загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Был один случай, лет 20 назад. Познакомились с другом с двумя барышнями и назначили свидание в кабаке. Барышни оказались те ещё трагладиты, заказывали все что не лень, напитки разные и закуски. Где то через пару часов я попросил официанта прикинуть счёт и он уже зашкалил за сумму что была у нас на руках, а это был ещё не вечер как говорится, на подходе была очередная закуска и бутылка. Что бы представить какая сумма набежала, скажу что она была половине месячной зарплаты. Я вызвал друга "по
Что сейчас называется " мгновенная карма". biggrin_rt_40.png .Помнишь, в " Штрафбате"?
Жора, ты никогда небыл фраером. smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне то че " фиг"? Я не опасен
Знаюsmile_rt_40.png Потому и общаюсьsmile_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё с красивыми мужчинами связываться опасно)
Зато красивым мужчиной быть хорошо наверно ?! Как хочешь так и крутишь девчонками 😁 , а они всё прощают ,всё при всё ,а не прощают пошел и снял другую 😁
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну значит тебя вычеркиваем (с)..)))
Договорились. haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Николай, а у вас было так,что вот поили кормили караоке заказывали девушкам...а они раз и садятся к другим в машину и привет.. И вы наверное в машине были?
Ни только женщины во всем виноваты, Николай под раздачу попал sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю Потому и общаюсь
Фраза " я вас услышал" напоминает мне что то среднее между " спасибо" и " пошел на ...й" lollol_rt_46.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если бегом, то ближе
И дорогой можно потренироваться
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Фраза " я вас услышал" напоминает мне что то среднее между " спасибо" и " пошел на ...й"
Да даsmile_rt_40.png)

" Я мысленно поджег ее обесцвеченные гидроперитом кудри" biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Николай, а у вас было так,что вот поили кормили караоке заказывали девушкам...а они раз и садятся к другим в машину и привет.. И вы наверное в машине были?
У было такое: я тогда только развелся, что то мы в отмечали с коллегами с работы, тоже в кабаке каком-то, ну и нравилась мне одна коллега так сказать lol_rt_40.png Ну вот значит гуляем , выпиваем, пляски в ход пошли и все такое, а я значит девушке этой все наливаю и наливаю, сам с ней выпиваю рюмка в рюмку и чую,что уже скоро дойду до кондиции, а она ни в одном глазу biggrin_rt_40.png Потом она наклонилась комне и говорит на ушко: Коля, не надо пытаться меня споить, не получится, все равно я тебя перепью. А ты больше не пей, а то что мне потом с тобой ночью делать sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да да) " Я мысленно поджег ее обесцвеченные гидроперитом кудри"
Довлатов?! Не улавливаю..
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Был один случай, лет 20 назад. Познакомились с другом с двумя барышнями и назначили свидание в кабаке. Барышни оказались те ещё трагладиты, заказывали все что не лень, напитки разные и закуски. Где то через пару часов я попросил официанта прикинуть счёт и он уже зашкалил за сумму что была у нас на руках, а это был ещё не вечер как говорится, на подходе была очередная закуска и бутылка. Что бы представить какая сумма набежала, скажу что она была половине месячной зарплаты. Я вызвал друга "по
Жесть какая blink_rt_40.gif
Это вы их в самый дорогой кабак повели?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Зато красивым мужчиной быть хорошо наверно ?! Как хочешь так и крутишь девчонками 😁 , а они всё прощают ,всё при всё ,а не прощают пошел и снял другую 😁
Подождите, щас напишут, что богатым быть ещё лучше sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Зато красивым мужчиной быть хорошо наверно ?! Как хочешь так и крутишь девчонками 😁 , а они всё прощают ,всё при всё ,а не прощают пошел и снял другую 😁
Лучше быть умным)).
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Одно время был модным развод похотливых мужиков. Сразу скажу что я про него только слышал. Сам не попадал.
Смысл его в том что симпатичная девушка в магазине строила глазки какому-то одинокому мужику, заигрывала, предлагала пойти к ней и помочь ей, типа хочет отомстить своему парню, мужу и т.д., говорила что "на сухую" будет сложно, просила купить всего "к столу", водочки, вина,пивка, закуски разной..
Мужик покупал пару пакетов еды и выпивки и шел с дамой к ней домой.
Зайдя в квартиру обнаруживал там братков за столом))) ну в общем говорили ему спасибо))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 11:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И это укладывается в формулу " старый стал,ленивый".Если принять во внимание то, что к полтиннику у мужика гормональный фон снижается- трудно требовать от него молодой прыти. Мне кажется тут дело не в том, что мужик " обленился". А чисто физиологически стал скажем так..спокойным
good2_rt_68.gif В 20 лет...просто намекнули на поцелуй-приехал за 500 км.
В 40 лет...прямо говорят ,что все будет...
Ехать в другой конец города....кого то там ....ь
Да ну нафик,лучше спать лягу)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Так, подождите, сотоварищи форумчане.
Позвольте задам малоприличный вопрос. Но прям вы меня озадачили...
Я могу тут его задать-то? Или дождаться борщей и котиков? blush_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Так, подождите, сотоварищи форумчане. Позвольте задам малоприличный вопрос. Но прям вы меня озадачили... Я могу тут его задать-то? Или дождаться борщей и котиков?
Про с-с? Руби! rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В 20 лет...просто намекнули на поцелуй-приехал за 500 км. В 40 лет...прямо говорят ,что все будет... Ехать в другой конец города....кого то там ....ь Да ну нафик,лучше спать лягу)))
Женщинам этого не понять. Ведь лежать то они могут и в 70 лет lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я да. И старый уже. Причем меня это не напрягает...А почитывая форум убеждаюсь, что все делаю правильно . Но я не призываю брать пример с меня. И не создаю " партию противников семейной жизни". Каждому- свое.
Андрей! Смешно слушать. Старый... Хм) Я дивлюсь. Самый что не есть взлет! Можно гонять футбол по полдня на выходных и покорять молодых девушек!) И голова на месте!)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Про секас? Руби!
Вижу, кому-то понравилось повелевать sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр