загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
А какая мораль отсюда следует? Когда есть кошелек - ищешь человека. А когда кошелька нет - надеешься на чудо.
Хорошая сказка. Только в жизни не всё так радужно. И такие папашки, как только разбогатеют, меняют старую жену на две по 20.
Поэтому и финал у жизни ни как в сказке girl-cray_rt_68.gif

Поэтому к деньгам надо иметь мораль и нравственность. Только с ними в нашей стране много не заработать wink_rt_40.gif Одно исключает другое по всем законам физики.
Вот и имеем то, что имеем...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 11:20
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А это тут причём.....главное что бы машина и колеса по проходимости хорошими были....и пофиг сугробы Я люблю что бы сугробы и морозы
Если снег по бампер, то даже Патруль садится.
А снег это хорошо! Может в этом году удастся на горных лыжах в московии покататься.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Солнышко светит в окно Ещё бы снежок, сугробы
спасибо, дорогая, солнышко пришло. это же ты в обмен на снег прислала? rolleyes_rt_40.gif не пожадничала happy2_rt_40.png
[Здесь было фото tongue_rt_40.png ]
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 17.11.2020 13:13
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Они на эти деньги живут или существуют? "Вот поэтому я и не женюсь" (если что, цитата из "О чем говорят мужчины", ну на женский лад: "Вот поэтому я и не выхожу замуж") А то придется опять вспоминать, как жить на 40 тысяч
Они тоже работают. Справляются с мужьями сообща. Хорошие замечательные пары, не надо о них пренебрежительно "существуют". Среди них интереснее есть люди, чем более зажиточные, у которых все удовольствия сводятся к новой модели телефона, сауне, поеданию шашлыка и выпивке, и таких знаю)) Это кто ещё существует)
Так не выходите, конечно, или выбирайте мужа побогаче, какие проблемы.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это кто ещё существует)
Тоже живу на 40 тысяч и не жалуюсь)
Хочу халву ем, хочу - пряники sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Присоединяюсь... Что там у вас? Что будем м-м-м завтракать?
Там был салат мимоза....мясо...колбаски разные
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
о, говоря о сказках! Жила была, короче, принцесса. И вроде всё у неё было ништяк - она чекала лук, надувала губки, спамила в инстаграм фотками, батяня еёный всячески её баловал - то бабла на шмот подбросит модный, то тачку подарит новую "а то чо ты на инфинити гоняешь", а маман, в прошлом тоже принцесса, но старой школы, её постоянно задрачивала разной казалось бы не нужной современной принцессе туфтой: БАЛЕТ!!! МУЗЫКА!!! ЛИТЕРАТУРА!!! "а то будешь как дура, принц тебе скажет - &q
Встретила фразу: мамаша ейная задрачивала принцессу музыкой. haha_rt_56.gif Это про меня.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Неужели в 45 лет Вы ещё не нашли для себя ответ на этот вопрос?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У БЖ родители алкаши были.Мне вот важно,чтобы родители были нормальные у девушки.не алкаши что бы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У БЖ родители алкаши были.Мне вот важно,чтобы родители были нормальные у девушки.не алкаши что бы.
Когда то на это строго смотрели. А сейчас любовь морковь, играет кровь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они тоже работают. Справляются с мужьями сообща. Хорошие замечательные пары, не надо о них пренебрежительно "существуют". Среди них интереснее есть люди, чем более зажиточные, у которых все удовольствия сводятся к новой модели телефона, сауне, поеданию шашлыка и выпивке, и таких знаю)) Это кто ещё существует) Так не выходите, конечно, или выбирайте мужа побогаче, какие проблемы.
А я промолчу. Много чего есть. Но не для форума grin-ast_rt_40.gif
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что важнее? Наличие счета с множеством 0000 или человек. Почему чувства проигрывают меркантильности? Куда мы катимся?
Между "какой он" и "кто он" выбирают обычно последнее. И правильно делают. М это не "х" с яйцами, а генофонд и в нем должны быть сосредоточены таланты предидущих поколений. А не инстинкт размножения вкупе с вредными привычками.
Что бы детям не пришлось говорить, что отец годами работает на севере, а не отбывает наказание.
Мутно изложил - на работе не дают сосредоточиться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Там был...
Был... cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что важнее? Наличие счета с множеством 0000 или человек. Почему чувства проигрывают меркантильности? Куда мы катимся?
важнее понимание и уважение...а не меркантильные опросы от мужчин-когда уже прекратите так явно палиться от своей не состоятельности?бля!где те мужчины?которые уважают себя по отношению к женщине и не считают себя обиженными...
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Слова человека, достигшего высот.
Только ту же самую иголку, швейную машинку, ткань и т.д... производят обычные люди.
Если общество будет состоять только из багемной массы - долго протянет такое общество?
Ведь практически всё что мы используем в обычной жизни - это результат труда людей рабочих специальностей.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 17.11.2020 13:41
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Слова человека, достигшего высот. Только ту же самую иголку, швейную машинку, ткань и т.д... производят обычные люди. Если общество будет состоять только из багемной массы - долго протянет такое общество? Ведь практически всё что мы используем в обычной жизни - это результат труда людей рабочих специальностей.
Но прынца то дамам хочется biggrin_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Если общество будет состоять только из багемной массы - долго протянет такое общество? Ведь практически всё что мы используем в обычной жизни - это результат труда людей рабочих специальностей.
Разрешите мысль вставить.
Ещё немного и с развитием ИИ и робототехники исчезнут водители, бухгалтера, курьеры и масса других специальностей.
Не нужно будет стоять у станка, у мартеновской печи, в забое, у плиты ...
Люди с рабочими специальностями станут не нужны.
Не знаю сколько протянет такое общество и как оно будет устроено, но это неизбежно.
Собственно вот он базис под концепцию золотого миллиарда, точнее под бриллиантовые 10 миллионов.
Увы и ах.
P.S. То что мы используем в повседневной жизни это результат труда умственного, в первую очередь, тех кто это придумал, рассчитал, создал в своей голове. А кто это реализует на рабочих местах уже давно всё менее и менее важно. Доказательство простое, называется "безработица".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дурацкое утверждение про женщин. Как можно стать красавицей, если родилась некрасивой? Можно сделать себя красивее с помощью косметических процедур, но стать красавицей невозможно, если не прибегать к пластической хирургии
Отличное утверждение. Жизненное.
Нужна не пластика, а мозг biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
P.S. То что мы используем в повседневной жизни это результат труда умственного, в первую очередь, тех кто это придумал, рассчитал, создал в своей голове. А кто это реализует на рабочих местах уже давно всё менее и менее важно. Доказательство простое, называется "безработица".
Ну вы даёте! blink_rt_40.gif
Если б было так, как вы рассуждаете, то Китай был бы сейчас банановой республикой, а не третьей державой в мире.
Они ничего не придумали сами. Они не изобрели велосипед. Они его собрали. И подняли на этом свою экономику wink_rt_40.gif

А наша безработица из-за того, что нет заводов и фабрик. Мы сами ничего не производим, у нас всё китайское.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Был...
Есть конечно....не полный правда.А сейчас ещё пирожки
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 17.11.2020 14:45
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр