загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
, больше целей нет и не было.
Чёй-то....я тоже Прынца жду sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
А разве вообще можно составить мнение о человеке, только по переписке в форуме? не совсем объективное это мнение может быть, даже в личке общаясь, не поймёшь, пока не проведешь с человеком энное кол-во времени, про не грамотность и грубость, я не говорю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже люблю такое дело )
Это естественное желание большинства людей.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравятся образованные умные мужчины. Я как такого встречаю - прямо таю, глаз не могу отвести, и жду с восхищением, что он скажет...
..пока объект вожделения не скажет: - Закрой рот, я уже все сказал?
Шутки у меня такие. silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже люблю такое дело ) Но исключительно здесь
Мне проще этого добиться в реальности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Для себя-то - объективно.
По-хорошему, зрелый человек не путает имхо и объективность.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Чёй-то....я тоже Прынца жду
Я тогда тоже - что появится из неоткуда, будет вокруг на коне скакать и желания мои угадывать да исполнять. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А разве вообще можно составить мнение о человеке, только по переписке в форуме?
Можно. Вот сверить его с личным впечатлением от встречи получается не всегда ) А когда получается, то результат может быть таким же, чуть лучше или чуть хуже. Проверено.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2021 12:19
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
желания мои угадывать да исполнять.
Ну вот зачем человеку так жизь усложнять... список желаний должен быть уже готов, дабы "мужчина мечты" голову не ломал и время на угадывание не тратил))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне проще этого добиться в реальности.
В жизни я не особый любитель внимания. Всегда так было, 4года понадобилось, чтобы на аудиторию выходить без стресса и мыслей: все сосредоточены на тебе и твоих словах/действиях)
В этом плане в СПб мне жилось гораздо комфортнее hm_rt_40.png
С другой стороны, даже и здесь. Скорее, есть потребность высказать, оформить мысль.
Все же в инете не то общение, которое можно назвать вниманием biggrin_rt_40.gif hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем человеку так жизь усложнять... список желаний должен быть уже готов, дабы "мужчина мечты" голову не ломал и время на угадывание не тратил))))
А я знаю, чего хочу?)) sarcastic_rt_50.gif

Тогда нужны два принца, один пишет список, другой исполняет. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-хорошему, зрелый человек не путает имхо и объективность.
У сына раз тестирование было по степени адекватности самооценки, я по "блату" тоже прошла.
Получилось объективное восприятие себя в большинстве сфер, в паре - чуть ближе к заниженной.
В интерпретации тоже указано, что это нормально для взрослых и даже подростков. Показатель здоровья психики, вроде как hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, ты тоже это заметил.
Это, наверное, многим заметно smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
У сына раз тестирование было по степени адекватности самооценки, я по "блату" тоже прошла. Получилось объективное восприятие себя в большинстве сфер, в паре - чуть ближе к заниженной. В интерпретации тоже указано, что это нормально для взрослых и даже подростков. Показатель здоровья психики, вроде как
я не исключаю, что объективная (адекватная) самооценка возможна. И конечно, это нормально smile_rt_40.png Только по факту это далеко не всегда так. Речь была об этом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже люблю такое дело ) Но исключительно здесь
Что-то не верится, что только здесь biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
У сына раз тестирование было по степени адекватности самооценки, я по "блату" тоже прошла.
Женщины любят тесты проходить smile_rt_40.png)) Вот Вам ещё один smile_rt_40.png)) :

https://2021.mosfilmgold.ru/
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Пора выгоняться из ванны темы grin-ast_rt_40.gif
Кто про автора написал, и про остальных желающих, можно про меня)
Но хорошее я читала уже, здесь на хорошее слово не принято скупиться give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Ложку дёгтя хочу blush_rt_40.gif

*нет, это всё-таки странный вопрос! Напишите обо мне плохое... Кому-то элементарное воспитание не позволяет публично обсуждать негативные стороны человека...

В общем, я передумала, не надо обо мне плохого) girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ложку дёгтя хочу
Уйдя взамуж, она тут редко бывает, но я ей передам при случае grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
В общем, я передумала, не надо обо мне плохого)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Все страны и города многонациональные и почему-то только в Кыргызстане живут только кыргызы и почему-то до сих пор Киргизия, а не Кыргызстан)) напоминает стиральную машинку Киргизия))
За что это Вы так киргизов называете? А белорусов нужно называть былорысами по аналогии? Да простят меня белорусы biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр