загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы где?
Ну вот,снизу я hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Однозначно Стерва. Она в таком тонусе держит Мужика, что он о еде и не вспоминает
но вот счастлива ли она в этом тонусе... вопрос. horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
всё индивидуально
Поверите ли, но сегментировать можно все... вот в этой теме большинство мужчин митингуют за любовь абсолютную и бескорыстную... но такая любовь ломает даже сильных мужчин, хотя и достается конечно чаще таким.

Никому страшным сном не кажется идея любимым быть так сильно, чтоб вот она на все готова и себя не помнит, куда позовешь туда и пойдет, неважно в гостевой брак или в ад, чтоб только живой и рядом дышал, чтоб лишь бы обнимал за плечи и целовал в макушку?... В таких отношениях ОН такой обычно - на первой же кочке по уши в грязь, от первой же искры даже не в пепел, а в дым!... Мужчины летать не умеют, от сильной любви теряют штурвал и уходят в штопор. cool_rt_40.png

И мамы учат дочерей, что себя надо любить, СЕБЯ обязательно,... остальных тоже можно. Меня тоже учила, я тоже учу... что мужчин надо беречь. holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне молдаване клеили,я со своим весом упаду с вашими обоими,оно вам надо
а платил и контролировал ремонт кто? hm_rt_40.png
я вот могла бы в принципе с бригадой рабочих и сама договориться, но обошлось бы это значительно дороже... почему-то те кто матом не ругается берут дороже, а еще мне сильно влом разбираться во всяких там марках сухих смесей, подозреваю меня бы развели не-па-децки! lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну вот,снизу я
В метро на эскалаторе? Какая станция?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В метро на эскалаторе? Какая станция?
Геолокацию надо смотреть же hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ну как здесь? Много красивого уже сказали?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Поверите ли, но сегментировать можно все... вот в этой теме большинство мужчин митингуют за любовь абсолютную и бескорыстную... но такая любовь ломает даже сильных мужчин, хотя и достается конечно чаще таким. Никому страшным сном не кажется идея любимым быть так сильно, чтоб вот она на все готова и себя не помнит, куда позовешь туда и пойдет, неважно в гостевой брак или в ад, чтоб только живой и рядом дышал, чтоб лишь бы обнимал за плечи и целовал в макушку?... В таких отношениях ОН такой об
слово Себя, каждый понимает по своему, эгоистически или зрело)
любви бывает 4 вида, по количеству гормрнов, романтическая, жертвенная... об этом хорошо рассказывает Евгения Стрельцоваа
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотелось бы услышать мнение каждого. Для меня любовь - это когда хочется, чтоб человек оставался всегда рядом. И если он вдруг утомил своим присутствием, то пусть сходит куда-нибудь, на работу например, только не на долго, потому что через пару часов я начну скучать... А для вас что такое любовь?
Когда прибить готова от любви biggrin_rt_40.png
А так, любви не существует smile_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда прибить готова от любви А так, любви не существует )
Вообще, или только между мужчиной и женщиной? Громкое заявление Наталья))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вообще, или только между мужчиной и женщиной? Громкое заявление Наталья))
Да, именно между этими противоположными существами biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, именно между этими противоположными существами
Ну замуж вы же в своё время выходили, ребёнка рожали, это было не по любви?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а платил и контролировал ремонт кто? я вот могла бы в принципе с бригадой рабочих и сама договориться, но обошлось бы это значительно дороже... почему-то те кто матом не ругается берут дороже, а еще мне сильно влом разбираться во всяких там марках сухих смесей, подозреваю меня бы развели не-па-децки!
Ездила сама лично с мастерами в Леруа. Они тыкали в те смеси, которые нужны, я платила biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
слово Себя, каждый понимает по своему, эгоистически или зрело) любви бывает 4 вида, по количеству гормрнов, романтическая, жертвенная... об этом хорошо рассказывает Евгения Стрельцоваа
Предлагаете мне пояснить слово себя или перейти на рекламную паузу и послушать чьи-то рассказы о себе? cool_rt_40.png
Я очень настороженно отношусь к блогерам из тырнета... и классификациям не из учебников по психиатрииологии.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Много лет , не побоюсь этого слова, меня напрягает фильм «благословите женщину» .. что это было?! Думаю
Она его очевидно любит
А он? Обед должен быть из чего не важно (когда ничего нет) - ну это ещё ладно
Дальше хуже. Настоял на аборте и тебе разве нужен ещё кто то кроме меня !?
И так всю жизнь
Ну любила она его , а что !? - больше то некого. Ни детей ни семьи из числа родителей или друзей.
Когда говорят что не надо хотелок - это про такую любовь что ли? Ты любима мною и довольно ..
Если кто смотрел фильм - что ощущаете?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 18:23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда прибить готова от любви А так, любви не существует )
Тебе так Настя говорит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе так Настя говорит?
Николай, давайте вам уже свидание с Настей организуем? biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ездила сама лично с мастерами в Леруа. Они тыкали в те смеси, которые нужны, я платила
Я так-то звонила знакомым на базу, чтоб отгрузили и провели по ценам крупного опта... когда ГАЗель с мешками приехала, целая!, прифигела удивилась очень, что это все в нашу квартиру?! зальют,... но прораб сказал, что им очень цены понравились и они на другие объекты и про запас хапнули... lollol_rt_46.png Но что и сколько они брали я вообще не в курсе была, там муж разбирался и рассчитывался.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я так-то звонила знакомым на базу, чтоб отгрузили и провели по ценам крупного опта... когда ГАЗель с мешками приехала, целая!, прифигела удивилась очень, что это все в нашу квартиру?! зальют,... но прораб сказал, что им очень цены понравились и они на другие объекты и про запас хапнули... Но что и сколько они брали я вообще не в курсе была, там муж разбирался и рассчитывался.
Хорошо, когда есть муж blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну замуж вы же в своё время выходили, ребёнка рожали, это было не по любви?
Это было в прошлой жизни biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр