загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да после одного двух У нас 6 Я мало мою руками В процессе готовки тоже складываю в машину Вообще не стану садиться есть если рядом гора посуды
А чо там 6?)) +5 к моей одной
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда, что можно ожидать от женщин в окружении
Согласна, выбор окружения за нами)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Женщина НАМ надо купить: посудомойку, пароварку, робот пылесос и прочую шнягу
У меня ничего из перечисленного нет)) из техники только стиральная машина и микроволновка. А, ещё электрический чайник, обычный пылесос и холодильник. М-да, всё равно тоже вся меркантильная получаюсь, с кучей хотелок. Вот же ж... Ишь, цаца. Стиральную доску бош- мыло в руки и ... Веничек как раньше, мочить и палас мести)) king_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или "про любовь зла". Мне чо в голову-то стрельнуло. Я недавно на ютубе пару дней смотрел ролики про маньяков, все подряд. Удивило, что они все, сидя уже в тюрягах, жен нашли. А я - не нашел Может, я что-то не так делаю?
Ну нет! В таких отношениях явно есть что-то не совсем "здоровое". Это какие-то ущербные, токсичные отношения "травмированных" людей (это щас модные термины)). И это однозначно не про любовь, не про уважение, не про "ценность" друг друга и друг для друга.
Я понимаю, что Вы шутите, но не удержалась, поумничала)) king_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И ещё купить дом. У пруда, в Подмосковье
И тебя приведет в этот собственный дом
Заведет голубей и с тобой, и с любовью.... gitara.gif bayan.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Да. Фсё понятно с участниками форума biggrin_rt_40.gif Ничего нового... Тему о любви снова свели к посуде, деньгам и еде... Странно, что без котиков)
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Фсё понятно с участниками форума Ничего нового... Тему о любви снова свели к посуде, деньгам и еде... Странно, что без котиков)
Мы столько раз пили за любовь, что, кажется, пропили её нафиг.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Фсё понятно с участниками форума Ничего нового... Тему о любви снова свели к посуде, деньгам и еде... Странно, что без котиков)
Котики были.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мы столько раз пили за любовь, что, кажется, пропили её нафиг.
Я точно нет))) Да и не пью за неё никогда secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котики были.
Ну да, конечно... Проглядела. Сорри.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А чо там 6?)) +5 к моей одной
Забыла ещё живность
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 

Моё представление о любви наверное такое...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Забыла ещё живность
Ну этих чудов у меня двое)) + куры)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так можно себе успех любого на фоне провала объяснять .. им то вон повезло , им мама папа оставили
Я просил мне не писать больше? Сообщения всё равно не вижу и не читаю потом. Базар окончен.
Но когда бездельнице заняться нечем, лучшее занятие присосаться к кому-нибудь на форуме и пытаться сосать кровь.
Иждивенка с тремя детьми. которая спустила ноги на шею мужа, и теперь всем доказывает тут свою "успешность". Во как надо было оказывается доказывать свою нужность.

Ещё раз подтвердило мою теорию, что все анонимыши-картинки на форуме гнилые насквозь. Чем дебильнее картинка, тем тупее ещё вдобавок.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Я просил мне не писать больше? Сообщения всё равно не вижу и не читаю потом. Базар окончен. Но когда бездельнице заняться нечем, лучшее занятие присосаться к кому-нибудь на форуме и пытаться сосать кровь. Иждивенка с тремя детьми. которая спустила ноги на шею мужа, и теперь всем доказывает тут свою "успешность". Во как надо было оказывается доказывать свою нужность. Ещё раз подтвердило мою теорию, что все анонимыши-картинки на форуме гнилые насквозь. Чем дебильнее картинка, тем т
Если вы не видите - то похоже вы эсктрасенс процентов на 60..
про меня не очень получилось , а вот о провале складно
И что значит не читаю потом - не читайте никогда
Картинка кстати моя прекрасна
А дебильная она для Вас ибо просто разные уровни развития
Ну ничего, бывает
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Любить есть дело мужей, а уступать- дело жен. Поэтому, если каждый будет исполнять свой долг, то все будет крепко; видя себя любимою, жена бывает дружелюбна, а встречая повиновение, муж бывает кроток.

Иоанн Златоуст
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы не видите - то похоже вы эсктрасенс процентов на 60.. про меня не очень получилось , а вот о провале складно И что значит не читаю потом - не читайте никогда Картинка кстати моя прекрасна А дебильная она для Вас ибо просто разные уровни развития Ну ничего, бывает
шикарная цитата) это уже происходит biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы не видите - то похоже вы эсктрасенс процентов на 60.. про меня не очень получилось , а вот о провале складно И что значит не читаю потом - не читайте никогда Картинка кстати моя прекрасна А дебильная она для Вас ибо просто разные уровни развития Ну ничего, бывает
Иногда кажется, что человек появляется после стакана.... воооот ооочень бы хотелось, чтобы так и было.... иначе, если такое пишет мужик в здравом у ме и светлой памяти.... это же просто ппц
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
человек появляется после стакана....
Так многие сейчас вечерком в таком состояниииииии
Это называется медитативное состояние чела rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я просил
вы можете скрыть посты тех, кого не хотите читать.
На других это не накладывает ограничений цитировать ваши сообщения, но вы буквально не увидите написанного, если именно этого хотите.
вкладка "её/его ответы, например моя https://gdepapa.ru/forum/mythemes/
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр