загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Светлана, Россия, Курган, 59 лет
Светлана, Курган, 59 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да у нас подругтмы было,отнять или снять шарф было дело привычным,или сигареты отобрать и дорогие часы)не говоря про деньги!тем более если человек пьян ,это было дело 30 секунд и все!и человек уже был без денег!
Что то тут не ладное с головкой!!! Не дообследовали в свое время!!!!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Меня бесполезно лечить))))) Проверяли не раз сказали батенька вы не больной Вам ничего не светит ,ни психушка ни постановки на учет))))вы совершенно здоров,и не опасны для окружающих)) Да забыл сказать если бы был больной разрешение на оружие мне не выдали бы) Так что со мной все нормально! Прошу это учитывать, и не писать то чего нету! Ты кто врач чтоли чтобы говорить что я больной??? Я так же могу сказать что ты больная )с таким же успехом))) Ещё раз пишу психам разрешение на оружие н
Тот дебил, который расстрелял в Казани детей, тоже был ранее признан психически здоровым
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как хорошо, что не все царями могут быть mosking_rt_50.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Курган писала:
Что то тут не ладное с головкой!!! Не дообследовали в свое время!!!!
А сколько их ещё ходит таких... недообследованных golova_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
При чём здесь невозможность? У меня каждая вторая знакомая лежала на сохранении в первом триместре. Не думаю, что ОМС сильно разорилось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Меня бесполезно лечить))))) Проверяли не раз сказали батенька вы не больной Вам ничего не светит ,ни психушка ни постановки на учет))))вы совершенно здоров,и не опасны для окружающих)) Да забыл сказать если бы был больной разрешение на оружие мне не выдали бы) Так что со мной все нормально! Прошу это учитывать, и не писать то чего нету! Ты кто врач чтоли чтобы говорить что я больной??? Я так же могу сказать что ты больная )с таким же успехом))) Ещё раз пишу психам разрешение на оружие н
Кошмар. Просто кошмар.
Жалею, что нет принудительного лечения.
Да, жалко больных, но если они представляют угрозу, то...
казанский стрелок тоже считал себя нормальным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кошмар. Просто кошмар. Жалею, что нет принудительного лечения. Да, жалко больных, но если они представляют угрозу, то... казанский стрелок тоже считал себя нормальным.
Удивительно, что за врачи? Даже я навскидку вижу не менее 3 признаков неблагополучия. Горький опыт.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Поднять цены на бензин до 500 руб за литр для физических лиц. 2. Вырученные средства перераспределить на развитие общественного транспорта и метро. 3. Повысить транспортный налог для жителей, проживающих в городской местности до 10 000 руб в месяц ( для стоимости автомобиля до 1,5 млн). Свыше 1,5 млн и до 3 млн - 20 000 руб. 4. Вырученные средства перераспределить на развитие социального такси. 5. Отменить все детские пособия в т.ч родовые сертификаты. Оставить пособия по беременности
С такой программой нужно идти в депутаты.
Массовая поддержка электората гарантирована.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Хорошая тема)) Раскрываются человеки, во всей красе, и дремучести мысли. По ходу, долго нам не видать ещё "светлого будущего" cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хорошая тема)) Раскрываются человеки, во всей красе, и дремучести мысли. По ходу, долго нам не видать ещё "светлого будущего"
А тут все темы просто изумительны, в основном girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А тут все темы просто изумительны, в основном
Таки да)) Но некоторые особо хороши sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Поднять цены на бензин до 500 руб за литр для физических лиц. 2. Вырученные средства перераспределить на развитие общественного транспорта и метро. 3. Повысить транспортный налог для жителей, проживающих в городской местности до 10 000 руб в месяц ( для стоимости автомобиля до 1,5 млн). Свыше 1,5 млн и до 3 млн - 20 000 руб. 4. Вырученные средства перераспределить на развитие социального такси. 5. Отменить все детские пособия в т.ч родовые сертификаты. Оставить пособия по беременности
Вам самое место в партии - Единая России.
Там как раз над такими законами работают .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Почему надо забрать те деньги, которые направлены на поощрение рождаемости и помощь семьям с детьми, и отдать их семьям, которые живут на шее у пенсионеров?)

Почему надо брать налоги с тех людей, которые заработали себе на большое жильё (а может по наследству получили, отказываться?), и отдавать их кошкам?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 25.05.2021 07:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ужесточить наказание за клевету в виде лишения свободы со сроком до 5 лет и штрафом 500 000 руб в пользу государства.
Сидеть вам тогда непересидеть rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Удивительно, что за врачи? Даже я навскидку вижу не менее 3 признаков неблагополучия. Горький опыт.
Возможно там семья давала врачам деньги, не знаю.
Но то, что он несет в эфире, страшно.
Ладно, когда о своих хотелках, хотя такое также свойственно тем, у кого проблемы с головой, компенсируется нижней чакрой, так сказать.
Но то, что у больного человека оружие... Вот что страшно.
Никто не знает, что щелкнется в голове, а посты уже становятся агрессивными....
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 07:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха? Да бомжи живут еще лучше меня. Они у метро до 1500 руб в день собирают. Просто привыкли к такому образу жизни и не хотят ничего менять. У нас полно организаций, которые помогают им восстановить документы, устроится на работу, но всеравно возвращаются многие на прежний образ жизни
Давайте предположим, что бомжи проявили гражданскую сознательную и выходили на работу не 22 дня в месяц, а все 30.
И получили 30х1,5=45тыс.

А вы, с ваших слов,получаете меньше бомжей...
А иногда рассказываете, что ваш доход сильно выше.
Вас за что садить? За клевету или за укрывание доходов?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 07:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Поднять цены на бензин до 500 руб за литр для физических лиц. 2. Вырученные средства перераспределить на развитие общественного транспорта и метро. 3. Повысить транспортный налог для жителей, проживающих в городской местности до 10 000 руб в месяц ( для стоимости автомобиля до 1,5 млн). Свыше 1,5 млн и до 3 млн - 20 000 руб. 4. Вырученные средства перераспределить на развитие социального такси. 5. Отменить все детские пособия в т.ч родовые сертификаты. Оставить пособия по беременности
Интересно, когда люди перестанут генерить чушь ради привлечения внимания на форуме?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда почему государство вам что- то должно?
именно потому, что оно ничего не даёт, я и не хочу ничего ему отдавать.
и давать ничего не собирается при любом моём оформлении. только я буду отдавать больше.
кого то, имеющего ИП, самозанятого или ООО лечат абсолютно бесплатно или может делают скидки в налогах, а может у них какие то более благоприятные условия в решении своих вопросов в госучреждениях? нет.
ну может только что кредит легче дают)))))
я ничего и не жду от государства. уже очень давно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, когда люди перестанут генерить чушь ради привлечения внимания на форуме?
никогда.
некоторые готовы даже стать педиками ради пиара)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте предположим, что бомжи проявили гражданскую сознательную и выходили на работу не 22 дня в месяц, а все 30. И получили 30х1,5=45тыс. А вы, с ваших слов,получаете меньше бомжей... А иногда рассказываете, что ваш доход сильно выше. Вас за что садить? За клевету или за укрывание доходов?
Учитывая тот факт что у них потребности ниже чем у меня ( обеспечение жильем, одеждой, организация питания), расходы на детей, то в совокупности у них доход выше чем у меня. Еще раз говорю: логику и интеллект включайте уже. Вы же в каждой теме кишитесь что он у вас якобы развит сильнее других...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр