загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это было в прошлой жизни
Да какая разница когда это было, но это было)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С кем же молодые годы потеряла? Карьеру не делала, кто же тебя поймал,никак не пойму
Где поймал?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где поймал?))
Судя по фото,ты с-сопильная женщина,в молодости вообще супер была думается,но, тебя поймал взрослый,женатый,при деньгах,так бывает с красивыми девушками,да?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя по фото,ты сексопильная женщина,в молодости вообще супер была думается,но, тебя поймал взрослый,женатый,при деньгах,так бывает с красивыми девушками,да?
Вам ноопепт попринимать надо grin-ast_rt_40.gif я ж уже отвечала на этот вопрос))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Всё в облаках летаете тут. Мечтаете лёжа на диване о принцах? А деньги кто будет зарабатывать?
Мне вот баба нужна с машиной, чтоб молоко возила. Ну хотя бы с правами. и желанием ездить. Машину я куплю, так и быть. Уже присмотрел старушку за 30 тысяч на ходу. Вполне себе попрёт на первое время. И с виду даже не гнилая. Можно рискнуть.
Вот где любовь то!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Геолокацию надо смотреть же
зачекиньтесь
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.11.2021 18:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Всё в облаках летаете тут. Мечтаете лёжа на диване о принцах? А деньги кто будет зарабатывать? Мне вот баба нужна с машиной, чтоб молоко возила. Ну хотя бы с правами. и желанием ездить. Машину я куплю, так и быть. Уже присмотрел старушку за 30 тысяч на ходу. Вполне себе попрёт на первое время. И с виду даже не гнилая. Можно рискнуть. Вот где любовь то!
Старушку, в смысле бабу? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам ноопепт попринимать надо я ж уже отвечала на этот вопрос))
Не понимаю просто,ты могла выйти замуж в молодости и родить ребенка,ведь хотели достойные молодые люди,а тут для меня темный лес,что то не так пошло у тебя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старушку, в смысле бабу?
не
нужна баба со старушкой.
он, если что, из любви к бабе эт самую старушку ей сам купит аж за 30 тыр. Чтобы они вдвоём работали на него loveyes_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Много лет , не побоюсь этого слова, меня напрягает фильм «благословите женщину» .. что это было?! Думаю Она его очевидно любит А он? Обед должен быть из чего не важно (когда ничего нет) - ну это ещё ладно Дальше хуже. Настоял на аборте и тебе разве нужен ещё кто то кроме меня !? И так всю жизнь Ну любила она его , а что - больше некого. Ни детей ни семьи из родителей или друзей. Когда говорят что не надо хотелок - это про такую любовь что ли? Ты любима мною и довольно .. Если кто см
38 год, бедная женщина, муж ей даже рассказать и объяснить толком ничего не может,... да и не научены этому военные были. molchu_rt_42.png И любовь там другая, для нашего времени непонятная... я так думаю.
Если бы не он, она на своем маяке счастливее бы жила что ли? Может быть... cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Всё в облаках летаете тут. Мечтаете лёжа на диване о принцах? А деньги кто будет зарабатывать? Мне вот баба нужна с машиной, чтоб молоко возила. Ну хотя бы с правами. и желанием ездить. Машину я куплю, так и быть. Уже присмотрел старушку за 30 тысяч на ходу. Вполне себе попрёт на первое время. И с виду даже не гнилая. Можно рискнуть. Вот где любовь то!
Что за авто? Сейчас сложно купить у хозяина.Они перекупы.все скупили(
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Всё в облаках летаете тут. Мечтаете лёжа на диване о принцах? А деньги кто будет зарабатывать? Мне вот баба нужна с машиной, чтоб молоко возила. Ну хотя бы с правами. и желанием ездить. Машину я куплю, так и быть. Уже присмотрел старушку за 30 тысяч на ходу. Вполне себе попрёт на первое время. И с виду даже не гнилая. Можно рискнуть. Вот где любовь то!
Старушку присмотрели с правами?))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда есть муж
не, хорошо когда с мужем лучше, чем без него. cool_rt_40.png
у меня теперь бывший муж есть... holy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старушку, в смысле бабу?
Авто)я тоже люблю старушек
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая разница когда это было, но это было)
Как будто в грехах меня каких-то обвиняете smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за авто? Сейчас сложно купить у хозяина.Они перекупы.все скупили(
Там несколько вариантов по таким ценам. Там где "битая" -я такие вообще не смотрел. Там Опель Астра. 93 г. Есть ещё ЗАЗ 1103 Славута, 2004 г, есть ВАЗ 21099, 2000 г.
Всё что дороже -ясно там ещё куча вариантов. Всё что дешевле- уже или под разбор, или без документов. Короче сделал вывод -дешевле 30 не найдёшь вариантов.
У всех есть косяки какие-то. Но главное что на ходу,и уже ехать можно. А значит себя окупает. А потом окупится- и хрен с ним. Можно будет ставки повыше задрать.

Нечего лезть ни в какие кредиты безумные, грабительские имея нестабильный доход. Накопил- взял что есть. Потом подкопил- ещё добавил.
Продать можно всегда за те же деньги.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нужна баба со старушкой. он, если что, из любви к бабе эт самую старушку ей сам купит аж за 30 тыр. Чтобы они вдвоём работали на него
Эт насколько же надо ненавидеть бабу, шоб ее в эту старушку не побояться посадить? blink_rt_40.gif ааа... ну да... она же С ВИДУ не гнилая sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Авто)я тоже люблю старушек
Машина да ну её) За руль вообще не хочется, как 4 года назад продал и не жалею, больше приобрёл чем потерял) Больше движения, а движение это жизнь) Пробки, нервы, штрафы, парковки, налоги, поломки, один геморрой! Даром не какая не нужна, хоть за 30 тысяч, хоть за 3 миллиона)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нужна баба со старушкой. он, если что, из любви к бабе эт самую старушку ей сам купит аж за 30 тыр. Чтобы они вдвоём работали на него
Так можно и бабу к старушке прикупить. Возможно даже дешевле hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Авто)я тоже люблю старушек
Ай, Павел, зорник biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр