загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нимб мешает
Хорошо и за свет платить не надо
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чета какие то показушные отношения.. Перейдут в горизонтальную плоскость на первом свидании? Если перейдут то наверно у обоих есть желание продолжать отношения и зачем тогда выжимать что то большее чем есть? Вас самой на сколько хватит, стараний?
Дмитрий, а Вы не переводите тему)) grin-ast_rt_40.gif

Вопрос был: если возрастные мужчины вводят в заблуждение по поводу своей активности, то потом и сбежать могут именно по этой причине, т.к. знают - не потянуть? ))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Хорошо и за свет платить не надо
Я и капслок отключила, экономлю электроэнергию tongue_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Тут есть кем повелевать?
girl-blum_rt_68.gif ))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Дмитрий, а Вы не переводите тему)) Вопрос был: если возрастные мужчины вводят в заблуждение по поводу своей активности, то потом и сбежать могут именно по этой причине, т.к. знают - не потянуть? ))
Почему вы решили что это не правда?
Может это вы начнёте потом скулить от их активности?)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сбежать из отношений могут не только 50 с большим плюсом. А активные, да, многих пугают часто. Но это лишь доказывает, что не по Хуану сомбреро))
Если Хуанова головка через сомбреро Хуаниты со свистом пролетает, это конечно явный мезальянс lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Можно встать, побежать..стать кипучим как чайник. Сделать жизнь насыщенной необычайно.. Разбираться в театре, кино и балете.. Посмотреть " Трех сестер", выпить водки в буфете.. Заработать мильен на торговле бензином И кричать " все козлы!" из окна лимузина.. Торговать " гербалайфом", худеть без эффекта.. Можно жизнь дожить в состояньи аффекта. Можно много писать всякую дребедень.. Можно это и то..можно все!!! Но тока лень..
Ну это как и с кем чилить) Лучше в компанию активную впишись) Достань из пыли бутсы, иди на площадку, поразминайся и потихонечку начинай втягиваться. Конечно, когда изначально не теряешь форму, то живешь совсем в другом измерении. Тем более, мы же не женщины. Хотя тут подгоню факт. В позапрошлом году только в возрасте 47 лет Екатерина Ходотович (Карстен) завершила карьеру в академической гребле. Снимаю шляпу. Правда, я вот только на второй круг собираюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Было дело, пару лет назад, под новый год. Переписывались пару дней, потом м говорит, у меня сегодня окно в 30 минут, между делами, давай я заскочу, пообщаемся, выйдешь? Я говорю, ну хорошо. Вышла на улицу, снЕга... Думаю, что просто так стоять, машину почищу. Приезжает) Я машину откапываю, знакомимся, я по ходу разговора спрашиваю, как тебе, не кажется, что у меня колесо приспустило!? Он проверил. Говорит, да, давай подкачаю. Подкачал мне все шины! Поржали над ситуацией! На этом его свободное вр
sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Могу сказать,что у вас завышенная самооценка sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Ой ой!) Запили меня!) Что то у Вас плоскостей маловато))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так. Пока я смелая. И пока Дмитрий разрешает По следам комментариев Андрея и Ундины. Вопрос. Глупый, конечно, однако, иногда и глупить полезно Допустим, если встречаться с мужчиной постарше, но из тех, что тут пишут: я весь такой энергичный и хочу, и могу, и побольше (тут 98% таких) И, допустим, отношения перейдут в горизонтальную плоскость, и женщина будет, так скажем, стараться, то он может потом сбежать из отношений от страха, что не потянет активную женщину?Потому что... бан
Даша, я те могу сказать наверняка точно, бывает и наоборот, женщина намного младше сбегает от мужчины, потому что действительно может и хочет, намного больше чем она..... Эт не фантазия, эт было на самом деле., мне стока не потянуть, не нужно .... dntknw_rt_60.gif правда там и другие причины были. Говорить, не говорить можно че угодно, реальеые встречи, общение, отношения покажут ху из ху. Главное твое, его, обоюдное желание.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это как и с кем чилить) Лучше в компанию активную впишись) Достань из пыли бутсы, иди на площадку, поразминайся и потихонечку начинай втягиваться. Конечно, когда изначально не теряешь форму, то живешь совсем в другом измерении. Тем более, мы же не женщины. Хотя тут подгоню факт. В позапрошлом году только в возрасте 47 лет Екатерина Ходотович (Карстен) завершила карьеру в академической гребле. Снимаю шляпу. Правда, я вот только на второй круг собираюсь)
Не, брат, с активностью у меня все в порядке. В плане увлечений и саморазвития. Некоторые аспекты стали скучны. Например- отношения полов. Ничего нового там для себя я не нахожу. Профилактического с-са мне сейчас более чем достаточно. Да у нас женщины звезд с неба не хватают. И этому рады. А усложнять этим свою ежедневную жизнь пока не хочется.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Могу сказать,что у вас завышенная самооценка
Не "переводите стрелки")) Отвечайте по существу вопроса) если есть, что сказать)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 11:40
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не, брат, с активностью у меня все в порядке. В плане увлечений и саморазвития. Некоторые аспекты стали скучны. Например- отношения полов. Ничего нового там для себя я не нахожу. Профилактического секса мне сейчас более чем достаточно. Да у нас женщины звезд с неба не хватают. И этому рады. А усложнять этим свою ежедневную жизнь пока не хочется.
Мудрый... повеса)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не переводите стрелки)) Отвечайте по существу вопроса) если есть, что сказать)
Скажу..Многие женщины постят фото..а потом в реале их видят мужчины...Короче либидо сразу падает mosking_rt_50.gif Конечно бежать от таких
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даша, я те могу сказать наверняка точно, бывает и наоборот, женщина намного младше сбегает от мужчины, потому что действительно может и хочет, намного больше чем она..... Эт не фантазия, эт было на самом деле., мне стока не потянуть, не нужно .... правда там и другие причины были. Говорить, не говорить можно че угодно, реальеые встречи, общение, отношения покажут ху из ху. Главное твое, его, обоюдное желание.
Да мне просто интересно: когда вводят других в заблуждение, на что рассчитывают. grin-ast_rt_40.gif
Вот Андрей пишет, чего реально хочет, так он ровно то и найдет, если будет искать.

Просто мне думалось, ладно быть, или внешние каких-то факторы, увлечения,
именно в горизонтальной сфере люди озвучивают то, чего действительно хочется: жить же с человеком. Я про цель -отношения, а не про "пришел на соитие"))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Потому что... банально преукрашивал свои "могу и хочу"!?!?
horror_rt_60.gif они не такие girl-angel_rt_62.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.01.2021 11:45
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажу..Многие женщины постят фото..а потом в реале их видят мужчины...Короче либидо сразу падает Конечно бежать от таких
Паша, Вы как всегда в своей реальности.
Вопрос был про один из этапов отношений.
Но это, видимо, наиболее частый форумский "бзик": "знакомство = постель/побег". sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они не такие ))
Ба! Кого мы видим! Мелкими шажками...)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажу..Многие женщины постят фото..а потом в реале их видят мужчины...Короче либидо сразу падает Конечно бежать от таких
Ну не скажи,когда хочешь,либидо не падает...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр