загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
, а в душе , какая-то глубокая нежность
Точно!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выстоит?) Так получается для мужчины отнашения, это как на фронт пойти , не все вернутся (
В отношениях конечно хорошо мирно существовать , но трудности жизнь нарисует - деньги и безденежье, болезни и поведение поступки - будет будет все это
Но вступая в отношения - люди рискуют , но и получают
Тут масса нас, примеров - по 20 лет прожили , строили вкладывали душу и деньги - результат неполные семьи и утраченные ресурсы
Риск есть для мужчин женщин и детей , на чьи глазах строят новые семьи - но мы рождены , чтоб сказку сделать былью
Выстоять - это не борьба с женой женщиной
Выстоять это про жизненные условия
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Мне кажется душевное тепло бесконечно Хотя это не просто Где то не заметить какую то полученную ранку от своей женщины и вот уже царапает душу и не хочется ей что то доброе ,пока не отпустит ,сказать подарить побаловать Вот и проявится мощь мужская - великодушие, уступки Главное чтобы женщина не дура оказалась - ценила и понимала, что это не тот об кого ноги вытереть можно будто , а наоборот раз он тебе прощает что то уступает помогает и старается цени и береги это Ну и наоборот так же
А эта система у же по моему нестабильна. Слишком много "если".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Она идет из глубины
Вот да. Знакомо.. Тепло это.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчина - это бескорыстный ишак?
Ровно в том же почте есть ещё его первая часть , где написано « Внимание мне должно быть обязательно, как и в обратку» обратно все тоже самое
При этом я - помогая выбрать рубашку например не ощущаю бескорыстным ослом - мне это приятно
Вот и разница - просто приятно помочь , без ожидания «а чего мне за это будет? Где мой профит?»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А эта система у же по моему нестабильна. Слишком много "если".
Нестабильность хорошее слово
Я люблю стабильность. Не уважаю не стабильных людей. Даже так, пожалуй. Мужчин особенно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А вообще, какие то общие принципы конечно можно рассмотреть, но "дьявол кроется в деталях", что применительно к теме переводится как " в каждой избушке свои погремушки". Всего не учтёшь)) А нюансы, они ох какие))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 




Ну а про любовь все вы уже написали до меня !
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А для вас что такое любовь?
вера, надежда, мудрость = любовь это математическое уравнение работающее по всем правилам.
Без веры нет доверия и верности, не будет и любви
Без надежды можно потерять верность, не достигнув мудрости, так и не поняв что такое любовь.
Без мудрости легко спутать страсть/ влюблённость с самой любовью!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мужчина - это бескорыстный ишак?
А какая у вас корысть в отношениях с женщиной? Если вы конечно не согласны быть бескорыстным.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Нестабильность хорошее слово Я люблю стабильность. Не уважаю не стабильных людей. Даже так, пожалуй. Мужчин особенно
Слово хорошее, а качество нет? Что то армия вспомнилась " стой там, иди сюда))"
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Слово хорошее, а качество нет? Что то армия вспомнилась " стой там, иди сюда))"
Зато стабильно и понятно
В армии
И весело
Иногда бывает увольнение иногда самоволка
Нормально
Главное не ныть, а смело и решительно жить
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А какая у вас корысть в отношениях с женщиной? Если вы конечно не согласны быть бескорыстным.
То есть с тем что он ишак Вы согласны?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зато стабильно и понятно В армии И весело Иногда бывает увольнение иногда самоволка Нормально Главное не ныть, а смело и решительно жить
Не, не! Стабильность, и не стабильность это немного разные вещи)) Я об этом.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще интересно, в какой момент человек для себя решает, что всё, миссия выполнена и можно полностью расслабиться?
Когда проходит влюблённость и не приходит любовь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы услышать мнение каждого. Для меня любовь - это когда хочется, чтоб человек оставался всегда рядом. И если он вдруг утомил своим присутствием, то пусть сходит куда-нибудь, на работу например, только не на долго, потому что через пару часов я начну скучать... А для вас что такое любовь?
К кому именно любовь?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К кому именно любовь?
К Родине.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это когда вы оба хотите пить, но глоток воды только один. Отдаешь ему, а жажда проходит у тебя. Как-то так.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не! Стабильность, и не стабильность это немного разные вещи)) Я об этом.
В чем разница для Вас?
Стабильность сказал сделал, уверен в человеке
Нестабильность сказал не сделал, не уверен в человеке или «на первом скачке расколется» ))
Или как?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 11:10
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот и проявится мощь мужская - великодушие, уступки Главное чтобы женщина не дура оказалась - ценила и понимала, что это не тот об кого ноги вытереть можно будто , а наоборот раз он тебе прощает что то уступает помогает и старается цени и береги это
Мужик пашет, чтоб бескорыстно покрыть все ваши хотелки, делает уступки и совершает поступки, а вы в ответ его цените и понимаете. И ноги об него не вытираете. Ну и изредка можете помочь ему выбрать рубашку.

Равнозначные отношения, чё там говорить smile_rt_40.png
А если мужик так не хочет - у него нет сердца стержня. Супер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр