загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот верно говорят: хотите узнать человека - послушайте, что он говорит о других. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Да нормальное впечатление. Вы достаточно дружелюбны. Общаетесь в принципе как и многие здесь. Но вы скрытны. Как бы наблюдаете за всем через приспущенные шторы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Думаю, что ты гораздо чувствительнее и ранимее в реале, чем твой образ на форуме
У тебя огромное сердце. Всегда так думала. friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Можно я не буду давать характеристику?) Просто скажу, что ты одна из тех, к кому я испытываю искреннюю симпатию на форуме. В смысле, что в реале, запросто могла бы стать моей подружкой ) Несмотря на то, что до сих пор не слушаешь по поводу аватарки, и у тебя там один глаз! А надо 2... и нос и рот с ушами, и всё это красиво подкрашено и уложено в причёску. Нельзя красивым женщинам прятаться. А ты красивая 🌷
Очень добрый и позитивный человечек.
Взаимная симпатия. give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Непонятная. С кучей комплексов. С чувством юмора.
Комплексы это наши заклятые друзья. 🙄
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот верно говорят: хотите узнать человека - послушайте, что он говорит о других.
Ну почему? Люди сказали своё мнение. Вы хотели услышать ложь и лесть?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема из разряда вопроса после ceкcа: а тебе понравился ceкc со мной
Да. С-с сейчас такое редкое явление, что все темы только о нем и напоминают. wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Замечательная женщина!
Женись, Иван! Она и за кошками твоими приглядит, борща сварит (наверное) еще там, чего-нибудь сообразите))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если про образ) Северная королева)
friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Эта практика не внове..( в некоторых сообществах регулярно проводят подобную процедуру: каждый в глаза высказывает начистоту все что о нем думает без лжи, лицемерия и фальши. _и так с каждым по очереди Это в соответствии с давним утверждением, что окружающие люди - есть зеркала отражающие твой внутренний реальный облик, и отношение их к тебе красноречиво показывает - какая ты многогранная личность. Но для этого разумеется надо достаточно хорошо знать чела и быть с ним продолжительное время в зн
У той практики, которую вы упомянули, совсем другой контекст. (Условно) закрытая группа, цель прихода в группу - прежде всего вот этот запрос у каждого: узнать лучше себя через других. И договоренность, что сказанное остается внутри группы, никуда далее не выходит. И даже если кто-то нарушит это взятое на себя обязательство, будут лишь его слова о незнакомце. Ведь и там с незнакомыми (поверхностно знакомыми) людьми идёт общение. В этом как раз скорее сходство, а в остальном, как там говорят в Одессе? Две большие разницы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Я, например, никогда не решусь во всеуслышание спросить кто обо мне какого мнения. Силы духа не хватит принять разные мнения. Я думала, раз вы спрашиваете, вы готовы.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 21.02.2021 10:57
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот верно говорят: хотите узнать человека - послушайте, что он говорит о других.
Не совсем верное замечание. Говорить о других и говорить о вас прямо вам в глаза-разные вещи.
А вообще что хотели тут услышать о себе?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну что могу сказать? Замуж хочет. Да границы закрыты . А в остальном ТС мне непонятна. То ли очень самоуверенная, то ли ли наоборот. З. Ы. Мне бы не хватило смелости спрашивать .
Могу оценить в ответ:
Очень простая и бесхитростная. Замуж хочешь. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я, например, никогда не решусь во всеуслышание спросить кто обо мне какого мнения. Силы духа не хватит принять правду.
Ну если вы с топором здесь за всеми не бегаете, почему не спросить? 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Могу оценить в ответ: Очень простая и бесхитростная. Замуж хочешь.
Бесхитростная неправда. С двойным дном. Скажу, как на духу grin-ast_rt_40.gif.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
И вы хотите, чтобы на форуме, на весь Интернет, вам рассказали о вас? А потом будут обиды вселенского масштаба. Народ отшучивается, в основном.
Вы боитесь, что о Вас думают плохо, поэтому и не спрашиваете. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не думаю) А нет. Есть одна мысль. Все темы и разговоры только вокруг себя. Мне не интересно, у таких людей нечего почерпнуть.
Могу отзеркалить:
Все темы и разговоры только вокруг себя. wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Женись, Иван! Она и за кошками твоими приглядит, борща сварит (наверное) еще там, чего-нибудь сообразите))
good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мне вот Зуля (Шапокляк) очень импонирует. Такая классная, легкая, остроумная с живым трезвым аналитическим умом. Умница вообщем. Приезжай, Зуля, на первые майские в Москву. Я дом большой с друзьями сняла. Примем тебя в нашу компанию. С удовольствием с тобой познакомимся и пообщаемся.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Замечательная женщина!
Замечательный мужчина! ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр