загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Сейчас сочиним историю, все как Павел любит )
С-сстори? Расскажите, с садика обожаю(с) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сейчас сочиним историю, все как Павел любит )
Пусть лучше сам напишет, а мы все подпишемся sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А женщины бывает сильно преувеличивают свои положительные стороны, в частности про то что голова никогда не болит))
И тоже в итоге сбежит из отношений, да? sad_rt_40.gif

Просто, мне кажется, если честно сказать, да уже в отношениях люди, все обоюдо решаемо.

Если есть желание быть вместе, конечно hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не скажи,когда хочешь,либидо не падает...
А в 20 просто не падает, и слово либидо не надо......простите, вырвалось swoon_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Опять тема съехала - до женской меркантильности и не дають как обычно ,ах да ещё и бедных мужчин распугивают ( либидо ) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ладно) Да чтоб я что-то серьезное у вас тут спросила, да ни в жизнь no2_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 03.01.2021 12:06
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Опять тема съехала - до женской меркантильности и не дають как обычно ,ах да ещё и бедных мужчин распугивают ( либидо )
Да,ну ..а мужчины что же? Агнцы божиии biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Где котики? Где борщи оливье? grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
И тоже в итоге сбежит из отношений, да? Просто, мне кажется, если честно сказать, да уже в отношениях люди, все обоюдо решаемо. Если есть желание быть вместе, конечно
Врать не надо никому. Когда говорят что каждый день готовы а по факту раз в неделю, то конечно сбежим)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Где котики? Где борщи оливье?
на вписке grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мудрый... повеса)
В корень смотришь братуха! Вчера развлекался- дай ка думаю, проверю свой ай кью. Дурак я или не совсем?Зуб даю, никакой подтасовки lol_rt_40.png

wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да мне просто интересно: когда вводят других в заблуждение, на что рассчитывают. Вот Андрей пишет, чего реально хочет, так он ровно то и найдет, если будет искать. Просто мне думалось, ладно быть, или внешние каких-то факторы, увлечения, именно в горизонтальной сфере люди озвучивают то, чего действительно хочется: жить же с человеком. Я про цель -отношения, а не про "пришел на соитие"))
А, соитие в отношениях не предполагается? В каком бы возрасте не находился, все же оно будет, у кого то меньше, у кого то больше и знать предпочтения тож оч важно, и колличество и....... Просто к чему я это? Говорят одно, кто приукрашает, кто преувеличивает, кто уменьшает, а мы, ну по крайней мере я, привыкла людям верить на слово, поэтому считаю, лучше всего говорить правду, сразу, по любому факту. Хотя, заметила одну вещь, мы по разному воспринимаем одно и то же, даже информацию о себе, я щитаю себя такой, он по факту другой и наоборот. biggrin_rt_40.gif это ответ на твой вопрос, почему вводят в заблуждение. Неосознанно, на автомате, многие, потому, что так себя видят, другое восприятие, другой угол зрения..... . Я так вижу это.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да мне просто интересно: когда вводят других в заблуждение, на что рассчитывают. Вот Андрей пишет, чего реально хочет, так он ровно то и найдет, если будет искать. Просто мне думалось, ладно быть, или внешние каких-то факторы, увлечения, именно в горизонтальной сфере люди озвучивают то, чего действительно хочется: жить же с человеком. Я про цель -отношения, а не про "пришел на соитие"))
Ну какой ещё "ввод в заблуждение"? Типа обещал 2 часа, а хватило на 3 минуты? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну какой ещё "ввод в заблуждение"? Типа обещал 2 часа, а хватило на 3 минуты?
Не совсем. Типа говорил, что надо каждый день, а на деле раз в месяц, если не заснёт
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Врать не надо никому. Когда говорят что каждый день готовы а по факту раз в неделю, то конечно сбежим)
Я вообще о другом) ну да ладно)

Всем любви! wub_rt_44.gif Платонической для начала girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на вписке
Да ладно! Что у нас там случилось на Небесах)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В корень смотришь братуха! Вчера развлекался- дай ка думаю, проверю свой ай кью. Дурак я или не совсем?Зуб даю, никакой подтасовки
Ну вот и отлично! Надо бы проверить свой) А то, что то все на других проверках)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не совсем. Типа говорил, что надо каждый день, а на деле раз в месяц, если не заснёт
Лена повышает планку biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Картинку сейчас найти не могу, пошлая, но в тему. Там индейское племя, сидят двое. - Ты что грустишь, Глубокая Пещера? -Тебе не понять, Маленькая Стрела. А вообще-дело не в размере. Просто надо выбирать себе под стать. Всегда говорила, что сантехнику будет очень сложно с кандидатом наук. Если у него только у самого мозги профессора из Кембриджа. Ну а бла-бла, что уж говорить, любят и женщины и мужчины. Но мужчины бывают и врут. О своих возможностях в том числе. Вот об этом я на Дашин
Видел где то картинку. Действительно- не стоит. А вот другая подобная была: лень искать. Но комментарий был хорош.
Никого не слушай, слушай лишь то, что подсказывает тебе сердце!Это твой путь!!!
Х...ню ведь опять подскажет?!
Х...ня и есть твой путь!!!! wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лена повышает планку
О! Спорт это мое!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр