загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я помню, что место жительства не Россия, но приезжала в Краснодар и в Москву. Интрига в туманном Туссенте))
До Туссента была Москва, кажется. Для меня, Таня не понятна
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если человек задаёт такие вопросы на форуме, то ему давно пора отсюда бежать. Так и хочется сказать:
Благодаря Вам на форуме складывается впечатление, что белорусские мужчины глупые и невоспитанные (что совсем не так).
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Благодаря Вам на форуме складывается впечатление, что белорусские мужчины глупые и невоспитанные (что совсем не так).
Бедные киргизы sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ответы можно найти, например, в книгах Виктора Рафаэловича Дольника. Правда, легче жить не станет.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Благодаря Вам на форуме складывается впечатление, что белорусские мужчины глупые и невоспитанные (что совсем не так).
Как и в любых нациях - разные)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тема из разряда вопроса после с-са: а тебе понравился с-с со мной angel2.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тема из разряда вопроса после ceкcа: а тебе понравился ceкc со мной
И часто задают вам такие вопросы?
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Странный, непонятный человек. С огромными тараканами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Если про образ)
Северная королева)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну что могу сказать? Замуж хочет. Да границы закрыты dntknw_rt_60.gif.
А в остальном ТС мне непонятна. То ли очень самоуверенная, то ли ли наоборот.
З. Ы. Мне бы не хватило смелости спрашивать sarcastic_rt_50.gif.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Повышенное словоблудство, напускание вокруг себя облака таинственности, и не знание того чего хочу)))). А так то нормальная девченка!! Очень даже хорошая)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
И вы хотите, чтобы на форуме, на весь Интернет, вам рассказали о вас? А потом будут обиды вселенского масштаба. Народ отшучивается, в основном.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Не знаю Вас.Ничего не могу сказать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей.
Ничего не думаю) hm_rt_40.png
А нет. Есть одна мысль. Все темы и разговоры только вокруг себя.
Мне не интересно, у таких людей нечего почерпнуть.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Замечательная женщина!
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чё-та я думала, наш Туссент в Беларуси
Значит с Украины,Краснонар рядом,Белорусия горячо,В Москву ездят все.Много конечно разговоров о себе.Но сама с юмором и прикольнач,застенчивая.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Повышенное словоблудство, напускание вокруг себя облака таинственности, и не знание того чего хочу)))). А так то нормальная девченка!! Очень даже хорошая)
Одно слово, румынка)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В отличии от Вас, не ищу пару. Скорее ищу того, кто разбудит чувства в ледяном сердце.
Ну да.
Пару Вы уже искали.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Проблемы в реале с общением, да и просто проблемы. Ищите заменители здесь. Комплексы.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сколько уже здесь на форуме, да и вообще на сайте? Два года? Три? Хочу спросить, что вы обо мне думаете? Какое впечатление произвожу? Мне интересно посмотреть на себя со стороны глазами других людей. Желающие могут тоже присоединиться ко мне в теме, и спросить, что о них думают форумчане. Заранее прошу без негатива в теме. Спокойно воспринимаю критику и личное мнение каждого, только высказывайте их пожалуйста красивым литературным языком без оскорблений.
Я толком тебя не знаю, но думаю образы здесь и в жизни совершенно противоположные)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр