загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так можно и бабу к старушке прикупить. Возможно даже дешевле
А если она сгниёт? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эт насколько же надо ненавидеть бабу, шоб ее в эту старушку не побояться посадить? ааа... ну да... она же С ВИДУ не гнилая
Ну так это женщину не посадишь, а бабу вполне grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А если она сгниёт?
Баба?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так можно и бабу к старушке прикупить. Возможно даже дешевле
lollol_rt_46.png
щас озон листаю, раздел "мед. приборы", там такого нет. hm_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Машина да ну её) За руль вообще не хочется, как 4 года назад продал и не жалею, больше приобрёл чем потерял) Больше движения, а движение это жизнь) Пробки, нервы, штрафы, парковки, налоги, поломки, один геморрой! Даром не какая не нужна, хоть за 30 тысяч, хоть за 3 миллиона)))
Дак мне тоже не хочется. Когда идёшь на легке, то чего напрягаться? Мне то с пустыми руками пешкодралом тоже по кайфу. А вот когда идёшь гружёный сумками по 15-20 кг в каждой. Ну пусть даже по 10 в каждой. Представь ты гирю с собой в руке несёшь, и пёхай с ней 2.5 км туда и столько же обратно. И по городу ещё. но там проще уже. Хорошо если обратно на легке. А то в городе тоже пустые банки берёшь ка минимум и жратву зверям. что скопилось.
Или неси, или всё пропадёт, сгниёт. Вот и вся романтика!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щас озон листаю, раздел "мед. приборы", там такого нет.
Не те сайты листаете lollol_rt_46.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как будто в грехах меня каких-то обвиняете )
Боже упаси) Человек который утверждает, что нет любви, ну хотя бы описал кратко по чему он так думает) Не чего личного Наталья, просто цитирую вас))Обвинять вас, да кто я такой, я вообще этого стараюсь не делать и не давать советы, это самое не благодарное дело) Я последние время то-же так начинаю думать к сожалению, вот мне и стало интересно, что вы об этом думаете? Просто вы как-то кратко об этом написали)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Предлагаете мне пояснить слово себя или перейти на рекламную паузу и послушать чьи-то рассказы о себе? Я очень настороженно отношусь к блогерам из тырнета... и классификациям не из учебников по психиатрииологии.
рекламная пауза меня вполне устроит) аргументов просто нет) у вас даже есть любимые психологи?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 18:57
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не те сайты листаете
Не надо портить добропорядочных женщин hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Там несколько вариантов по таким ценам. Там где "битая" -я такие вообще не смотрел. Там Опель Астра. 93 г. Есть ещё ЗАЗ 1103 Славута, 2004 г, есть ВАЗ 21099, 2000 г. Всё что дороже -ясно там ещё куча вариантов. Всё что дешевле- уже или под разбор, или без документов. Короче сделал вывод -дешевле 30 не найдёшь вариантов. У всех есть косяки какие-то. Но главное что на ходу,и уже ехать можно. А значит себя окупает. А потом окупится- и хрен с ним. Можно будет ставки повыше задрать. Не
Мы одинаково мыслим насчет авто.Мне ,кажется ,если бы у меня был миллион..то все равно купил бы максимум за 150
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы услышать мнение каждого. Для меня любовь - это когда хочется, чтоб человек оставался всегда рядом. И если он вдруг утомил своим присутствием, то пусть сходит куда-нибудь, на работу например, только не на долго, потому что через пару часов я начну скучать... А для вас что такое любовь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Машина да ну её) За руль вообще не хочется, как 4 года назад продал и не жалею, больше приобрёл чем потерял) Больше движения, а движение это жизнь) Пробки, нервы, штрафы, парковки, налоги, поломки, один геморрой! Даром не какая не нужна, хоть за 30 тысяч, хоть за 3 миллиона)))
В Москве,да.,с вашими парковками.Хотя если есть дача то нужна.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
мужчины многое могут
С этим я не спорю)) Грешен, сам такой)
А женщины, что все принцессы.
При этом, вот какая фигня.
Мужик: Я покупаю инструмент(почему то считается, что себе) что быстрее и лучше, построить дом, что то сломавшееся отремонтировать, сделать мебель, итд. То есть в итоге для экономии денег на мастеров, которых пришлось бы звать, если бы его ( инструмента) не было.
Женщина НАМ надо купить: посудомойку, пароварку, робот пылесос и прочую шнягу, что бы МНЕ меньше времени тратить на домашние дела. При этом, как правило, ни какого значения не имеет работает она или нет.
И потом вся кухонная приблуда стоит на почетном месте, в специально отведенной комнате))
А отвертка оставленная где то на подоконнике, после ремонта розетки, вызывает негодование: "Опять раскидал свои железки" А храниться инструмент должен почему то в самом дальнем ящике.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо портить добропорядочных женщин
Здравствуйте, Николай bye_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С этим я не спорю)) Грешен, сам такой) А женщины, что все принцессы. При этом, вот какая фигня. Мужик: Я покупаю инструмент(почему то считается, что себе) что быстрее и лучше, построить дом, что то сломавшееся отремонтировать, сделать мебель, итд. То есть в итоге для экономии денег на мастеров, которых пришлось бы звать, если бы его ( инструмента) не было. Женщина НАМ надо купить: посудомойку, пароварку, робот пылесос и прочую шнягу, что бы МНЕ меньше времени тратить на домашние дела. При эт
Продолжайте biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Москве,да.,с вашими парковками.Хотя если есть дача то нужна.
Я из Подмосковья, уже и тут машину не очень хочется иметь)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Баба?
Угу... если будут сумками по 15-20 кэгэ нагружать sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Николай, вы плохого обо мне мнения Надо нежно, разогревающий массаж, прикосновения пёрышками.... Наташа все это знает Не знаю к чему это я, не надо меня от прогулки по снежной Москве отвлекать
Я так привет тебе передал,по другому она не хочет тебе передать,ревнует cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо портить добропорядочных женщин
happy2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Продолжайте
Хау! Я всё сказал))! Теперь у меня многое устроено по другому)
Посудомойкой, к стати, за три с лишним года ни разу не пользовался, хотя пожрать люблю, и готовлю часто, и разнообразно. Вот не нужна она, и всё, стоит, место занимает)) - голубая мечта многих)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр