загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Плюс со мной никак не могли договориться сдать "на шторы" род комитет. Так со мной решили бороться
В Москве? blink_rt_40.gif "На шторы" даже в 2002 году нельзя было собрать, исключительно по желанию - иначе проверками замучили бы (был опыт). А последние лет 5-7 это вообще невозможно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По моему чтобы забрать ребёнка и поместить в ДД процедура предполагает не только возмущение опеки .. там ещё масса бумаг каких то и возможно даже решения суда об изъятии из семьи Если нарушила опека то конечно наказать органы надо Беседы с девочкой было бы достаточно 100%
Опека при "изъятии" вообще не участвует secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
София, Россия, Москва писала:
Да, на 2 месяца
Вы перешли в школу всего на 2 месяца и решили качать права? Не лень было? Сдавать "на шторы" конечно, не стоило по причине временности обучения ребенка в школе, но заморачиваться с обедами точно бы не стала. Иногда нервы дороже, чем попытка что-то доказать человеку, который в твоей жизни только короткий эпизод.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 10:31
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Москве? "На шторы" даже в 2002 году нельзя было собрать, исключительно по желанию - иначе проверками замучили бы (был опыт). А последние лет 5-7 это вообще невозможно.
Нет. Это далеко не Москва. Здесь такого не произошло бы
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Передо мной даже инспектор ПДН извинялась. Сама от искреннего сердца извинилась, когда я приехала к ним в отдел. Там такое колесо было запущено. Это хорошо у меня подруга курирует этих курицы из органов опеки. А у кого нет таких подруг. А кто сразу не спрятал своего ребёнка?
Извинения никому не интересны так как такой учитель вредит детям - ваши высокопоставленные подруги ее уволили? Мы можем быть спокойны за обеды ?
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы перешли в школу всего на 2 месяца и решили качать права? Не лень было? Сдавать "на шторы" конечно, не стоило по причине временности обучения ребенка в школе, но заморачиваться с обедами точно бы не стала. Иногда нервы дороже, чем попытка что-то доказать человеку, который в твоей жизни только короткий эпизод.
Качать права? Вы о чем? Я любезно попросила пересчитать, после того, как его отказались покормить, а сын после школы сразу шёл на тренировку. Не перегибайте палку, что значит качать права. Вот с этого все и начинается у таких классных руководителей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы перешли в школу всего на 2 месяца
Татьян, там весь рассказ ..ммммм.... эмоциональный))
Если ребенок живет не с родителями, то он может быть безнадзорным? Более чем. Проверить должны? Однозначно.
Только вот ...
А зачем звонить маме, и из какого города будут звонить, с вопросом "где ваш ребенок" (да и зачем???), если мама с ребенком живут в разных городах, ребенок посещает школу и волна пошла из школы? rolleyes_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас был период, что я в школу ходила, как на работу. Вот я вам точно скажу, что учителя не звери. Если они видят, что родитель не встал в оппозицию к ним, а слышит, что ему пытаются донести и старается действовать совместно с учителем в интересах своего ребенка, то они будут стараться помочь этому ребенку. Поэтому я не очень верю в истории, про то, что хорошая девочка сделала глупое фото и только за это ее забрали в детдом.
Не знаю
Иногда мне кажется что не все учителя здоровы
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Извинения никому не интересны так как такой учитель вредит детям - ваши высокопоставленные подруги ее уволили? Мы можем быть спокойны за обеды ?
Думаю, что всё осталось на своих местах. За сына, сейчас весь класс с которым он учился не очень корректно общается с этим классным руководителем. Она стала ещё более неуважаема
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
А про мою историю, что скажете? В ПДН, собрав всю информацию на моего сына, а потом ещё и познакомившись со мной, были мягко говоря, огорчены этим классным руководителем. Меня коллеги просили придать огласке этот случай, потому что вот так можно просто напросто потерять своего ребёнка, будь на моем месте мама более робкого десятка
Так учителя убрали от детей? Прочь ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Это личное. У человека дома скотины целый двор, надо чем-то кормить. А я тут такая выискалась "пересчитайте, пожалуйста, за обеды" . Плюс со мной никак не могли договориться сдать "на шторы" род комитет. Так со мной решили бороться
У меня где то переписка есть в родител комитетом дочки lollol_rt_46.png
Думаю вообще в Инстаграмм создать страницу - ой
Камеди клаб чесслово
Решили сдавать на 8 марта и 23 фев 500 р карта мвидео
Я говорю - я не сдаю, нам не надо
Как ваша дочь будет стоять все раздадут а ей нет
Нормально говорю - она согласна получить дома 5 тр спросите сына - думаю он тоже выберет домашнее поздравление с 23 февраля пятеркой
Но вы одна остались кто не сдал
И что? Не попрошайничайте . Я не дам
В общем похлеще ГП бывает
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 10:41
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так учителя убрали от детей? Прочь ?
Нет. Там все схвачено. Муж полковник)
Директору пришлось предложить просто вынести все на обсуждение на телевидение. И она сразу зауетилась
Сообщение отредактировала София, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 10:42
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Он он у бабушки прожил 2 месяца. И у нас во всех школах на переферии так борятся с несговорчивыми родителями
Я 18 лет у бабушки прожила )
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня где то переписка есть в родител комитетом дочки Думаю вообще в Инстаграмм создать страницу - ой Камеди клаб чесслово Решили сдавать на 8 марта и 23 фев 500 р карта мвидео Я говорю - я не сдаю, нам не надо Как ваша дочь будет стоять все раздадут а ей нет Нормально говорю - она согласна получить дома 5 тр спросите сына - думаю он тоже выберет домашнее поздравление с 23 февраля пятеркой Но вы одна остались кто не сдал И что? Не попрошайничайте . Я не дам В общем похлеще ГП б
У нас, вообще, была целая история именно вот так как Вы я поступила. В итоге учитель напечатала с род ком оскорбление и повесила моему сыну на шею в отместку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
Качать права? Вы о чем? Я любезно попросила пересчитать, после того, как его отказались покормить, а сын после школы сразу шёл на тренировку. Не перегибайте палку, что значит качать права. Вот с этого все и начинается у таких классных руководителей
Качать права только у нас в стране означает какой то негативный отпечаток
Нельзя иметь мнение , особенно где дети твои находятся
Помню мне в детской поликлинике говорили - когда продавали то что по омс за деньги (аппараты на снятие аккомодации, бассейн, массаж) - что вы с нам ругаетесь мы же ваших детей лечим
Это ли не угроза ?
Но тогда надо доводить до конца свое возмущение по закону - виноваты на месте (учитель врач) докажи - накажи
Поликлинику на 280 тр по моему (где то ответ от Мгфомс лежит) оштрафовали за это
Я конечно по звонку теперь могу детей на аппараты приводить если надо - но толпа покупающих бесплатное стоит - и мамы говорят - можно нам только 5 сеансов массажа - не хватает на 10 - а в полисе колличества массажей вообще для детей не ограничено - чтобы назначили столько сколько требует здоровье ребёнка
Так что если бы все качали - те кто борзеет действовали бы по закону
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
София, Россия, Москва писала:
У нас, вообще, была целая история именно вот так как Вы я поступила. В итоге учитель напечатала с род ком оскорбление и повесила моему сыну на шею в отместку
Ох …ь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Качать права только у нас в стране означает какой то негативный отпечаток Нельзя иметь мнение , особенно где дети твои находятся Помню мне в детской поликлинике говорили - когда продавали то что по омс за деньги (аппараты на снятие аккомодации, бассейн, массаж) - что вы с нам ругаетесь мы же ваших детей лечим Это ли не угроза ? Но тогда надо доводить до конца свое возмущение по закону - виноваты на месте (учитель врач) докажи - накажи Поликлинику на 280 тр по моему (где то ответ от Мгф
Все правильно. Но мне даже некогда было заниматься этой дамой. Мне дороже мой сын. Он остался со мной. Психика в распределителе не нарушена. Мне простой смертной и этому радостно. Про поликлинику : когда мне родители говорят "да ладно, платно сдадим" я их ругаю и говорю, что мы не торопим идите сдавайте по полису ОМС
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ох …ь
Сама не знала, что делать. Представляете, подросток приходит домой бледный и сидит тихо на корточках в коридоре. Хорошо у него мамашка я, вот такая какая есть. А у другой бы взял где-то ружьё и сходил бы к той дуре в гости
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ая-яй
Других слов не было и у моих друзей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр