загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Вы создаёте странные темы grin-ast_rt_40.gif Из этого и мнение ,немного странная из странного Тусента . grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И часто задают вам такие вопросы?
Главное , что я не задаю angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
темы только о нем и напоминают.
Или проводят ассоциацию с вопросами, расписывающимися в комплексах cool_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Если б ещё знать, кто вы и откуда. Намекнули хоть бы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Размножаемся)))
Ох, что тут на форуме в марте твориться будет! ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Если б ещё знать, кто вы и откуда. Намекнули хоть бы.
А зачем?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
P.S. Не важно вам, что о вас думают, вам важно, чтобы думали.
good2_rt_68.gif angel_rt_54.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем?)
Однозначно в Украине проживаете ! Где-то в окрестностях Винницы или Киева , а может быть даже из окрестности Одессы
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 16:58
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох, что тут на форуме в марте твориться будет!
Массовое восстание котиков biggrin_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зачем?)
Затем, что тему создали такую. Сложно судить ни о ком из ниоткуда.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Затем, что тему создали такую. Сложно судить ни о ком из ниоткуда.
Относитесь проще к моим темам.
Вам можно не отвечать. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Классический пример экзонима ( экзоним - как нации и географич. назнания звучат в других странах) "Киргизия" для русского уха благозвучнее, чем "Кыргызстан", хотя пишу пару раз в неделю. Но мы так же не говорим " Таджикистон" и "Узбекистон", хотя в таджикстком - "Умурии Тоджикистон" ( сайт не пропускает оригинальный шрифт) Грузия - по- русски Georgia ( Джорджия) - по-английски "Тут д. б. быть грузинская вязь" ( Сакартвело) - так
Это всё в теории, на практике по-другому. кыргызы любят , когда и называют "кыргызы", а не "киргизы", Кыргызстан, а не Киргизия. "Любят" это тактично сказано, скорее не любят, когда их по-другому как-то называют
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.02.2021 18:26
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За что это Вы так киргизов называете? А белорусов нужно называть былорысами по аналогии? Да простят меня белорусы
То есть , здесь есть какая-то формула подстановки суффиксов и корней?))))
Хотя, если честно, у некоторых кыргызов с русским языком лучше,чем у многих русских. У них склонность к языкам вообще) теперь вы немного больше о них узнаете grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.02.2021 18:29
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это неприлично, я против.
вот видите, идейку подхватили и реализовали невзирая на протесты
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33047/
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
К сожалению Такой во нонсенс: я могу долго разговаривать, общаться, но если есть возможность не появляться на людях... могу и неделями быть дома. Ну это с детства, выпрашивалась сидеть дома, когда родители&сестра семьями в гости ходили, рыданиями убедила забрать меня из д/сада до 1кл, на выпускной в школе и то не пошла, не уговорили)) при этом и игры организовать, и высказаться, и даже подраться - могла запросто. Если б не педколледж, где 4года приходилось проводить уроки, т.е. вы
Правильно, зачем куда-то ходить, если есть Интернет? Мне тоже комфортнее находиться в одиночестве smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Массовое восстание котиков
Спасайся, пока не поздно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
То есть , здесь есть какая-то формула подстановки суффиксов и корней?)))) Хотя, если честно, у некоторых кыргызов с русским языком лучше,чем у многих русских. У них склонность к языкам вообще) теперь вы немного больше о них узнаете
Мне лично никаких формул подстановки не нужно - называю национальности, страны и республики так, как мне привычно biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мнение о Вас: Проблемы, комплексы.
У меня не было запроса на оценку меня )
Как и у всех остальныз

А ваша тема и реакция в очередной раз говорит- незрелая, закомплексованная личность.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
вот видите, идейку подхватили и реализовали невзирая на протесты https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33047/
Стёб, куда ж без него biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня не было запроса на оценку меня ) Как и у всех остальныз А ваша тема и реакция в очередной раз говорит- незрелая, закомплексованная личность.
Ксения, расскажите, как вы оцениваете себя, интересно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр