загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К кому именно любовь?
Вообще, ко всем.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
если грубо - мужчина берет женщину. Она его трахнуть не может. Она отдаётся
Грубить, так грубить)) С этим утверждением можно поспорить, но да ладно) Наверное в большинстве случаев это так. Но в итоге отдаёт то, как раз, мужчина, а женщина получает, При чём в ряде случаев получает то, что кроме как от мужчины получить не может! Я про радость материнства, если что.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мужикам советы быть мужчиной ? Зачем это ему… Тут тема что для Вас любовь - для меня это всесторонняя поддержка мужчиной меня. Я внутри у него горю от его любви, образно. Я огонь , он камин. если грубо - мужчина берет женщину. Она его трахнуть не может. Она отдаётся. В ответ как бэ кхм это мое общее видение картины, примитивно и без лишних делёжей ты мне я тебе. Все эти заботы друг о друге - должны быть естественны , сами собой , без плана
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы услышать мнение каждого. Для меня любовь - это когда хочется, чтоб человек оставался всегда рядом. И если он вдруг утомил своим присутствием, то пусть сходит куда-нибудь, на работу например, только не на долго, потому что через пару часов я начну скучать... А для вас что такое любовь?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы пропустили мой ответ об этом , он был в 10/51 Не надо как обычный мужик (это Ник) контекст резать Ну не то чтобы «не надо», если хотите дёргайте фразы, развлекайтесь ) Просто повторять смысла нет - про осла. Указала где мое отношение к этому эпитету можно увидеть Да и в целом , человек сам решает ишак он или нет, а не кто то другой за него его ослом назначает Мнение обо мне других не влияет ни на мою самоценность и как следствие ни на мою самооценку Если вы понимаете разницу этих д
Почему пропустил? Читал. Вы там на прямой вопрос "обычного мужика"
- Мужчина - это бескорыстный ишак?
Отвечаете, что себя ослом)) не ощущаете))
Ну и кто передёргивает?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Грубить, так грубить)) С этим утверждением можно поспорить, но да ладно) Наверное в большинстве случаев это так. Но в итоге отдаёт то, как раз, мужчина, а женщина получает, При чём в ряде случаев получает то, что кроме как от мужчины получить не может! Я про радость материнства, если что.
А он радости отцовства не испытывает …
Все короче поделено тебе мене
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В чем разница для Вас? Стабильность сказал сделал, уверен в человеке Нестабильность сказал не сделал, не уверен в человеке или «на первом скачке расколется» )) Или как?
Я разницу, этих понятий, думается разумею. Просто Вы вначале написали, что слово нестабильность Вам нравится, а нестабильные люди нет. И подумал, я. Похоже мы на разных языках говорим. Вроде и буквы одни и те же, и слова, сильно похожи, а понять друг друга проблема wink_rt_40.png
И какое счастье, что попадаются исключения, с которыми можно, говоря на одном языке, ещё и понимать друг друга))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А последний сам умер, от одиночества))
Они перестали размножаться, поэтому и вымерли.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но ведь есть браки, которые держатся только на уважении. И люди в них, как пчёлки жужжат для семьи, друг для друга. Люди сами говорят, что любви нет, есть уважение. Это наверное всё-таки 100% совпадение.
Вы сможете любить не уважая? sarcastic_rt_50.gif
Или заботиться друг о друге без любви, строго по кодексу чести?

уважаемый погладь меня по спинке!
- хорошо сегодня после 23.00. Степень нажатия? Ладонью?
- нет. прошу кончиками пальцев чтобы я почувствовала иллюзию Вашей любви!
- хорошо с Вас борщ, так как это должна сделать любящая женщина!. Вы ведь помните об этом пункте в нашем устном брачном договоре.
- хорошо, по рукам! Мой уважаемый брачный партнёр! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Возможно в представлении этих людей слово любовь ассоциируется с сердечками и губками и поцелуйчиками sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему пропустил? Читал. Вы там на прямой вопрос "обычного мужика" - Мужчина - это бескорыстный ишак? Отвечаете, что себя ослом)) не ощущаете)) Ну и кто передёргивает?
Вопрос был задан к посту где написано что все что М даёт Ж (внимание) обратно ему же вернётся
Поэтому вопрос беспочвенный.

Затем ответ на непосредственно вышеуказанный вопрос ровно поверяет слова из поста « Внимание мне должно быть обязательно, как и в обратку»
То есть никаких новых слов я не добавила. Все стабильно как было. Обыкн мужик почему-то выдергивает кусками. Я не могу сказать почему. Подозреваю что то ищет между строк
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы сможете любить не уважая? Или заботиться друг о друге без любви, строго по кодексу чести? уважаемый погладь меня по спинке! - хорошо сегодня после 23.00. Степень нажатия? Ладонью? - нет. прошу кончиками пальцев чтобы я почувствовала иллюзию Вашей любви! - хорошо с Вас борщ, так как это должна сделать любящая женщина!. Вы ведь помните об этом пункте в нашем устном брачном договоре. - хорошо, по рукам! Мой уважаемый брачный партнёр! Возможно в представлении этих людей слово любо
Зря смеётесь. Пар без любви намного больше, чем Вы думаете. А в прежние времена вообще нормой было жениться без любви. Сватовство. И выражение "жить душа в душу", именно оттуда. Скорее всего тем людям вообще не понять наших стенаний по любви сегодняшней.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 15:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я разницу, этих понятий, думается разумею. Просто Вы вначале написали, что слово нестабильность Вам нравится, а нестабильные люди нет. И подумал, я. Похоже мы на разных языках говорим. Вроде и буквы одни и те же, и слова, сильно похожи, а понять друг друга проблема И какое счастье, что попадаются исключения, с которыми можно, говоря на одном языке, ещё и понимать друг друга))
Да, ни чего не понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы под этими "хотелками" понимаете? На что вы "пашите" для вашей женщины? А то все про них пишут, а что это?
Тоже хотелось бы понять, что за хотелки, ради которых кто-то упахивается
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже хотелось бы понять, что за хотелки, ради которых кто-то упахивается
Я подозреваю
Но хотелось бы из первых уст )) замученных хотелками
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Поэтому вопрос беспочвенный.
Ну и, просто на просто, не надо было отвечать, Вы ответили, и подставились)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну и, просто на просто, не надо было отвечать, Вы ответили, и подставились)
? Подставилась - я не понимаю даже примерно о чем вы
Сорри
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
? Подставилась - я не понимаю даже примерно о чем вы Сорри
hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я подозреваю Но хотелось бы из первых уст )) замученных хотелками
я то же только подозреваю.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 24.11.2021 15:16
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
я не понимаю даже примерно о чем вы
Вот об этом я и писал в 14-58))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже хотелось бы понять, что за хотелки, ради которых кто-то упахивается
Пардон цитату не туда прилепил))


Самые пресловутые, по моему, это шубка и ремонт.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр