загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жесть какая Это вы их в самый дорогой кабак повели?
Ну по тем временам не дешёвый. Мы думали раскатить там бутылочку ,а потом поехать комне. Но у них видимо были другие планы)) Кто ж знал,что так получится ))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фиг тебе, я в любой год без рогов
Шо кальция не хватат?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А здесь есть динамщицы?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вижу, кому-то понравилось повелевать
Тут есть кем повелевать? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А здесь есть динамщицы?)
А это кто?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это кто?
Суши будешь?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Суши будешь?)
Думаешь она и этого не знает? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Думаешь она и этого не знает?
Думаю, может Павел не знает, что их можно из другого города заказать... hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 52 года
Андрей, Кумертау, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Андрей! Смешно слушать. Старый... Хм) Я дивлюсь. Самый что не есть взлет! Можно гонять футбол по полдня на выходных и покорять молодых девушек!) И голова на месте!)
Можно встать, побежать..стать кипучим как чайник.
Сделать жизнь насыщенной необычайно..
Разбираться в театре, кино и балете..
Посмотреть " Трех сестер", выпить водки в буфете..
Заработать мильен на торговле бензином
И кричать " все козлы!" из окна лимузина..
Торговать " гербалайфом", худеть без эффекта..
Можно жизнь дожить в состояньи аффекта.
Можно много писать всякую дребедень..
Можно это и то..можно все!!! Но тока лень.. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Было дело, пару лет назад, под новый год. Переписывались пару дней, потом м говорит, у меня сегодня окно в 30 минут, между делами, давай я заскочу, пообщаемся, выйдешь? Я говорю, ну хорошо. Вышла на улицу, снЕга... Думаю, что просто так стоять, машину почищу. Приезжает) Я машину откапываю, знакомимся, я по ходу разговора спрашиваю, как тебе, не кажется, что у меня колесо приспустило!? Он проверил. Говорит, да, давай подкачаю. Подкачал мне все шины! Поржали над ситуацией! На этом его свободное время вышло))) На прощание, протянул мне бутылку шампанского, а я вспомнила, что в машине у меня лежат, купленные на подарки, елочные игрушки хендмейд. Я выбрала сердечко и ему протянула. На том и расстались. После переписывались некоторое время, сначала у него ребёнок заболел, потом у меня, так общение и стухло.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Так. Пока я смелая. grin-ast_rt_40.gif И пока Дмитрий разрешает

По следам комментариев Андрея и Ундины.
Вопрос. blush_rt_40.gif Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно girl-angel_rt_62.gif

Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких)
И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться,
то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... банально преукрашивал свои "могу и хочу"!?!?
Так что ли?
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 11:19
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако. Иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Сбежать из отношений могут не только 50 с большим плюсом. А активные, да, многих пугают часто.
Но это лишь доказывает, что не по Хуану сомбрероsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Шо кальция не хватат?
Нимб мешает rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Сколько сленга 😄
Андрей, Россия, Кумертау, 52 года
Андрей, Кумертау, 52 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако. Иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Если по- чесноку( опять же за себя скажу) если бы я это понял- я бы свалил. Тупо и цинично. Но я тут отрезаный ломоть. Че мужики скажут? Мне тоже интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Редиски они эти поздравляльщики. А я тебя не будила Я тебе не звонила Я поболтать ждала, пока ты проснёшься.
Крепко спала (сужу по тому, что и во сне помимо прочего спала в необычном месте), после звонков отключила, чтоб доспать наверняка happy2_rt_40.png Звони, я готова happy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У было такое: я тогда только развелся, что то мы в отмечали с коллегами с работы, тоже в кабаке каком-то, ну и нравилась мне одна коллега так сказать Ну вот значит гуляем , выпиваем, пляски в ход пошли и все такое, а я значит девушке этой все наливаю и наливаю, сам с ней выпиваю рюмка в рюмку и чую,что уже скоро дойду до кондиции, а она ни в одном глазу Потом она наклонилась комне и говорит на ушко: Коля, не надо пытаться меня споить, не получится, все равно я тебя перепью. А ты больше не пей,
Она замужем была???
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если по- чесноку( опять же за себя скажу) если бы я это понял- я бы свалил. Тупо и цинично. Но я тут отрезаный ломоть. Че мужики скажут? Мне тоже интересно.
И мне интересно. blush_rt_40.gif
Жаль, нет возможности анонимных комментариев, был бы шанс на более правдивые ответы hm_rt_40.png )
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако. Иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Чета какие то показушные отношения..
Перейдут в горизонтальную плоскость на первом свидании?
Если перейдут то наверно у обоих есть желание продолжать отношения и зачем тогда выжимать что то большее чем есть?
Вас самой на сколько хватит, стараний?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сколько сленга 😄
Стеснялась, наверное blush_rt_40.gif Но - любопытство превыше blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр