загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не могу похвастать тем же и рада)
Вчера только друг писал про свою подружку. Типа я ей нравлюсь очень, и она своей маме даже говорила.
А еще она поддерживает связь и периодически встречается со своими бывшими: с турком, бразильцем и бандитом, уехавшим в США.
Тоже замужняя.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера только друг писал про свою подружку. Типа я ей нравлюсь очень, и она своей маме даже говорила. А еще она поддерживает связь и периодически встречается со своими бывшими: с турком, бразильцем и бандитом, уехавшим в США. Тоже замужняя.
Василий,паранойя не приговор-нейролептики в помощь...не в обиду тебе-понимай меня как тебе привычно...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.11.2021 22:17
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Флаг Вам в руки)) Как было у нас устроено, меня не очень устраивало, и в решающий момент явилось, хоть и далеко не самой важной но всё же причиной)
Бывает
Бытовуха онатакая
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну! А я про что? Особенно если, кухонную, мыть сразу, в процессе готовки, а столовую после еды, а не перед))
Да после одного двух
У нас 6
Я мало мою руками
В процессе готовки тоже складываю в машину
Вообще не стану садиться есть если рядом гора посуды
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю, не знаю (( Наверное Раньше на аборт как в туалет ходили - я так поняла
На расстрел тогда как в туалет водили. molchu_rt_42.png

А по абортам даже теория какая-то есть, передача памяти поколений... я ходила к крутому психоаналитику, она мне пыталась ее задвинуть, когда сказала - нет такого точно знаю, она мне про раскулаченных и тоже память - тоже говорю нет... но надоело, я пальцем ткнула в психотравму, чтоб она "почистила где надо", в угадайку играть на свои деньги неприкольно...
Самое смешное, потом дома рассказываю, а бабуля такая обиделась,... типа, что это ты деточка думаешь у нас ничего и не отобрали что ли в революцию, вот помню МОЙ дед все добровольно сдал, а карету пожалел и спрятал... дальше шла феерическая семейная байка, как сначала спасали потом наоборот карету,... из которой я четко поняла одно, что вечный балаган лимитед вокруг меня - это наследие предков, я вообще непричем, но к психологу по этому поводу уже не пошла. cool_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Василий,паранойя не приговор-нейролептики в помощь...не в обиду тебе-понимай меня как тебе привычно...
Вообще никак не понял. Витамины с фосфором мне в помощь, да?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Она думает, что тому фермеру то всё с неба свалилось в один прекрасный день. И трактора и машины. Этот фермер сначала квартиру продал небось папкину. и в кредиты по уши залез. чтоб только заварить всю кашу. А потом расхлёбывают это десятилетиями, чтоб только вылезти из этой ямы. и вернуть всё на прежний уровень. А мне продавать нечего. И я зато слава богу никому ничего не должен. Вот и вся разница.
Так можно себе успех любого на фоне провала объяснять ..
им то вон повезло , им мама папа оставили
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не всегда люди умеют слушать и слышать. Мозг уже принял решение, сознание уже весь окружающий мир подгоняет под это решение, позицию. Физиология. Итог- зачастую мы слушаем друг друга, но...не слышим. Я Вас читаю, будто о себе))
give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я полно таких встречал, обычное дело.
ohmy_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера только друг писал про свою подружку. Типа я ей нравлюсь очень, и она своей маме даже говорила. А еще она поддерживает связь и периодически встречается со своими бывшими: с турком, бразильцем и бандитом, уехавшим в США. Тоже замужняя.
Да что за бред
Где вы это все берёте
Врал друг наверное!? Как это возможно вообще , ерунда какая то
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вообще никак не понял. Витамины с фосфором мне в помощь, да?
ну и ладно...если не понял,значит-не суждено
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или "про любовь зла". Мне чо в голову-то стрельнуло. Я недавно на ютубе пару дней смотрел ролики про маньяков, все подряд. Удивило, что они все, сидя уже в тюрягах, жен нашли. А я - не нашел Может, я что-то не так делаю?
Если Вы не готовы убить кого-то ради женитьбы, то можно еще попробовать пересмотреть список требований к невестам... у маньяков наверняка они попроще. cool_rt_40.png
Хотя "портрет" такой жены не могу себе представить, что там в голове-то у женщины должно быть, опилки что ли?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
палюбому Помните, лет 15 назад мир оповестили об очередном рекорде, вошедшем в книгу Гиннеса, как одна дама сексуально удовлетворила менее чем за сутки что-то около 1000 мужчин? Так вот: она на тот момент была замужем и в браке по сей день. Мы все тут что-то делаем не так , то ли дело люди в браке
Или это методом Кашпировского - дистант по телефону, или это утка - нереальные цифры. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня было или/или обычно) Один готовит, другой моет
прозвучало прям игриво... cool_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да что за бред Где вы это все берёте Врал друг наверное!? Как это возможно вообще , ерунда какая то
В личку ответил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Или это методом Кашпировского - дистант по телефону, или это утка - нереальные цифры.
ни то, ни другое. Тема о любви, не хотелось бы углубляться, могу в личку позже
Щас женский стендап!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера только друг писал про свою подружку. Типа я ей нравлюсь очень, и она своей маме даже говорила. А еще она поддерживает связь и периодически встречается со своими бывшими: с турком, бразильцем и бандитом, уехавшим в США. Тоже замужняя.
А вашему другу не противно? horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да что за бред Где вы это все берёте Врал друг наверное!? Как это возможно вообще , ерунда какая то
Есть такие точно и женщины и мужчины. Я когда на другом сайте была, такого узнала, на всю жизнь хватит ispug_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если Вы не готовы убить кого-то ради женитьбы, то можно еще попробовать пересмотреть список требований к невестам... у маньяков наверняка они попроще. Хотя "портрет" такой жены не могу себе представить, что там в голове-то у женщины должно быть, опилки что ли?
Вот статья про них
https://cosmo-ru.turbopages.org/turbo/cosmo.ru/s/lifestyl....-zhenshchiny-kotorye-polyubili-seriynyh-ubiyc-i-manyakov/
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр