загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну вот не надо ему давать быть сытым и обожратым- я об этом
Мне такая позиция не близка. Скакать в одиночку нет желания.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне такая позиция не близка. Скакать в одиночку нет желания.
Нет одиночки ))
1) Мужчина топит нас (дрова)
2) Мы горим и греем его
3) Если мы его превратим в сытого лентяя - процесс нарушится и встанет
4) Мы его тонизируем чтобы он снова топил
Где тут прыгать одной
Мужское отношение к любимой важная первая часть пьесы
Ну вот он нам кофе в постель - 5 минут , а мы ужин и хороший вечер
Не одиночных скаканий
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы как бэ не о жратве рассуждали
А о чём, о секисе)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет одиночки )) 1) Мужчина топит нас (дрова) 2) Мы горим и греем его 3) Если мы его превратим в сытого лентяя - процесс нарушится и встанет 4) Мы его тонизируем чтобы он снова топил Где тут прыгать одной Мужское отношение к любимой важная первая часть пьесы Ну вот он нам кофе в постель - 5 минут , а мы ужин и хороший вечер Не одиночных скаканий
Так и я о том. Что мужчина так же подогревает интерес в женщине. А не одна она думает сытый волк или нет. И скачет вокруг него, как бы не ушел. Взаимный процесс. Если не подогревать интерес женщины, она так же угасает в своих проявлениях. Один отношения никогда не вытянет, я об этом. Только вместе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А о чём, о секисе)
О них родимых
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
кофе в постель - 5 минут
Утром хочется не только кофе, а полноценный завтрак, пятью минутами не отделаться)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я о том. Что мужчина так же подогревает интерес в женщине. А не одна она думает сытый волк или нет. И скачет вокруг него, как бы не ушел. Взаимный процесс. Если не подогревать интерес женщины, она так же угасает в своих проявлениях. Один отношения никогда не вытянет, я об этом. Только вместе.
Я просто чуть больше на мужчину сваливаю , теперь
Хотя раньше могла больше
Вот почему новые семьи не просты
Тут не ноль , тут багаж
Вы не принадлежите только друг другу
Как в 18
Без заботы обо мне от мужчины сразу грустно так как надо заботится о детях , о себе некогда и остро ощущается дефицит внимания
Только мужчина со стержнем выстоит и только тот кто готов давать отдавать себя и время своё - в общем то свою жизнь
Хотя здесь часто пишут микростержни : как вы до фига хотите, мужики вам не должны
И для таких тоже будут кастрюльки
Аминь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Утром хочется не только кофе, а полноценный завтрак, пятью минутами не отделаться)
Ладно 10 ! И по коням lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я просто чуть больше на мужчину сваливаю , теперь Хотя раньше могла больше Вот почему новые семьи не просты Тут не ноль , тут багаж Вы не принадлежите только друг другу Как в 18 Без заботы обо мне от мужчины сразу грустно так как надо заботится о детях , о себе некогда и остро ощущается дефицит внимания Только мужчина со стержнем выстоит и только тот кто готов давать отдавать себя и время своё - в общем то свою жизнь Хотя здесь часто пишут микростержни : как вы до фига хотите, муж
Полностью разделяю написанное
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ладно 10 ! И по коням
Какие быстрые бывают , медлительные медленно завидуют ))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие быстрые бывают , медлительные медленно завидуют ))
Так по телевизору показывали
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так по телевизору показывали
аа , там чего тока не покажут , сказки )
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
остро ощущается дефицит внимания Только мужчина со стержнем выстоит и только тот кто готов давать отдавать себя и время своё - в общем то свою жизнь Хотя здесь часто пишут микростержни : как вы до фига хотите, мужики вам не должны
То есть если какой-то мужчина не готов вам отдавать 100% своего внимания и положить за вас жизнь - у него микростержень? smile_rt_40.png При этом чуть выше вы пишете "Вы не принадлежите только друг другу Как в 18".
Это как вообще?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нет одиночки )) 1) Мужчина топит нас (дрова) 2) Мы горим и греем его 3) Если мы его превратим в сытого лентяя - процесс нарушится и встанет 4) Мы его тонизируем чтобы он снова топил Где тут прыгать одной Мужское отношение к любимой важная первая часть пьесы Ну вот он нам кофе в постель - 5 минут , а мы ужин и хороший вечер Не одиночных скаканий
Прикольная теория))
Но... Дрова имеют свойство кончаться) Что тогда?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя любовь подходит больше под любой вариант. И родителей ребенок тоже хочет видеть всегда рядом. А отдавать это другое, скорее воспитание. Ну и мы пытаемся так манипулировать предметом нашей любви. Удерживаем, чтоб был рядом.
это не любовь, это собственичество и привязанность. В некоторой степени эгоизм.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Какие быстрые бывают , медлительные медленно завидуют ))
Этих то же слушаю))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
То есть если какой-то мужчина не готов вам отдавать 100% своего внимания и положить за вас жизнь - у него микростержень? При этом чуть выше вы пишете "Вы не принадлежите только друг другу Как в 18". Это как вообще?
Отдать за меня жизнь??? Думаю не стоит
100 % внимания я не знаю что это
Внимание мне должно быть обязательно, как и в обратку - но сперва ко мне

Интересоваться как прошёл день и что я читаю - это тоже интересоваться и давать внимание
Тут , в проявлении внимания , я не ограничиваю ))
Но могу довольствоваться и добрым словом
А микростержень - это когда меряются а че это я должен ей резину выбирать , а она мне что ? Мужчина просто делает , не мелочится
Сугубо мое представление
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я просто чуть больше на мужчину сваливаю , теперь Хотя раньше могла больше Вот почему новые семьи не просты Тут не ноль , тут багаж Вы не принадлежите только друг другу Как в 18 Без заботы обо мне от мужчины сразу грустно так как надо заботится о детях , о себе некогда и остро ощущается дефицит внимания Только мужчина со стержнем выстоит и только тот кто готов давать отдавать себя и время своё - в общем то свою жизнь Хотя здесь часто пишут микростержни : как вы до фига хотите, муж
Выстоит?) Так получается для мужчины отнашения, это как на фронт пойти , не все вернутся (
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Прикольная теория)) Но... Дрова имеют свойство кончаться) Что тогда?
Мне кажется душевное тепло бесконечно
Хотя это не просто
Где то не заметить какую то полученную ранку от своей женщины и вот уже царапает душу и не хочется ей что то доброе ,пока не отпустит ,сказать подарить побаловать
Вот и проявится мощь мужская - великодушие, уступки
Главное чтобы женщина не дура оказалась - ценила и понимала, что это не тот об кого ноги вытереть можно будто , а наоборот раз он тебе прощает что то уступает помогает и старается цени и береги это
Ну и наоборот так же (мужчина тоже чтобы не думал , как в молодости «она за мной бегает» однажды если так себя вести - она не прибежит)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А микростержень - это когда меряются а че это я должен ей резину выбирать , а она мне что ? Мужчина просто делает , не мелочится Сугубо мое представление
Мужчина - это бескорыстный ишак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр