно ОН платит, оплата с общего бюджета. Т.е. подключает практичность и разумность. Вот это и есть держать руку на пульсе. А в общем она реализовывает свои желания.
Так немного конкретнее, спасибо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что ненормально?
Да, пусть скажет clapping_rt_80.gif
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прогулялась. Воды много... выбирать из 11 стр "зерна" хлопотно, сорри. Но с пользой: познакомилась с определением "пронырливость" )
Значит, всё-таки прав ЛСИ)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Понятное дело, что хочеться видеть рядом красотку с шикарным бюстом и все такое, но может быть стоит обратить внимание на других женщин, не таких допустим ярких
Иногда бывает и внешне и внутренне атас. Но тем не менее такая замужем girl-haha_rt_70.gif , тогда как умницы и красавицы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр