загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Типа говорил, что надо каждый день, а на деле раз в месяц, если не заснёт
А какая от него польза, если с-с всего 12 раз в году ?)) Может хозяйственный? Или денег много? Может мне такого? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В корень смотришь братуха! Вчера развлекался- дай ка думаю, проверю свой ай кью. Дурак я или не совсем?Зуб даю, никакой подтасовки
На экране не видно взрослых людей профессорского вида, дети...
Тест для какого уровня гениальности? Переход в дошкольную группу детского сада?))))
Ничего личного Андрюх))) просто заметки))
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я вообще о другом) ну да ладно) Всем любви! Платонической для начала
Мужчина не сможет прям точно тебе заранее расписать свои возможности. Ну реально, с одной женщиной и раза в месяц не хочется, а с другой - и чайку не может спокойно попить - глаз горит, слюна брызжет. И не от "стараний" женских это зависит, да и не от возраста. Да и вес значения не имеет. Преславутая химия, взаимное притяжение.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая от него польза, если ceкc всего 12 раз в году ?)) Может хозяйственный? Или денег много? Может мне такого?
Давай в этой теме попробунм без денег... А то круг быстро замкнётся.
Ну, например, да, хозяйственный, аж жуть. Всё ремонтирует, всё прибивает... Аж молоток рядом с кроватью.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я вообще о другом) ну да ладно) Всем любви! Платонической для начала
По моему глубокому убеждению, если между людьми есть что то, кроме желания потрахаться, измерять отношение друг к другу в разах, минутах, сантиметрах) тупиковый путь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Давай в этой теме попробунм без денег... А то круг быстро замкнётся. Ну, например, да, хозяйственный, аж жуть. Всё ремонтирует, всё прибивает... Аж молоток рядом с кроватью.
grin-ast_rt_40.gif
Это типа курьезный случай?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На экране не видно взрослых людей профессорского вида, дети... Тест для какого уровня гениальности? Переход в дошкольную группу детского сада?)))) Ничего личного Андрюх))) просто заметки))
Ноу фейк! Поюзай с него! А потом отпишись со своим рейтингом... тут)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какая от него польза, если ceкc всего 12 раз в году ?)) Может хозяйственный? Или денег много? Может мне такого?
Представь... Ты, значит, намекаешь ему, хвостом вертишь и всё такое, а он молотком стучит. Ну, думаешь, ладно. Попозже...
Вот он поколотил, что-то починил, поужинал, ты думаешь, ну вот... Пришло моё время. Глядь! А он храпит уже, устал, бедолага, молотком-то...
Надо такого?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это типа курьезный случай?
Это мы раскручиваем варианты - зачем мужик в доме, если ни с-са, ни денег
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Представь... Ты, значит, намекаешь ему, хвостом вертишь и всё такое, а он молотком стучит. Ну, думаешь, ладно. Попозже... Вот он поколотил, что-то починил, поужинал, ты думаешь, ну вот... Пришло моё время. Глядь! А он храпит уже, устал, бедолага, молотком-то... Надо такого?
Так, развивай мысль дальше biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Мужчина не сможет прям точно тебе заранее расписать свои возможности. Ну реально, с одной женщиной и раза в месяц не хочется, а с другой - и чайку не может спокойно попить - глаз горит, слюна брызжет. И не от "стараний" женских это зависит, да и не от возраста. Да и вес значения не имеет. Преславутая химия, взаимное притяжение.
Точно! Химик-алхимик)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Типа говорил, что надо каждый день, а на деле раз в месяц, если не заснёт
А чо лучше? Сорок раз по разу? Или разом сорок раз))?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ноу фейк! Поюзай с него! А потом отпишись со своим рейтингом... тут)
Неее.. у меня шансов вообще нет... Айкью около ноля где то)))
Могу только любить и ремонт делать))) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Мужчина не сможет прям точно тебе заранее расписать свои возможности. Ну реально, с одной женщиной и раза в месяц не хочется, а с другой - и чайку не может спокойно попить - глаз горит, слюна брызжет. И не от "стараний" женских это зависит, да и не от возраста. Да и вес значения не имеет. Преславутая химия, взаимное притяжение.
А зачем вообще встречаться, если и не хочется, и как на каторге blink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А зачем вообще встречаться, если и не хочется, и как на каторге
Даша, а потрахаться biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 45 лет
Светлана, Тихорецк, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А зачем вообще встречаться, если и не хочется, и как на каторге
А кто ж заставляет?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему глубокому убеждению, если между людьми есть что то, кроме желания потрахаться, измерять отношение друг к другу в разах, минутах, сантиметрах) тупиковый путь.
Это вообще не путь... и даже не набитая лыжня)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему глубокому убеждению, если между людьми есть что то, кроме желания потрахаться, измерять отношение друг к другу в разах, минутах, сантиметрах) тупиковый путь.
Выше писала подобное: все же решаемо, если люди хотят быть вместе)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот и отлично! Надо бы проверить свой) А то, что то все на других проверках)
У тебя походу тоже все в порядке. wink_rt_40.png Я читаю внимательно, тут тебя пока недооценили. Гигантши мысли, матери русской демократии заняты чем то другим! Они придут и скажут свое слово lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо лучше? Сорок раз по разу? Или разом сорок раз))?
Я считаю, что главное, чтоб желания у обоих совпадали в этом деле. У кого-то совпадёт раз в месяц, но на всю ночь, у кого-то три раза в день по пути на работу...
Могу сказать также, что женщине важно чувствовать свою желанность. То есть раза 3-4 из 10 могут быть и "холостыми", то есть просто выражение желания в ее сторону без дальнейших действий. Это идёт в зачёт, поверьте)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр