загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вчера только друг писал про свою подружку. Типа я ей нравлюсь очень, и она своей маме даже говорила. А еще она поддерживает связь и периодически встречается со своими бывшими: с турком, бразильцем и бандитом, уехавшим в США. Тоже замужняя.
Друга устраивает подобный хоровод? Почему Вам-то больно стремно? molchu_rt_42.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вашему другу не противно?
Как ни странно, нет.
Мне - да. Староват я штоле стал для таких собачьих свадеб...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Друга устраивает подобный хоровод? Почему Вам-то больно стремно?
Не больно и не стремно. Просто поддерживаю беседу dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Михаил, а Вы чем живёте? Работа есть у Вас в деревне? Или ездите куда?
Нет тут никакой работы другой. Искал по началу. Всё это упирается в то. что надо всё равно ездить в город в ближайший. Куча времени на дорогу и денег, если каждый день мотаться. И не факт что потом там заплатят ещё. У нас одно кидалово кругом. Или иди под честное слово на испытательный срок. или вообще ты на хрен не нужен. Месяц отбатрачишь на этих господ, потом скажут- вот на тебе 5 тысяч. и радуйся что это дали. Свободен. Всё это я проходил. На проезд и жрачку за это время больше потратишь. чем эту милостыню от них потом дождешься.
Не надо ни с кем связываться. Можно в этой жизни верить только себе. Кругом одни петухи. Они на таких дураках и зарабатывают. кому деваться некуда. 10 человек нанял, каждого на зарплату кинул- вот тебе и доход. И это наглое рыло потом будет ещё учить жизни как надо зарабатывать.
В основном все директора этих вшивых контор как раз бывшие уголовники- харя с пол дивана, на которого потом рыпаться бесполезно.
Здесь пусть мало идёт пока, зато я сам себя не обману, и всё стабильно капает.
Надо просто развивать то что имеется. Пусть медленно, но без приключений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Как ни странно, нет. Мне - да. Староват я штоле стал для таких собачьих свадеб...
Вот последняя фраза зря, сейчас все подумают, что по молодости нормуль))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот статья про них https://cosmo-ru.turbopages.org/t....yubili-seriynyh-ubiyc-i-manyakov/
Василий, я еще кошмарные звуки Вам не забыла! lollol_rt_46.png
По ссылке не пойду. Мне может и было бы интересно посмотреть психологический портрет тех жен, но пожалуй, только в исполнении специалиста... я вообще чужими клиническими тараканами периодически интересуюсь. cool_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот последняя фраза зря, сейчас все подумают, что по молодости нормуль))
Ах, молодость, молодость...
(С) Поручик Ржевский
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Нет тут никакой работы другой. Искал по началу. Всё это упирается в то. что надо всё равно ездить в город в ближайший. Куча времени на дорогу и денег, если каждый день мотаться. И не факт что потом там заплатят ещё. У нас одно кидалово кругом. Или иди под честное слово на испытательный срок. или вообще ты на хрен не нужен. Месяц отбатрачишь на этих господ, потом скажут- вот на тебе 5 тысяч. и радуйся что это дали. Свободен. Всё это я проходил. На проезд и жрачку за это время больше потратишь. че
Совет по развитию. Найдите несколько больших офисов и в каждом договоритесь с одним человечком на поставки фермерской продукции.
У нас в банке это очень было распространено. Регулярно человек рассылает списки, каждый заказывает, сколько чего надо, а потом приходит машина, и все разбирают свои пакеты. Агент что-то себе накручивает к ценнику (а может, и нет). Все довольны.
Каждый сам по себе не может заказать у фермера, потому что доставка дорогая, а коллективизм решает эту проблему.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не больно и не стремно. Просто поддерживаю беседу
Я иногда читаю всякую ересь на литнете,... так забавно про "она любила каждого из своих Х многомужей.. особенной любовью". И описание разных восприятий действительности участниками событий.. толи сову на глобус натягивали, толи жизни другой не представляют. И другие разные приколы...
А главное, почти любая теория бывает вполне доказательна и убедительна... что сразу думаешь, почему нет, раз кого-то устраивает. Толерантная и пофигистичная стала... cool_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я иногда читаю всякую ересь на литнете,... так забавно про "она любила каждого из своих Х многомужей.. особенной любовью". И описание разных восприятий действительности участниками событий.. толи сову на глобус натягивали, толи жизни другой не представляют. И другие разные приколы... А главное, почти любая теория бывает вполне доказательна и убедительна... что сразу думаешь, почему нет, раз кого-то устраивает. Толерантная и пофигистичная стала...
Ну зачем далеко ходить, тут недавняя тема есть про любовь английского наследного принца к американке. Та же самая хрень, абсолютно.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36122/
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 23:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот последняя фраза зря, что по молодости нормуль))
именно так и написано
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно так и написано
Ну тогда, что можно ожидать от женщин в окружении dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну зачем далеко ходить, тут недавняя тема есть про любовь английского наследного принца к американке. Та же самая хрень, абсолютно. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic36122/
там вроде по-очереди она любила разных мужчин и замуж, как правильная, за них выходила... или я читала невнимательно? ohmy_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
там вроде по-очереди она любила разных мужчин и замуж, как правильная, за них выходила... или я читала невнимательно?
Невнимательно
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда, что можно ожидать от женщин в окружении
Ай, как предсказуемо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ай, как предсказуемо.
Конечно, зачем велосипед изобретать)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Невнимательно
пусть это будет попыткой видеть мир лучше, чем он есть или нежеланием рассматривать грязь... не пойду перечитывать. cool_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Какое то эфимерное понятие ... Все говорят она есть , а как выглядит никто сказать не может ..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
никто сказать не может ..
потому что у всех своя.
может вообще ни на что не похожа быть.
но она есть.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:30
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр