загрузка
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тем более твое фото не соответствует теме,надо же серьезным лицом обсуждать,а тут какая то девочка из фильма "Гроза детского сада",смотрела небось
Устами младенца глаголет истина biggrin_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В прежних темах вы уже высказывали опасение насчет ревности детей к вашей личной жизни. Т.е. это то, что волнует вас в принципе, и поэтому нормальное для 7 лет "хочу на тебе жениться, когда вырасту" вы, в отсутствие реального кавалера, трактуете как ревность. Это возрастное, пройдет. Увидела ниже, мужчина в наличии. В отношении главного мой ответ не меняется. Мальчики в этом возрасте хотят жениться на мамах даже если есть папа. Не все, конечно ) перерастают
)))) такой верный парень, даже не знаю как отказать)))).
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что волнует вас в принципе, и поэтому нормальное для 7 лет "хочу на тебе жениться, когда вырасту" в
Для 7 лет?
Да ну, уже нет)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, не исключено, что именно в этом дело. У меня один сын, всегда был рад, когда в компании есть мужчина. Так ему внимания еще больше )))
Внимание мы любим)))). Но следим чтоб оно не переходило границ до мамы))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Для 7 лет? Да ну, уже нет)
запросто.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анна , Россия, Краснодар:

Можно вопрос не по теме? Мужчина все тот же, который старше Вас на 17 лет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я многодетная мама). Старшие ко всему относятся более сдержанно. А вот младший, ему на данный момент семь лет, ужасно ревнует ко всему и вся что касается мужского пола в моей жизни). Высказал мнение что он меня будет любить и женится😁. Как настроить ребенка на то что другой мужчина, не папа, меня совсем у него не забирает? Или эта ревность никогда не пройдет?
Ни че не надо. Пройдет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мой тоже лет до 7 на мне жениться хотел))) а потом пошли разговоры "вот у меня жена будет такая-то.... делать будет так-то...." А когда я напомнила, что он на мне собирался жениться mosking_rt_50.gif , он ответил, что думал, что ему без меня страшно всегда будет, а сейчас повзрослел и понял, что не страшно biggrin_rt_40.png
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно вопрос не по теме? Мужчина все тот же, который старше Вас на 17 лет?
Да
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой тоже лет до 7 на мне жениться хотел))) а потом пошли разговоры "вот у меня жена будет такая-то.... делать будет так-то...." А когда я напомнила, что он на мне собирался жениться , он ответил, что думал, что ему без меня страшно всегда будет, а сейчас повзрослел и понял, что не страшно
rofl_rt_56.gif мой наобор еще ночью может оказаться в моей кровати, трусишка))))
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не надо. Пройдет.
Ох, очень жду когда поймет все))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Спасибо, очень надеюсь). Не хочу чтоб ребенок был настроен негативно. Вроде и мне еще не сто лет, но и вражды в семье не хочется)
Думаю, тут еще к ревности может примешиваться максимализм, чужой человек воспринимается как предательство папы. Причем, не только вами, но и им самим.
Наверное, нужно больше разговоривать, объяснять, что папу не заменит никто, а хорошими друзьями разбрасываться не стоит. Не думаю, что будет легко, но... капля камень точит.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
мой наобор еще ночью может оказаться в моей кровати, трусишка))))
Ночные страхи и у моего в 10 лет еще остались, но прявилась уверенность в самостоятельности. Т е. он стал себя как отдельного человека осознавать, а раньше мы с ним единым целым что ли были в его понимании
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, тут еще к ревности может примешиваться максимализм, чужой человек воспринимается как предательство папы. Причем, не только вами, но и им самим. Наверное, нужно больше разговоривать, объяснять, что папу не заменит никто, а хорошими друзьями разбрасываться не стоит. Не думаю, что будет легко, но... капля камень точит.
Спасибо, пытаюсь доказать что папа всегда останется папой. Показываю фото и видео. Очень надеюсь что все поймет и примет)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Может попробовать поговорить с сыном в русле: нас много, мы дружные, а дядя Петя (например) совсем один. Ему одному очень плохо, в нашей компании ему веселее, ему нравится с нами дружить.
В общем как-то в объяснении себя объединять с детьми, и вроде как вы вместе помогаете человеку сделать его одинокую жизнь интереснее.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Внимание мы любим)))). Но следим чтоб оно не переходило границ до мамы))))))
Внимание к маме не должно ущемлять ребенка. Более того, мужчина может дать ребенку больше внимания ВНЕ мамы ( давай придумаем маме сюрприз? Давай приготовим обед, мама порадуется! Давай купим маме цветы, я оплачу, а ты выберешь)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ночные страхи и у моего в 10 лет еще остались, но прявилась уверенность в самостоятельности. Т е. он стал себя как отдельного человека осознавать, а раньше мы с ним единым целым что ли были в его понимании
Со старшими так не было). Он наверно слишком папой в попу зацылованный))). Ибо младший у папы армянской национальности)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может попробовать поговорить с сыном в русле: нас много, мы дружные, а дядя Петя (например) совсем один. Ему одному очень плохо, в нашей компании ему веселее, ему нравится с нами дружить. В общем как-то в объяснении себя объединять с детьми, и вроде как вы вместе помогаете человеку сделать его одинокую жизнь интереснее.
О, а это интересный совет))). Попробую, спасибо)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание к маме не должно ущемлять ребенка. Более того, мужчина может дать ребенку больше внимания ВНЕ мамы ( давай придумаем маме сюрприз? Давай приготовим обед, мама порадуется! Давай купим маме цветы, я оплачу, а ты выберешь)
Об этом уже надо мужчине подсказать). Благодарю за совет)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может попробовать поговорить с сыном в русле: нас много, мы дружные, а дядя Петя (например) совсем один. Ему одному очень плохо, в нашей компании ему веселее, ему нравится с нами дружить. В общем как-то в объяснении себя объединять с детьми, и вроде как вы вместе помогаете человеку сделать его одинокую жизнь интереснее.
Дети в этом возрасте очень эгоистичны, имхо. Они этого не примут. Более того, может стать хуже - снисходительное отношение и пр.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр