загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Проявление женской агрессии и насилия над мужчиной
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А причем ещё и курит курят многие даже" мышки серые"- кто - то закурил типа модно .А я курю просто потому - что нравится
Как ты работаешь с детьми то, куря?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
У меня на прошлой работе женщина директор мужчин монтажников за людей низшего сословия считала. Кто-то не выдерживал и посылал прилюдно, кто-то терпел из-за зарплаты.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как ты работаешь с детьми то, куря?
Ещё раз повторяю - я курю только дома утром в 6 утра 2 сигареты,и после работы когда уже в Химках дома на улице 1 и дома .В выходные могу и пачку выкурить ))На работе я даже невспоминаю о сигаретах.Работаю я с 8 утра и до 18-19 ч
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 23.11.2019 11:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Вот интересно, что.там может нравится? Дым, вонь. Кайфа не увидела, разок попробовать. А в «тренде» никогда не была
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда бывает и внешне и внутренне атас. Но тем не менее такая замужем , тогда как умницы и красавицы
Такие с молоду вместе, скорее. И муж по давлением, под каблуком и не вырвешься. biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот интересно, что.там может нравится? Дым, вонь. Кайфа не увидела, разок попробовать. А в «тренде» никогда не была
Ну - дым и вонь мне тоже не нравятся от посторонних и не все сигареты противно воняют ).Я курю уже давно плотно с лет 20 .Утром иду на работу через парк иногда и бесит - мужики на ходу дымят и вонь прям шлейфом особенно в жару и мороз .Я курю не мешая окружающим mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё раз повторяю - я курю только дома утром в 6 утра 2 сигареты,и после работы когда уже в Химках дома на улице 1 и дома .В выходные могу и пачку выкурить ))На работе я даже невспоминаю о сигаретах.Работаю я с 8 утра и до 18-19 ч
Ок. Понятно. А мужчина любимый как относится к этой милой привычке? smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
мужики на ходу дымят и вонь прям шлейфом о
У некоторых эта вонь постоянно ph34r_rt_40.gif . Махорка что ли girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Понятно. А мужчина любимый как относится к этой милой привычке?
А мужчина - он не курит и бубнит и бубнит - бросай .Я зубы чищу и ополаскиватель спасает mosking_rt_50.gif Работает и дома к 22 бывает я к этому времени уже не воняю сигаретами. mosking_rt_50.gif а вообще я сразу говорю- по поводу сигарет не стоит мне ставить ультиматум -: бесполезно это ..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В принципе да) но опыт показывает что об слуг вытирают ноги. Любовь принимают за слабость и становишься должен по жизни.
Ну вот слышала такое, но не видела. Идиотка может, не ценит хорошее... ну и будет как старушка в золотой рыбке)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот слышала такое, но не видела. Идиотка может, не ценит хорошее... ну и будет как старушка в золотой рыбке)
Неть) найдёт следящего старика)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага курсы по подготовке к семейной жизни
Пора уже!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот слышала такое, но не видела. Идиотка может, не ценит хорошее... ну и будет как старушка в золотой рыбке)
Да, именно так все и происходит))) И таких не мало, даже тут на сайте))))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женщина директор мужчин монтажников
Такое часто. Ну это как дворник и нейрохирург, хочешь не хочешь отношение разнится. Хотя человек хороший может быть дворник , а не тот другой...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И таких не мало, даже тут на сайте))))))
Как вы это считываете даже на сайте, если уже трижды с такими поженились
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как вы это считываете даже на сайте, если уже трижды с такими поженились
Лубофф зла... Судьбу не обманешь... Там сверху паруют по закону сохранения баланса. Притчу на эту тему даже цитировал тут как-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В принципе да) но опыт показывает что об слуг вытирают ноги. Любовь принимают за слабость и становишься должен по жизни.
Гиперопека, внешне похожая на служение, провоцирует включать "девочку", а не отношение, как королю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У некоторых эта вонь постоянно . Махорка что ли
Дешевые без фильтра курят. Мой бывший курил Блек Джек с вишней, мне нравился запах. Хотя бросал периодически курить, для него это было просто.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Мой самый близкий друг такой... Но там всё ещё идёт из детства, мать его гнобила, он другой жизни не знал... Потом женился на женщине, типа нашей Даши, она его всю жизнь "подкалывала", иногда очень жестко и ангелочков рисовала... )) Когда 4 детей достигли совершеннолетия он ушёл от неё, сейчас наслаждается свободой. Но при этом она живёт в его квартире, а он снимает и они не разводятся, потому что жена против... Ах да, и ещё она сказала, что совершеннолетие детей не повод не платить а
angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям из головы у Игорюси не выхожу.)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр