загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Может, она так же считает, что Вам не понравилась.)) Женщины такие женщины
Небыло времени пообщаться. Не то подумала. А тут вот пообщались- вроде бы ценности совпадают.. Но поздяк метаться..Это я о себе. За нее вообще ничего не могу сказать. Просто иногда общаемся. Не задевая темы " отношения". biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Небыло времени пообщаться. Не то подумала. А тут вот пообщались- вроде бы ценности совпадают.. Но поздяк метаться..Это я о себе. За нее вообще ничего не могу сказать. Просто иногда общаемся. Не задевая темы " отношения".
Да понятно: Вам уже все лень ))
Прочитает форум, хоть узнает, что понравилась, будет приятно, наверное) и то хлеб))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 10:21
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Небыло времени пообщаться. Не то подумала. А тут вот пообщались- вроде бы ценности совпадают.. Но поздяк метаться..Это я о себе. За нее вообще ничего не могу сказать. Просто иногда общаемся. Не задевая темы " отношения".
Мне уже кажется, тут ценности у многих совпадают.
Вот интересы и желания - нет.)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Однажды слышала подобную версию: больше не хочу семью, хочу спокойствия и любимого человека рядом для "иногда погулять под луной")) В итоге завел семью, думаю, и покой только снится
Во- во...А мы то тут все вообще " прелые". Все знаем, все понимаем.. Где- то я уж писал, что по большому счету из мужиков, которые тут тусуются, мало кто хочет что- то менять в своей жизни.Как мне кажется. ( За женщин не могу сказать). А так, тока потрепаться. Все не так одиноко. Но если представить себе чисто гипотетически, как притираться к сформировавшемуся человеку, сколько будет подводных " камней"... Поэтому многие и предпочитают дальше форума не ходить
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы наверное ей бывшего напомнили.Какой то фразой Иначе не объяснить такое поведение,в незнакомого стаканами
Возможно ,началось с того что она сказала что я не зрелый потом перенеслось в отчитывание меня , далее буйство ,хотя я на позитивчике был 🤷
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
" А в твоей квартире будет удобно мне и моему сыну, как думаешь?".2016 год, утро, я всего лишь вежливо ответила на " привет, как дела".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Возможно ,началось с того что она сказала что я не зрелый потом перенеслось в отчитывание меня , далее буйство ,хотя я на позитивчике был 🤷
Незрелый? Ты что, не сразу был готов к соитию?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне уже кажется, тут ценности у многих совпадают. Вот интересы и желания - нет.)
Ну да, не убий, не укради.. Ценности то в общем почти у всего человечества совпадают. И желания и интересы даже могут совпасть( это конечно куда как реже происходит. Но и взаимная тяга должна быть. А это вообще уже редкость. Чтоб все вот так вот совпало..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" А в твоей квартире будет удобно мне и моему сыну, как думаешь?".2016 год, утро, я всего лишь вежливо ответила на " привет, как дела".
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif lollol_rt_46.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Нижний Новгород писала:
Было в Тиндере. Пишет один - давайте кофе попьём на набережной ? Я конечно за- поболтать самое то - за кофе. След сообщение - только я на 2-х работах охранником, кроме кофе ничего предложить не могу - зарплата не позволяет... Не знала что ответить, промолчала - больше не пишет. Вот может кто из парней прокомментирует - зачем он это написал? Не факт ведь, что после кофе продолжили бы общаться вообще - зачем опережать события?
А я вот так не могу, я с пустыми руками не могу ходить, тем более говорить такое ,нафиг грузить незнакомую девушку своими головняками
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Возможно ,началось с того что она сказала что я не зрелый потом перенеслось в отчитывание меня , далее буйство ,хотя я на позитивчике был 🤷
Так вот оно что sarcastic_rt_50.gif Человеку грустно ,а вы на позичивчике sarcastic_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" А в твоей квартире будет удобно мне и моему сыну, как думаешь?".2016 год, утро, я всего лишь вежливо ответила на " привет, как дела".
Ну, поспешил чувак. Надо было год быка дождаться. Чтоб так вот, сразу за рога lol_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во- во...А мы то тут все вообще " прелые". Все знаем, все понимаем.. Где- то я уж писал, что по большому счету из мужиков, которые тут тусуются, мало кто хочет что- то менять в своей жизни.Как мне кажется. ( За женщин не могу сказать). А так, тока потрепаться. Все не так одиноко. Но если представить себе чисто гипотетически, как притираться к сформировавшемуся человеку, сколько будет подводных " камней"... Поэтому многие и предпочитают дальше форума не ходить
Я бы так не сказала)
Желание само по себе мало что меняет)
У многих "типанехотящих" просто недостаточно целеустремлённости и энергии к действию.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Незрелый? Ты что, не сразу был готов к соитию?!
Я и не собирался на соитие , я верю еще в сказки и в порядочных женщин!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Я и не собирался на соитие , я верю еще в сказки и в порядочных женщин!
Да.... Незрелый ты какой-то hm_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для мужчин, полтинник, это так разминка) Жиза только начинается. Хотя здесь согласен... с Эйнштейном)
А где Вы с Энштейном не согласны, можно уточнить?smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, поспешил чувак. Надо было год быка дождаться. Чтоб так вот, сразу за рога
Фиг тебе, я в любой год без рогов tongue_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
А, Россия писал:
Я и не собирался на соитие , я верю еще в сказки и в порядочных женщин!
Есть вера в порядочных, но хочется легкодоступную... (Из комментария выше))
Как это???
Вот тебя "колбасит-то" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 10:32
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да понятно: Вам уже все лень )) Прочитает форум, хоть узнает, что понравилась, будет приятно, наверное) и то хлеб))
Она не читает форум. Но и без этого прекрасно знает, что нравится. Впрочем, может и читает. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фиг тебе, я в любой год без рогов
Мне то че " фиг"? Я не опасен wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр