загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас в прежней школе одна мама пожаловалась. Написала заявление, приложила скрины переписок родительского комитета и родителей. Учитель в переписке, к его счастью, не участвовал. Департамент провел работу с директором школы. От директора прилетело всем. Запретили собирать даже на подарки детям.
Да так работает
У нас профилактика- пишет учитель в класс если кто то собирает - сообщите - никаких наличных движений ни в каких чатах
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поздравляю, у детей о школе останутся самые лучшие воспоминания: если родком расформировывают, то ни праздников, ни экскурсий больше не будет. У нас как-то родительница попыталась нажаловаться, доказали, что школа не имеет отношения к переписке - и её мягко послали, предложив просто не сдавать денег и не пускать ребёнка на школьные мероприятия. А другие родители потом из жалости сами сдавали на подарки этой девочке.
Что за бред? Из жалости сдавали - и что она брала ? На фига вообще подарки в школе детям? У нас в детстве рисовали открытку на день рождения- это хватит
Подарить вы там в школе ничего хорошего не можете - а барахло уже все складывать некуда и зачем на это сдавать
Все родительские чата надо запретить - то убьют кого то ещё что
Есть класс рук он все решит , экскурсии централизованно без РК прекрасно проводит школа при желании , бесплатно. Автобус такой с гербом желтый ходит, забыла контору- что то вроде истории России там миллион экскурсии - список детей и лицензия школы и бесплатно едь и автобус подают
Так что РК это мусор
Есть попечительское советы - нормальный законный орган , ну они хоть не спамят родителей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
"Добровольные" пожертвования никто не отменял ))
Они так же официально на расчётный счёт школы возможны
Ключевое - официально
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что за бред? Из жалости сдавали - и что она брала ? На фига вообще подарки в школе детям? У нас в детстве рисовали открытку на день рождения- это хватит Подарить вы там в школе ничего хорошего не можете - а барахло уже все складывать некуда и зачем на это сдавать Все родительские чата надо запретить - то убьют кого то ещё что Есть класс рук он все решит , экскурсии централизованно без РК прекрасно проводит школа при желании , бесплатно. Автобус такой с гербом желтый ходит, забыла контору- чт
Вот после таких речей я выдыхаю и думаю: какое счастье, что я вовремя ушла из школы biggrin_rt_40.gif Родители даже между собой договориться не могут - а виноваты школа и классная.

Если вы думаете, что на экскурсиях или детских подарках кто-то наживается - ваше право, но в 90% случаев это не так. Более того, бывают такие дети, родители и классы, от которых учителю лучший подарок - чтобы хоть ненадолго оставили в покое и не выносили мозг пару дней)
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот этого не надо! На гп все праведные
Допустим, праведников вообще не существует. Но уверена, что на ГП далеко не у всех есть фото интимного характера. И далеко не у всех такие фото были в принципе. Не у всех людей есть необходимость в изготовлении таких снимков. ИМХО.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мини или микро? Насколько помню, юбки были такими, что наклоняться было нельзя
Микро-юбка - это широкий пояс.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Ой-мамочки.... Почитала я тут сообщения про школы ваши. Господи. Ужас то какой...
Терпения вам всем. И родителям, и педагогам.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот после таких речей я выдыхаю и думаю: какое счастье, что я вовремя ушла из школы Родители даже между собой договориться не могут - а виноваты школа и классная. Если вы думаете, что на экскурсиях или детских подарках кто-то наживается - ваше право, но в 90% случаев это не так. Более того, бывают такие дети, родители и классы, от которых учителю лучший подарок - чтобы хоть ненадолго оставили в покое и не выносили мозг пару дней)
Прежде чем собрать деньги (экскурсия , горшки цветы в класс) все заверяется у классного руководителя
А уж после начинается бред в родительских чатах
Так что уйти по этой причине это расписаться в неумении решить вопрос грамотно
Классный руководитель дочки в началке была потрясающая - все вопросы среди родителей решались безболезненно и отсюда и дети были здоровы и дружны
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прежде чем собрать деньги (экскурсия , горшки цветы в класс) все заверяется у классного руководителя А уж после начинается бред в родительских чатах Так что уйти по этой причине это расписаться в неумении решить вопрос грамотно Классный руководитель дочки в началке была потрясающая - все вопросы среди родителей решались безболезненно и отсюда и дети были здоровы и дружны
Я ушла задолго до родительских чатов, но рада, что не застала их)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ушла задолго до родительских чатов, но рада, что не застала их)
В целом если все будут адекватны и уважительны все будет хорошо , как в школе так и в мире ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Во-первых, если мне не изменяет память, отобрать ребёнка можно только по решению суда в случае наличия угрозы его жизни или здоровью со стороны родителей. Во-вторых, по данной категории дел обязательно присутствие прокурорского работника, дающего заключение....Нам явно сообщили не все((
Не совсем так)
Суд - это лишение или ограничение в родительских правах. Там и прокурор, и опека.
Отобрание - мера экстренная, применяется в очень ограниченных случаях. Опека не участвует, прокурор уведомляется.

Очень удобно различать кто тут сказки травит, а кто реально сталкивался.
Кто реально сталкивался, то точно знают некоторые конкретные детали, без которых процесс не возможен, и описывает их безошибочно. grin-ast_rt_40.gif
Это не в Ваш огород булыжничек smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2021 16:26
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
А мальчика наказать не забыли? Так то это личная информация, ответственность надо нести за распространение
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неадекватные родители должны стать причиной изъятия.
А где в этой статье про неадекватных родителей?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
нет не должны!
Ваще? Ваще-ваще?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А мальчика наказать не забыли? Так то это личная информация, ответственность надо нести за распространение
Копейки не поставлю на то, что девочка была против дальнейшего распространения и недвусмысленно это дала понять.
Я ничего не утверждаю. Просто слишком часто волосы шевелятся от "их нравов".
Если погуглить открытый всему миру причесанный ютуб, то вы там гораздо "веселее" ролики найдете, и выкладывают это они сами.
Про тиктоки и вк вообще молчу ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2021 16:33
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Копейки не поставлю на то, что девочка была против дальнейшего распространения и недвусмысленно это дала понять. Я ничего не утверждаю. Просто слишком часто волосы шевелятся от "их нравов".
Это каким образом она дала понять, то что в личку отправила? Сама она распространить не могда, если бы хотела? Мальчику наверно девочки больше в школе не дадут )))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2021 16:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Очень удобно различать кто тут сказки травит, а кто реально сталкивался. Кто реально сталкивался, то точно знают некоторые конкретные детали, без которых процесс не возможен, и описывает их безошибочно. Это не в Ваш огород булыжничек
Спасибо за разъяснение) Буду знать и надеяться, что данные знания не пригодятся в жизни) В любом случае описанная ситуация вызывает множество вопросов.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваще? Ваще-ваще?
Вы здесь святую безупречность в своих суждениях представляете?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В любом случае описанная ситуация вызывает множество вопросов.
В том виде, в котором она описана - это просто фейк)
Девочку может и забирали, но уж точно совсем не из-за этого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы здесь святую безупречность в своих суждениях представляете?
Я просто спросил.
Ответите? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Должны ли неосторожные фото стать причиной изъятия детей из семьи?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр