загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Ну Вам же не 80?
Похоже, что где-то близко, судя по тому, как неумело, невпопад сует везде молодежный сленг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ба! Кого мы видим! Мелкими шажками...)
вы не семените, делайте увереннее шаги grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Похоже, что где-то близко, судя по тому, как неумело, невпопад сует везде молодежный сленг.
Ну у кого что есть, тот это и сует)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажу..Многие женщины постят фото..а потом в реале их видят мужчины...Короче либидо сразу падает Конечно бежать от таких
Бу sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если Хуанова головка через сомбреро Хуаниты со свистом пролетает, это конечно явный мезальянс
Картинку сейчас найти не могу, пошлая, но в тему. Там индейское племя, сидят двое.
- Ты что грустишь, Глубокая Пещера?
-Тебе не понять, Маленькая Стрела.

А вообще-дело не в размере.
Просто надо выбирать себе под стать.
Всегда говорила, что сантехнику будет очень сложно с кандидатом наук.
Если у него только у самого мозги профессора из Кембриджа.
Ну а бла-бла, что уж говорить, любят и женщины и мужчины.
Но мужчины бывают и врут. О своих возможностях в том числе.
Вот об этом я на Дашин пост и ответила.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бу
Либидо нежное, как веточка сакуры)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Похоже, что где-то близко, судя по тому, как неумело, невпопад сует везде молодежный сленг.
Впсь, а что надо сувать в 80?)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не семените, делайте увереннее шаги
Ну какие у меня тут шаги... так, на банке туда-сюда катаюсь... Разминаюсь)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она замужем была???
Нет,Паша, не была она замужем.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Либидо нежное, как веточка сакуры)))
Представила ,как убегает с криками ааа sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Картинку сейчас найти не могу, пошлая, но в тему. Там индейское племя, сидят двое. - Ты что грустишь, Глубокая Пещера? -Тебе не понять, Маленькая Стрела. А вообще-дело не в размере. Просто надо выбирать себе под стать. Всегда говорила, что сантехнику будет очень сложно с кандидатом наук. Если у него только у самого мозги профессора из Кембриджа. Ну а бла-бла, что уж говорить, любят и женщины и мужчины. Но мужчины бывают и врут. О своих возможностях в том числе. Вот об этом я на Дашин
А женщины бывает сильно преувеличивают свои положительные стороны, в частности про то что голова никогда не болит))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Ничего не поняла. Они вместе или она сама по себе "старается" ?))). Пусть уже оба удовольствие получают, тогда и бежать лень будет mosking_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А женщины бывает сильно преувеличивают свои положительные стороны, в частности про то что голова никогда не болит))
Кто приувеличивает то nono_rt_50.gif Голова болит ,все хрустит и ваще мне только поржать да ещё поесть и желательно много sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто приувеличивает то Голова болит ,все хрустит и ваще мне только поржать да ещё поесть и желательно много
И поспать, и побурчать
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла. Они вместе или она сама по себе "старается" ?))). Пусть уже оба удовольствие получают, тогда и бежать лень будет
Так, может, он понял: ещё пару таких "вместе стараемся" - и инфаркт его хватит. И бежать из отношений)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто приувеличивает то Голова болит ,все хрустит и ваще мне только поржать да ещё поесть и желательно много
Я про других))
Вас вообще не имел в виду)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Почему вы решили что это не правда? Может это вы начнёте потом скулить от их активности?)))
Уже уничтожьте друг друга активностью )). Что все теории , да теории))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 12:00
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Сейчас сочиним историю, все как Павел любит sarcastic_rt_50.gif )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В 22-23 года. Выпили с другом, поплакался я тогда ему в жилетку, так мол и так, устал один, с девкой пора уже замутить. А дружок знатный ходок был. Всех девок "знал" по округе. - Ща, есть знакомая, мне так и не дала. Может у тебя, говорит, получится)) Взяли фунфырь заглянули к ней на огонек, были выгнаты с позором. Посудачили за жизнь на лавке, раздавили фунфырь. - Ну что ж, не судьба говорю, я домой спать пойду. На том и порешили. Ток не домой пошел, а в магазин. Барышня мне
- Тебе дала?
- Нет!
- И мне нет!
- Вот б...ь)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
И поспать, и побурчать
Точно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр