загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дело же не в стране, а в человеке. Некоторые во всем хорошем найдут недостатки. Думаю, что люди из любой страны достойны уважения. Извините, что неправильно написала название. Исправлюсь, начну теперь писать правильно.
Это точно) good2_rt_68.gif

Просто встала на защиту, не в первый раз вижу, если что-то такое, сразу Киргизия, у меня обострённое чувство справедливости иногда grin-ast_rt_40.gif не лично вас имела ввиду blush_rt_40.gif Немного обидно за Кыргызстан, даже у Леонида Бишкек находится в южной части Казахстана))) ну почему так, не поняла))) не знаю, может уже исправили, но странно было видеть))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Про тебя- сначала в шоке была от твоего флирта со статусом «в отношениях», потом дошло, что прикалываешься так.
Думаю, ты не такая в жизни как на форуме и интересно очень откуда) подозрения, что из Москвы или МО)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Можно общее впечатление? Если не понравится такая откровенность, то скажи, удалю.
Ты цветок, который открыт жизни. Очень мечтаешь о личном счастье, но не понимаешь, что ему мешает сбыться. Готова на все, исправить для этого любые недостатки, и даже достоинства, если понадобится.
Я думаю, что здесь дело не в тебе, ты замечательная. Просто судьба такая на данном промежутке времени. Все изменится, и станет так, как мечтаешь. give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в меня?)
Ну, держись!!
Весёлая, безкомплексная, компанейская, слишком открытая ( за что временами "прилетает").... почему то кажется что такая излишняя открытость из-за "внутренней" пустоты!! ( чуть что сама напросилась kiss_rt_42.png )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, "какашки" начали раскидывать ))) И в меня и в меня пожалуйста!!!!!
Думаю, что ты единственный человек, который заходит сюда только развлечься, больше целей нет и не было. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно общее впечатление? Если не понравится такая откровенность, то скажи, удалю. Ты цветок, который открыт жизни. Очень мечтаешь о личном счастье, но не понимаешь, что ему мешает сбыться. Готова на все, исправить для этого любые недостатки, и даже достоинства, если понадобится. Я думаю, что здесь дело не в тебе, ты замечательная. Просто судьба такая на данном промежутке времени. Все изменится, и станет так, как мечтаешь.
Спасиб) give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну, держись!! Весёлая, безкомплексная, компанейская, слишком открытая ( за что временами "прилетает").... почему то кажется что такая излишняя открытость из-за "внутренней" пустоты!! ( чуть что сама напросилась )
Я так то какашки просила
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Татьяна, вас тут уже перехвалили, пора перейти к критике.
Насколько я помню, вам не нравятся крепко сбитые мужики, упитанные по моде галантного века. К худосочным травинкам сердце тянется.
Неправильно это nono_rt_50.gif
Надо что-то делать, как-то исправлять close-tema_rt_96.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сама про себя напишу: вредная, люблю внимание, но много комплексов, люблю подразнить мужчин, за что они меня потом ненавидят, сама не знаю какого хочу, но то что хочу- однозначно)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, что ты единственный человек, который заходит сюда только развлечься, больше целей нет и не было.
Начинаете набрасывать какашки на вентилятор ?
Накачать в тему больше эмоциональных комментариев.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 11:44
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Вы же себя лучше знаете. Напишите, что сами думаете о себе и я буду думать также. Только, пожалуйста, без матюков.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, вас тут уже перехвалили, пора перейти к критике. Насколько я помню, вам не нравятся крепко сбитые мужики, упитанные по моде галантного века. К худосочным травинкам сердце тянется. Неправильно это Надо что-то делать, как-то исправлять
Её не качество, а количество интересует.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы же себя лучше знаете. Напишите, что сами думаете о себе и я буду думать также. Только, пожалуйста, без матюков.
Я думаю, что здесь на форуме переживаю кризис среднего возраста. Закончится - уйду.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама про себя напишу: вредная, люблю внимание, но много комплексов, люблю подразнить мужчин, за что они меня потом ненавидят, сама не знаю какого хочу, но то что хочу- однозначно)
Хорошее описания ! Это как баннер, табличка, вывеска - Осторожно! Не влезай ! Убьет! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 11:49
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
что вы обо мне думаете?
Всё! sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьяна, вас тут уже перехвалили, пора перейти к критике. Насколько я помню, вам не нравятся крепко сбитые мужики, упитанные по моде галантного века. К худосочным травинкам сердце тянется. Неправильно это Надо что-то делать, как-то исправлять
Мне нравятся образованные умные мужчины. Я как такого встречаю - прямо таю, глаз не могу отвести, и жду с восхищением, что он скажет... girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я думаю, что здесь на форуме переживаю кризис среднего возраста. Закончится - уйду.
Уж очень долго длится кризис! Может он перешёл в хроническую фазу ?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
З. Ы. Мне бы не хватило смелости спрашивать
Это да)
Хотя... я б такой вопрос задала, если хочется узнать мнение конкретного форумчанина, например, но смущает спрашивать лично))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошее описания ! Это как баннер, табличка, вывеска - Осторожно! Не влезай ! Убьет!
влезай, не влезай - убьет по-любому sarcastic_rt_50.gif
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Отличная идея! Высказать каждому начистоту то что он думает о себе сам. Психологический автопортрет составить и дать подробную характеристику. Кто за!???
Для этого и отдельную тему стоит создать!


P/S да шучу я, шучу!
Сообщение отредактировал Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская (автор поста) 21.02.2021 12:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр