загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
уважаемый погладь меня по спинке!
- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пардон цитату не туда прилепил)) Самые пресловутые, по моему, это шубка и ремонт.
Я так-то думала ремонт, это неотъемлемая задача по содержанию жилища hm_rt_40.png . Ну, а шубка... Мужчина вроде зимой тоже не голый ходит. И его куртейки по цене не многим уступают. Зависит конечно от его пожеланий. Я допустим работаю и не вижу преград для покупок тех вещей, которые можем себе позволить в семье. И это всё из-за чего здесь столько страниц писано?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 15:17
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зря смеётесь. Пар без любви намного больше, чем Вы думаете. А в прежние времена вообще нормой было жениться без любви. Сватовство. И выражение "жить душа в душу", именно оттуда. Скорее всего тем людям вообще не понять наших стенаний по любви сегодняшней.
Тогда любви больше было, и стенаний меньше. Почему? Потому, что понятия чести, совести, верности были более ценными. Обуславливалось это и образом жизни и моральными устоями. Развод был позором. Потому что развод говорил об отсутствии способности у обоих членов семьи к построению гармоничных отношений. В общине такой мужчина лишался права голоса, женщина приобретала статус испорченой не способной сохранить семейный очаг. Нормой, женитьбы без любви, было у аристократии, так как ценность денег и выгоды, были выше человеческих качеств. Не забывайте, что жизнь "бравой элиты" и жизнь обычных крестьян по принципам морали и религиозности, различались кардинально, но Вам известно только то что описывали классики, а описывали они "элиту"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда любви больше было, и стенаний меньше. Почему? Потому, что понятия чести, совести, верности были более ценными. Обуславливалось это и образом жизни и моральными устоями. Развод был позором. Потому что развод говорил об отсутствии способности у обоих членов семьи к построению гармоничных отношений. В общине такой мужчина лишался права голоса, женщина приобретала статус испорченой не способной сохранить семейный очаг. Нормой, женитьбы без любви, было у аристократии, так как ценность денег и в
Мне известно, как жили мои предки))). Все Вами описанное никак не отменяет реальность браков, построенных на уважении.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне известно, как жили мои предки))). Все Вами описанное никак не отменяет реальность браков, построенных на уважении.
Возможно уважение в семье без любви? Мне тоже известно, как жили мои предки. Как жили деды и бабуши, с обеих сторон и их образ жизни был абсолютно противоположным., Жизнь моих родителей и жизнь близких родственников тоже, не похожая на жизнь их родителей, является хорошим показателем. И своя жизнь, мне тоже, много чего показала. И везде, принципы любви не измены, где она была, там было уважение, где её не было там было безобразие.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.11.2021 15:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возможна уважение в семье без любви? Мне тоже известно как жили мои предки. Как жили деды и бабуши с обеих сторон и они были абсолютно противоположными, и жизнь моих родителей и жизнь близких родственников тоже, не похожую на жизнь их родителей. И своя жизнь мне тоже много чего показала. И везде принципы любви не измены, где она была там было уважение, где её не было там было безобразие.
Это очень сложный вопрос. Ну невозможно сказать за другого человека, что он именно любил или нет. Можно только за себя говорить. И то, многие путают влюбленность, любовь, благодарность, уважение. Могут сделать выводы только пережив и проанализировав. Уважение без любви возможно, знаю абсолютно точно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это очень сложный вопрос. Ну невозможно сказать за другого человека, что он именно любил или нет. Можно только за себя говорить. И то, многие путают влюбленность, любовь, благодарность, уважение. Могут сделать выводы только пережив и проанализировав. Уважение без любви возможно, знаю абсолютно точно.
И знаю, что потеря уважения убивает любовь.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот об этом я и писал в 14-58))
О ! точность вежливость королей
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы услышать мнение каждого. Для меня любовь - это когда хочется, чтоб человек оставался всегда рядом. И если он вдруг утомил своим присутствием, то пусть сходит куда-нибудь, на работу например, только не на долго, потому что через пару часов я начну скучать... А для вас что такое любовь?
Любовь - это когда между чем угодно и любимым, ты выбираешь ЕГО. Даже когда между ним и любовью,... таки его.
А любовь? Она умирает мучительно больно...
А ты? Нет, ведь ты не одна, у тебя есть кого любить еще... kiss_rt_42.png

И да, к детям тоже относится, но с ними еще сложнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще, ко всем.
Разные Любови тогда) К маме, дочкам, мужу, сестре.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уважение без любви возможно, знаю абсолютно точно.
При совместной жизни нет. Человек такое существо, которое не может без любви, и если её не будет внутри семьи, он начнёт искать её на стороне. Никакие моральные устои и общественные строгости не удержат. Другое дело что любовь начинается всегда с уважения, а не желания по ахаться и тд. Просто в прошлом, уважению учили с измальства, по этому и любви было больше.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 24.11.2021 15:40
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так-то думала ремонт, это неотъемлемая задача по содержанию жилища . Ну, а шубка... Мужчина вроде зимой тоже не голый ходит. И его куртейки по цене не многим уступают. Зависит конечно от его пожеланий. Я допустим работаю и не вижу преград для покупок тех вещей, которые можем себе позволить в семье. И это всё из-за чего здесь столько страниц писано?
Из за того что некоторые осмеливаются хотеть )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тогда любви больше было, и стенаний меньше. Почему? Потому, что понятия чести, совести, верности были более ценными. Обуславливалось это и образом жизни и моральными устоями. Развод был позором. Потому что развод говорил об отсутствии способности у обоих членов семьи к построению гармоничных отношений. В общине такой мужчина лишался права голоса, женщина приобретала статус испорченой не способной сохранить семейный очаг. Нормой, женитьбы без любви, было у аристократии, так как ценность денег и в
Вчера на похожую тему кино посмотрела «мне 10 и я Разведена»
Тоже считалось стыдно быть «испорченной» и что жена на мужа жалуется - тоже не хорошо
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот тут возможно задача женщины держать его в тонусе Сытый волк не охотник
вот опять женщины должны... и не расслабишься, блин. cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
При совместной жизни нет. Человек такое существо, которое не может без любви, и если её не будет внутри семьи, он начнёт искать её на стороне. Никакие моральные устои и общественные строгости не удержат. Другое дело что любовь начинается всегда с уважения, а не желания по ахаться и тд. Просто в прошлом, уважению учили с измальства, по этому и любви было больше.
Повторюсь, но тема сложная. И очень индивидуальная. И моральные устои никто не отменял, и не каждый переступит. И цели у всех разные. Поэтому остаюсь при своем мнении.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сытый мужчина не возбуждает женщину? Это что то новенькое) Я так понимаю, что бы мужик был нормальным его нужно голодом морить)
так это вы нам расскажите, что нужно мужчинам для тонуса? )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Из за того что некоторые осмеливаются хотеть )))
Как жить без ремонтов? hm_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вчера на похожую тему кино посмотрела «мне 10 и я Разведена» Тоже считалось стыдно быть «испорченной» и что жена на мужа жалуется - тоже не хорошо
Жаловаться на мужа было можно, но надо было знать кому! Соблюдение этих правил, не оскорбляло ни мужа не жену. Ни понижало статус и уважение обоих в обществе.
Когда начали прививать западные ценности, а исконно русские и не только, стали высмеивать и искоренять, началась вакханалия.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот опять женщины должны... и не расслабишься, блин.
Не расслабляем булки biggrin_rt_40.png
Да ладно там это вторым этапом шло .
Первый от любимых мужчин
Но они почему то не согласны , в массе
Я провожаю настаивать
Так и живем 1:1
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
так это вы нам расскажите, что нужно мужчинам для тонуса? )
Однозначно Стерва. Она в таком тонусе держит Мужика, что он о еде и не вспоминает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр