загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хотите жить среди неуправляемых человеком машин?
Таня, вас постоянно сносит куда-то. Зачем?
Где я сказал, что хочу этого? И почему неуправляемых? Как раз управляться они будут именно людьми, но на более высоком чем сейчас уровне.
Собственно вы сейчас так и используете такси - вызвали, сказали куда подъехать, а сами на сайт ГП. Представьте что условного равшана заменит робот, что для вас изменится?
Это лишь один из возможных вариантов развития человечества.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я об этом: ("облик грядущего" 1936) Вы меня конечно извините, но вы понятия не имеете в какой среде сформирован мой "менталитет". Я бы перечислил, но это долго. Скажу только что эта среда старше вас и намного.
Не смотрел.
Среда в которой вы сформировались включает внешний мир, ну он конечно намного старше меня, и чего вы этим сказали? grin-ast_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
зато есть кое что пострашнее капитализма (как мне надоели эти ваши измы, сколько можно мыслить в этих узких рамках?) это например общество похожее на миры космонитов Айзека Азимова. Скажете что такого не может быть? Да, похоже, что именно к этому всё и идёт!
откуда вам знать куда всё идет, если у вас пещерные представления об обществе? Вы в корне неверно поняли проблематику Азимова, она совсем не изменилась со времен Уэллса, и со времен луддитов. Всегда будут люди которые живя в говне будут протестовать против всего нового, потому что это разрушает их привычный образ жизни.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не смотрел.
а я смотрел. И читал множество книг. И с НЛ10 умею обращаться. И чертежи чертить. Вы гордитесь тем что прожили больше меня? Но это не гарантирует большего чем у меня опыта.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Среда в которой вы сформировались включает внешний мир
среда включает в себя агенты социализации лет на сто старше этого мира это раз, и которая была в основной своей части конструктивной, это два.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я смотрел. И читал множество книг. И с НЛ10 умею обращаться. И чертежи чертить. Вы гордитесь тем что прожили больше меня? Но это не гарантирует большего чем у меня опыта.
То что вы смотрели, это хорошо, или плохо, или пофиг.
Не гарантирует, но и не гарантирует обратного.
Я тоже читал массу книг, но большинство из книг ни о чём. Только не убеждайте меня, что именно вам выпала честь перечитать самые умные в мире книги.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
среда включает в себя агенты социализации лет на сто старше этого мира это раз, и которая была в основной своей части конструктивной, это два.
Только всё развалилось. Значит что-то не учли в основе. Так?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
откуда вам знать куда всё идет, если у вас пещерные представления об обществе? Вы в корне неверно поняли проблематику Азимова, она совсем не изменилась со времен Уэллса, и со времен луддитов. Всегда будут люди которые живя в говне будут протестовать против всего нового, потому что это разрушает их привычный образ жизни.
Вы начинаете навешивать ярлыки и переходить на личность ("у вас пещерные представления об обществе").
В таком ключе мне лень разговаривать.
Ещё один переход на личность и вы "победили", можете разговаривать с пустотой.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тоже читал массу книг, но большинство из книг ни о чём. Только не убеждайте меня, что именно вам выпала честь перечитать самые умные в мире книги.
вы де сами говорите что большинство вами прочитанных книг - ни о чём. Значит я и убеждать не буду, книги которые я читал были о чём-то. Познавательном и интересном.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только всё развалилось. Значит что-то не учли в основе. Так?
с основой всё в порядке. С реализацией проблемы возникли. Вы случайно не помните, что ВЫ там не так сделали?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы начинаете навешивать ярлыки и переходить на личность ("у вас пещерные представления об обществе").
да ладно? во-первых моя характеристика вашего представления об обществе не с потолка взята а из ваших тезисов. Во-вторых чья бы корова о ярлыках мычала, после ваших-то слов про кульман. Я прям вижу ярлык "все кто младше меня - цифровое поколение, привыкшее к калькулятору". Вы обижайтесь сколько влезет, вы превратитесь в пустоту как только у вас закончатся аргументы. А они у вас уже закончились, раз вместо обсуждения ключевых тезисов вы начали обсуждать мой стиль общения, то есть переходить на личности. Так что сделайте одолжение, исполните свою угрозу. Пожуйте что-нибудь.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
с основой всё в порядке. С реализацией проблемы возникли. Вы случайно не помните, что ВЫ там не так сделали?
Оценил.
Но вы то прочитали много умных книг, с головой у вас всё в порядке, самооценка зашкаливает ... и чего у вас сейчас не так с этой, как её, реализацией? Просрочка?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да ладно? во-первых моя характеристика вашего представления об обществе не с потолка взята а из ваших тезисов. Во-вторых чья бы корова о ярлыках мычала, после ваших-то слов про кульман. Я прям вижу ярлык "все кто младше меня - цифровое поколение, привыкшее к калькулятору". Вы обижайтесь сколько влезет, вы превратитесь в пустоту как только у вас закончатся аргументы. А они у вас уже закончились, раз вместо обсуждения ключевых тезисов вы начали обсуждать мой стиль общения, то есть перехо
Это у вас самомнение точно зашкаливает.
Я лишь писал о том, что я жил и в ту эпоху (докомпьютерную) и в эту. Более ничего.
А что вы там разглядели, это уже ваше дело.
Вам не нравится когда обсуждают ваш стиль? А чой-то? Впрочем, вопрос риторический.
Займитесь лучше реализацией, с которой проблемы возникли в наше время, пока же вам тоже нечем похвастать.
Бай smile_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я лишь писал о том, что я жил и в ту эпоху (докомпьютерную) и в эту. Более ничего.
как и я. и что?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
... и чего у вас сейчас не так с этой, как её, реализацией? Просрочка?
Уже как 30 лет просрочка у него... И срок только растёт, как-бы не мечтал он о чужих затылках biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
как и я. и что?
В пеленках?... sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но вы то прочитали много умных книг, с головой у вас всё в порядке, самооценка зашкаливает ... и чего у вас сейчас не так с этой, как её, реализацией? Просрочка?
вы мне скажите. У меня ж высокое самомнение и вообще я не жил в ту эпоху когда всё полетело к чертовой матери, и как следствие никак не мог на неё повлиять. В 1988 году - я правильно понимаю? - вам было 20 лет, у вас было право голоса и по идее должна быть позади служба в армии, то есть все последующие события 1991 и 1993 вы наблюдали из первых рядов. Так что там с реализацией? Почему вы, граждане хорошие, пошли по пути развала всего и вся, а не по сценарию Беларуси, скажем? Почему на мою долю выпало сначала вариться во всём этом дерьме, а потом стоять в очереди на его разгребание, причём очередь ещё не подошла?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Почему вы, граждане хорошие, пошли по пути развала всего и вся
Потому как политический строй сгнил полностью и дураков защищать его не нашлось.... bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
у вас было право голоса
Право голоса в СССР?... Ты сделал мой день - так сегодня ещё не смеялся sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Почему на мою долю выпало сначала вариться во всём этом дерьме, а потом стоять в очереди на его разгребание, причём очередь ещё не подошла?
В таком контексте вопрос "почему" всегда свидетельствует об обиде и эмоциональной незрелости.
Правильный вопрос "зачем/для чего вам это".
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр