загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся образованные умные мужчины. Я как такого встречаю - прямо таю, глаз не могу отвести, и жду с восхищением, что он скажет...
ну все трындец.. у меня ни малейших шансов cray2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Всё!
Можно мое мнение о Вас? (не понравится, удалю)
Когда у человека в жизни много вертикального общения, то он начинает искать другого, просто человеческого - на равных. Но все равно эти царские замашки всегда просвечиваются, при этом придают общению эмоций. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Татьяна, раз вы не готовы выслушать мнение о себе, не стоило и такую тему открывать. Теперь в людей, которые высказались, ещё и какашки кидаете. Не надо портить о себе мнение окончательно
Юля, согласна.
Зачем создавать очередную тему о себе любимой, если услышать хочешь только дифирамбы.
Моё мнение, Таня, - тебе очень хочется обратить внимание на свою персону. По какой причине, не знаю. Но столько тем лично о себе, по-моему, ни у кого не создано.
При этом чаще всего игнорируются полезные советы.
В жизни ты можешь быть прекрасным человеком, интернет часто даёт искаженное представление о личности.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 12:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот какая из меня киргизка?))
Нет, не киргизский у Вас глаз, это сразу видно biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Отличная идея! Высказать каждому начистоту то что он думает о себе сам. Психологический автопортрет составить и дать подробную характеристику!! Кто за!??? Для этого и отдельную тему стоит создать!
Подавать человека на блюдечке, да с голубой каемочкой? ))

А почему не составлять своё мнение о людях в процессе общения и через призму своего восприятия? ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
З. Ы. Мне бы не хватило смелости спрашивать
А смысл? Заранее ясно, что мнения будут разные и
очень субъективные.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, согласна. Зачем создавать очередную тему о себе любимой, если услышать хочешь только дифирамбы. Моё мнение, Таня, - тебе очень хочется обратить внимание на свое персону. По какой причине, не знаю. Но столько тем лично о себе, по-моему, ни у кого не создано. При этом чаще всего игнорируются полезные советы. При этом ты можешь быть прекрасным человеком в жизни.
Тане хочется постоянно быть в центре внимания, ей это приятно biggrin_rt_40.png
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подавать человека на блюдечке, да с голубой каемочкой? )) А почему не составлять своё мнение о людях в процессе общения и через призму своего восприятия? ))
- будет весьма не обьективно
(и не эффективно(
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 21.02.2021 12:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И работа у меня такая, что к хамству стала невосприимчива, поэтому не огрызаюсь, как некоторым обидившимся здесь показалось.
Даже интересно что за работа? Продавец?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мне почему-то кажется, на форуме и в личках периодически проговаривается отношение друг к другу или к написанному.
Если читать, примерно понятно, кто лоялен, кто равнодушен, кто с симпатией, кто со скрипом - терпит, а кто явно негативен)

Причем мнения и отношение могут и измениться. Ничто не вечно, так сказать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Подавать человека на блюдечке, да с голубой каемочкой? )) А почему не составлять своё мнение о людях в процессе общения и через призму своего восприятия? ))
Без бутылки тут не разберешься и ничего не составишь smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Отличная идея! Высказать каждому начистоту то что он думает о себе сам. Психологический автопортрет составить и дать подробную характеристику!! Кто за!??? Для этого и отдельную тему стоит создать!
а смысл затеи в чем?
Форум - место для обсуждений. Напишете вы себе характеристику, получите комментарии согласных с ней и несогласных. И последние, судя по форумской практике, будут вам активно доказывать, как плохо вы себя знаете ))
И я заранее скажу вам, какие будут там самопрезентации. В основном двух видов
1) прибедняющиеся. Когда падать глубже некуда, придут те, кто будут поднимать "с колен", - самый простой способ получить позитивные отклики и поддержку.
2) самоуверенные. Тут тоже понятно, чего ждать )
3) гибрид из первых двух wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2021 12:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл? Заранее ясно, что мнения будут разные и очень субъективные.
Действительно, и смысла нет. Лучше спросить у тех, кто действительно могёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне почему-то кажется, на форуме и в личках периодически проговаривается отношение друг к другу или к написанному. Если читать, примерно понятно, кто лоялен, кто равнодушен, кто с симпатией, кто со скрипом - терпит, а кто явно негативен) Причем мнения и отношение могут и измениться. Ничто не вечно, так сказать)
Обычно этим не занимаюсь лично.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
- будет весьма не обьективно
Для себя-то - объективно.
Через своё же восприятие мира смотрим на других. Смысл в том, что, например, кто-то себя считает мымрой, если для тебя она - удивительная женщина))
Ну и т.д.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
Отличная идея! Высказать каждому начистоту то что он думает о себе сам. Психологический автопортрет составить и дать подробную характеристику!! Кто за!??? Для этого и отдельную тему стоит создать!
Это неприлично, я против.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Даже интересно что за работа? Продавец?)
богиня может быть только созидателем
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тане хочется постоянно быть в центре внимания, ей это приятно
Вот, ты тоже это заметил.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Все страны и города многонациональные и почему-то только в Кыргызстане живут только кыргызы и почему-то до сих пор Киргизия, а не Кыргызстан)) напоминает стиральную машинку Киргизия))
Классический пример экзонима
( экзоним - как нации и географич. назнания звучат в других странах)
"Киргизия" для русского уха благозвучнее, чем "Кыргызстан", хотя пишу пару раз в неделю.
Но мы так же не говорим " Таджикистон" и "Узбекистон", хотя в таджикстком - "Умурии Тоджикистон" ( сайт не пропускает оригинальный шрифт)
Грузия - по- русски
Georgia ( Джорджия) - по-английски
"Тут д. б. быть грузинская вязь" ( Сакартвело) - так название страны звучит на грузинском.
Французский Paris - Париж

p.s. Дополню)
Россия - Russia, по-английски произносится как "Раша"
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.02.2021 12:39
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тане хочется постоянно быть в центре внимания, ей это приятно
Я тоже люблю такое дело blush_rt_40.gif )
Но исключительно здесь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр