загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что вы обо мне думаете?
Из четырех основных женских характеров - "всегда", "иногда", "никогда", "может быть" - вы позиционируете первый.
Знакомые здесь вам незнакомы - лучшая компания, когда опираясь на одних, можно завоевывать остальных.
Чтобы выйти замуж, вы уже несколько раз снижали требования, снизить еще - не позволяет самолюбие.
Все это - шутка, с долей шутки. bye_rt_52.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Непонятная. С кучей комплексов.
С чувством юмора.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Проблемы в реале с общением, да и просто проблемы. Ищите заменители здесь. Комплексы.
Как будто про меня написала))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как будто про меня написала))
Тоже верно )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
В реальной жизни проблемы общения с противоположным полом. Если судить по фото , Татьяна симпатичная девушка и не должна испытывать нехватку внимания со стороны мужчин. Может не способна или не хочет поддерживать интерес к себе и удерживать мужчину рядом , а может чересчур развита фантазия и завышенные хотелки , судя по темам с бриллиантами кольцами и ноутбуками , машинами и ТД и ТП. Может стоит выйти из астрала и подумать о житие мое! Татьяна неудачно желает стать женщиной загадкой для мужчин с сайта и это княжество Тускнеет с юга Франции тому подтверждение , только это желание играет ей не на пользу . Она зашла на сайт впоиске парня, мужчины для любви и счаслиаой семейной жизни и заигралась тут в креативного автора тем. Очень ревностно относится к постам в ее темах и даже ответом на сообщения в теме . Писала - Открой свою тему и там пиши! Девочка прикипела к виртуальной реальности и смысл нахождения на сайте ГП у нее исказился. Хотя она очень веселая, некоторые темы что создаёт , интересные для фуромчан и веселые в обсуждении, наверное она ранимая и по этому прячется в свой тусеновской ракушке .
В таких случаях хочется сказать -
Выходи из сумрака !! bye_rt_52.gif
Татьяна, Татьяна , повернись к лесу задом ,а к мужчинам передом ! clapping_rt_80.gif Или Зульфия , личико открой !! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Вы живете в сказке...) Татьяна, вам удачи.)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Веселая, с юмором?
В каком месте? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скорее ищу того, кто разбудит чувства в ледяном сердце.
Ледяные чувства?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Замуж за Желтого тебе надо, по темам вы очень похожи sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Замуж за Желтого тебе надо, по темам вы очень похожи
Будь свахой, и на свадьбе погуляешь sarcastic_rt_50.gif.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Веселая, с юмором? В каком месте? )
А че, нет что ль?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Веселая, с юмором? В каком месте? )
Ещё про скромность меня улыбнуло smile_rt_40.png))
Обычный эпатаж, в интернете такое часто.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что вы обо мне думаете?
blink_rt_40.gif что можно думать о богине?
и вообще, можно ли? smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Под маской весёлости и юмора,, скрывается лицо уставшее от одиночества и тоски по обычной семейной жизни.
Татьяна создала себе имидж, человека живущего в сказке, придумала свой мирок в котором придается мечтаниям.
Только реальности за монитором совсем другая чем в интернете.
В принципе тут на сайте большая часть соискателий с такими же тараканами как у Татьяны и живущих в своей сказки . Не исключаю и себя из подавляющего большинства живущих в своей личной сказки ! sarcastic_rt_50.gif
Все одного поля ягоды! ))))) dance3_rt_84.gif bayan.gif king_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif bye_rt_52.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Эта практика не внове..( в некоторых сообществах регулярно проводят подобную процедуру: каждый в глаза высказывает начистоту все что о нем думает без лжи, лицемерия и фальши. _и так с каждым по очереди
Это в соответствии с давним утверждением, что окружающие люди - есть зеркала отражающие твой внутренний реальный облик, и отношение их к тебе красноречиво показывает - какая ты многогранная личность. Но для этого разумеется надо достаточно хорошо знать чела и быть с ним продолжительное время в знакомстве, либо иметь тесные отношения
Здесь же практически не зная человека, судить лишь по некоторым высказываниям и публикациям в блогах, по моему не имеет никакого смысла. Люди вон помногу лет живут бок о бок и нечегошеньки не знают др о друге. Так чего уж там.....
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Ничего не думаю...как можно что то думать,не зная человека? grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ничего не думаю...как можно что то думать,не зная человека?
Так познакомьтесь поближе )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская:

Ох, не скажите. Меня пугает, как меня кто-то насквозь видит.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Я уже не знакомлюсь здесь ни с кем,так когда скучно время провожу hm_rt_40.png .Здесь коронованные все......куда мне преземленому до них sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Все одного поля ягоды! )))...
Скованные одной цепью,
Связанные одной целью. ©
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр