загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Классический пример экзонима ( экзоним - как нации и географич. назнания звучат в других странах) "Киргизия" для русского уха благозвучнее, чем "Кыргызстан", хотя пишу пару раз в неделю. Но мы так же не говорим " Таджикистон" и "Узбекистон", хотя в таджикстком - "Умурии Тоджикистон" ( сайт не пропускает оригинальный шрифт) Грузия - по- русски Georgia ( Джорджия) - по-английски "Тут д. б. быть грузинская вязь" ( Сакартвело) - так
узнала новое слово "экзоним" )
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже интересно что за работа? Продавец?)
Да фруктами на базаре торгует в Кыргызстане.
P.S. Надеюсь правильно написал название страны. Восток дело тонкое, мало ли biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то не верится, что только здесь
К сожалению sad_rt_40.gif
Такой во нонсенс: я могу долго разговаривать, общаться, но если есть возможность не появляться на людях... могу и неделями быть дома.
Ну это с детства, выпрашивалась сидеть дома, когда родители&сестра семьями в гости ходили,
рыданиями убедила забрать меня из д/сада до 1кл, на выпускной в школе и то не пошла, не уговорили)) при этом и игры организовать, и высказаться, и даже подраться - могла запросто. dntknw_rt_60.gif

Если б не педколледж, где 4года приходилось проводить уроки, т.е. выходить на аудиторию - вообще бы шугалась "массовости", наверное grin-ast_rt_40.gif

Если подключить психологов, они 100% накопают какую-нибудь острую зависимость от мнения других, от желания соответствовать ожиданиям окружающих и т.д., и т.п. grin-ast_rt_40.gif ))
Но что в реале внимание мне дискомфортно - факт dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины любят тесты проходить )) Вот Вам ещё один )) : https://2021.mosfilmgold.ru/
Не, там был спец разработанный психологами и педагогами тест. Наверное, как раз на зрелость, раз подросткам выдали.
А в инете-то их да, много. Главное, понять, какой был сделан относительно грамотным специалистом (хотя, терзают сомнения, что спец так просто выбросит в инет хороший материал) где чисто инетный))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не, там был спец разработанный психологами и педагогами тест. Наверное, как раз на зрелость, раз подросткам выдали. А в инете-то их да, много. Главное, понять, какой был сделан относительно грамотным специалистом (хотя, терзают сомнения, что спец так просто выбросит в инет хороший материал) где чисто инетный))
Вы там кем получились? smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу спросить, что вы обо мне думаете?
Корову Вам надо. А, лучше, две! )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Корову Вам надо. А, лучше, две! )))
Коров боюсь.
Мечтаю купить в Подмосковье домик, завести индюков. Индюшиные бои - впечатляющее зрелище. И мясо вкусное, когда-то же я его начну опять есть...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Пора выгоняться из ванны темы Кто про автора написал, и про остальных желающих, можно про меня) Но хорошее я читала уже, здесь на хорошее слово не принято скупиться Ложку дёгтя хочу *нет, это всё-таки странный вопрос! Напишите обо мне плохое... Кому-то элементарное воспитание не позволяет публично обсуждать негативные стороны человека... В общем, я передумала, не надо обо мне плохого)
Непостоянная ты, Даша sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Непостоянная ты, Даша
Ну хорошо.
Сейчас фото поставлю, чтобы с другими Дашами не попутали biggrin_rt_40.png

Надеюсь, ТС не будет против дёгтя в мою сторону)

*почитаю без регистрации, на всякий случай biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне вот Зуля (Шапокляк) очень импонирует. Такая классная, легкая, остроумная с живым трезвым аналитическим умом. Умница вообщем. Приезжай, Зуля, на первые майские в Москву. Я дом большой с друзьями сняла. Примем тебя в нашу компанию. С удовольствием с тобой познакомимся и пообщаемся.
Да поддерживаю, Зуля весьма приятная в общении дама
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Коров боюсь. Мечтаю купить в Подмосковье домик, завести индюков. Индюшиные бои - впечатляющее зрелище. И мясо вкусное, когда-то же я его начну опять есть...
Козу купите ! Ни тоже хорошо в боях участвовать могут . Ну и мясо тоже неплохое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не исключаю, что объективная (адекватная) самооценка возможна. И конечно, это нормально Только по факту это далеко не всегда так. Речь была об этом.
Если человек адекватно и объективно себя оценивает это совсем не значит, что он результаты своей самооценки должен всем вываливать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если человек адекватно и объективно себя оценивает это совсем не значит, что он результаты своей самооценки должен всем вываливать))
Разумеется.
Скорее, это излишне, имхо
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну хорошо. Сейчас фото поставлю, чтобы с другими Дашами не попутали Надеюсь, ТС не будет против дёгтя в мою сторону) *почитаю без регистрации, на всякий случай
Тут уже есть Даша-кошечка ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да поддерживаю, Зуля весьма приятная в общении дама
Кому-то повезёт с ней.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Да тут каждая первая Даша-Кошка . И не только Дарья , но и остальные , нет нет да и кошки !))))))
Не СЗ ГП , а зоопарк ! И даже не контактный, обидно слушай, да !!!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 15:03
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И не только Дарья , но и остальные , нет нет да и кошки !))))))
Размножаемся)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Размножаемся)))
Точно!!! Отпочковались ! )))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 15:07
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Скушно вам, загадочная вы наша!
Надо хобби какое-нибудь, например, двух коров или козу завести (хотя козу жалко) biggrin_rt_40.png , раз уж сорок разбойников не собрали и двух принцев на конях с яблоками не видать в окрестностях Туссентстана.
P.S. Не важно вам, что о вас думают, вам важно, чтобы думали. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 15:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, Белоруссия теплее уже.
Значит, Украина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр