загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Руслан, ну это же общие слова. Вот вы какие вопросы касаемо ремонта на себя замкнете и ни за что женщине не отдадите, а в какие не станете вмешиваться, как она придумает - так и будет?
Обои пусть сама выбирает mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как вариант... Но все равно такие пары должны ходить пешком, чтоб не травмировать нормальных мужчин, как Вы, я считаю
Мне то что, я наушники в уши music_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит с похожими хорактерами и отношением к вам. Приглядитесь. Неужель у вас не выработались инстинкты. К примеру, у меня было два брака, с потологическими алкоголиками и притягивались всегда выпиваюшие мужчины. Почему? Ведь в принципе не уважаю и не люьлю таких. А факт остается фактом. Как будто у меня на лбу написано, возьми меня, спаси меня, служба 911....Работала над собой, читала литературу, слушала и мне кадется я ушла от этого. Последнее время встречались очень порядошные, хорошие мужчин
может к этому возрасту остаются нормальные, те спились уже))) Сорри за черный юмор)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто то сказал, что ключевые слова счастливого брака "да, дорогая" ... а что эта дорогая хотела, уже у каждой свое.. Вообще так хорошо:
В принципе да) но опыт показывает что об слуг вытирают ноги. Любовь принимают за слабость и становишься должен по жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же девочка) да убивает)
Ой, а я щас специально так говорю, когда не хочется объяснять или доказывать tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Физическая сила тут не причём. У знакомой мать отца била. Она спилась лет в 35-37. Отец 2 метровый амбал, но очень добрый. Ему когда она пьяная часто прилетало. Один раз утюгом в голову прилетело. В больницу увезли на скорой.
swoon_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Руслан, ну это же общие слова. Вот вы какие вопросы касаемо ремонта на себя замкнете и ни за что женщине не отдадите, а в какие не станете вмешиваться, как она придумает - так и будет?
Оставлю за мужчиной, это и так понятно, я в этом ничего не понимаю, выбор материалов, строительно монтажные работы, технические вопросы, а мне, как сказал Андрей, даст возможность решить, допустим на кухне, где, на какой высоте и как разместить полочки и шкафчики, чтоб мне ьыло удобно. С выбором цвета, оформления будем обсуждать, договариваться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
может к этому возрасту остаются нормальные, те спились уже))) Сорри за черный юмор)
Да, нет. Много хороших, холостых, не пьюших, как оказалось.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руся, мне иногда кажется, что психотерапевт посоветовал Вам этот форум по 3-4 раза в день, чтоб пообтесаться перед выходом в реальную жизнь...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 23.11.2019 11:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Руслан, Россия, Москва:

У них 3 дочери, он говорил что дочерей нельзя лишать матери. Она спилась уже после того как родила. У них бизнес прогорел. И понеслось. Да и любил наверное. Сейчас дочери выросли. У дочерей любовь именно к отцу, мать гораздо слабее воспринимают. Живут вместе, а так хз как сейчас. Там внуков уже 8 или 9 не помню)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, мне иногда ка, что психотерапевт посоветовал Вам этот форум по 3-4 раза в день, чтоб пообтесаться перед выходом в реальную жизнь...
Все живут в своём круге общения) и мало кто из него выходит) а в своём кругуподбираются -+ одинаковые люди)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, мне иногда ка, что психотерапевт посоветовал Вам этот форум по 3-4 раза в день, чтоб пообтесаться перед выходом в реальную жизнь...
huh_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся, мне иногда кажется, что психотерапевт посоветовал Вам этот форум по 3-4 раза в день, чтоб пообтесаться перед выходом в реальную жизнь...
Ага курсы по подготовке к семейной жизни rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага курсы по подготовке к семейной жизни
Тут скорее антиподготовка ph34r_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут скорее антиподготовка
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда ceкc 5 минутка разгрузиться или я обиделась и по 2 месяца не подходи ко мне
А сама что, на стороне добирала? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Добрый день Олеся) biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У нас в ЕИРЦ есть такая женщина, никого не щадит гром—баба, ещё и курит
А причем ещё и курит mosking_rt_50.gif курят многие даже" мышки серые"- кто - то закурил типа модно .А я курю просто потому - что нравится mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сама что, на стороне добирала?
Зуль, для таких устроить истерику, поругаться и есть пос-ситься. smile_rt_40.png своего рода.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сама что, на стороне добирала?
Нет просто у неё была привычка. Я обиделась и все не хочу. А обижаться на всякую фигню могла по под года.
У неё с детства такая черта. В школеее вечно обиженной звали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр