загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

это про "молча подавать патроны" на новый лад?
жуть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Продолжайте
а я не поняла: с фига НАМ посудомойка, разве не мужчина обычно посуду моет? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Она не ревнивости, отпустила с вами погулять
Это тактика у нее такая,проверяет wink_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мы одинаково мыслим насчет авто.Мне ,кажется ,если бы у меня был миллион..то все равно купил бы максимум за 150
Просто надо жить по доходам. Если на данный момент ты или я нищеброд, то и нечего дёргаться выше головы. Если попёрли доходы. можно и больше себе позволить. Если депутат и живёшь на казённые деньги, то чё не жировать и не менять их каждый месяц.
А у меня сейчас замкнутый круг. Денег не будет пока своего транспорта не будет.

Сестра вон ездит иногда,когда её мать просит, и возит от нас в город. Сегодня приехала опять вся на говно изошла, какое великое одолжение она мне сделала. И встречать то я не выбежал. Не уследил...
А я не просил!
И высказала мне всё про свой кредит за машину, который она там платит. Что я такой дурачок, что всех коз моих надо зарезать и продать. и т.д.
А я говорю- это не твоё собачье дело- мои козы.
Бесятся от того что отдать кредит свой не могут теперь видимо. Зато берут за пол миллиона машины. Я даже не знаю сколько её стоит. Это не моё дело. Мне то что.
Сами связались-сами расхлёбывайте.

Я говорю матери, больше никогда не проси. Я лучше уж как-нибудь электричками, сам. сколько увезу. Пусть будет часть пропадать, буду себе в убыток работать, зато на коленях ни у кого не ползаю, и ноги об меня вытирать никто не будет тут. Чтоб больше никого не видел.

Деньги эти я смогу найти без кредитов. Мне так в рассрочку дадут, договорюсь. если очень попросить. За три месяца отдам всё.
Вот только ездить всё равно некому. Будет же стоять во дворе и просто дальше гнить. Надо бабу деловую, чтоб не только в интернете сутками сидела. мечтала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси) Человек который утверждает, что нет любви, ну хотя бы описал кратко по чему он так думает) Не чего личного Наталья, просто цитирую вас))Обвинять вас, да кто я такой, я вообще этого стараюсь не делать и не давать советы, это самое не благодарное дело) Я последние время то-же так начинаю думать к сожалению, вот мне и стало интересно, что вы об этом думаете? Просто вы как-то кратко об этом написали)
Я уже как-то писала, чем влюблённость отличается от любви. Влюблённость характеризуется выражением восторженных чувств, наивностью, слепотой.

Любовь же - это второй этап развития чувств, до которого далеко не всякие отношения доходят. Она характеризуется осознанностью. Человек только после пройденных вместе терней осознанно может сказать: "Я люблю".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2021 19:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не поняла: с фига НАМ посудомойка, разве не мужчина обычно посуду моет?
Прислуга должна молча сидеть на кухне и ничего не просить. sarcastic_rt_50.gif
А мы тут про любовь какую-то. У мужчин некоторых любовь есть только к себе. wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про "молча подавать патроны" на новый лад? жуть
Или "про любовь зла".
Мне чо в голову-то стрельнуло. Я недавно на ютубе пару дней смотрел ролики про маньяков, все подряд. Удивило, что они все, сидя уже в тюрягах, жен нашли.
А я - не нашел dash1_rt_102.gif
Может, я что-то не так делаю? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или "про любовь зла". Мне чо в голову-то стрельнуло. Я недавно на ютубе пару дней смотрел ролики про маньяков, все подряд. Удивило, что они все, сидя уже в тюрягах, жен нашли. А я - не нашел Может, я что-то не так делаю?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я не поняла: с фига НАМ посудомойка, разве не мужчина обычно посуду моет?
А если скажу, что мужчина изначально ещё и вкусный ужин приготовил, это совсем шоком будет? blush_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
38 год, бедная женщина, муж ей даже рассказать и объяснить толком ничего не может,... да и не научены этому военные были. И любовь там другая, для нашего времени непонятная... я так думаю. Если бы не он, она на своем маяке счастливее бы жила что ли? Может быть...
Не знаю, не знаю ((
Наверное
Раньше на аборт как в туалет ходили - я так поняла
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Мне вот баба нужна с машиной,
А ты ей на х
На русском , чтоб понятнее
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
так и быть.
Оу
Ну надо же
Ставки сделаны
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Или "про любовь зла". Мне чо в голову-то стрельнуло. Я недавно на ютубе пару дней смотрел ролики про маньяков, все подряд. Удивило, что они все, сидя уже в тюрягах, жен нашли. А я - не нашел Может, я что-то не так делаю?
Надо научиться мыслить как они. Представь, что сидишь в тюрьме, и выбора у тебя нет.
А вообще часто видел в объявлениях- из МЛС прошу не беспокоить. Значит они не дремлют, пока ты рассуждаешь, и умеют убедить словом.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Вот где любовь то!
С козырей зашёл
Шаришь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
30 тысяч на ходу.
Это молодая
30? Это старушка lollol_rt_46.png
Хотя если молоко довезти за пару км то возможно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Всё в облаках летаете тут. Мечтаете лёжа на диване о принцах? А деньги кто будет зарабатывать? Мне вот баба нужна с машиной, чтоб молоко возила. Ну хотя бы с правами. и желанием ездить. Машину я куплю, так и быть. Уже присмотрел старушку за 30 тысяч на ходу. Вполне себе попрёт на первое время. И с виду даже не гнилая. Можно рискнуть. Вот где любовь то!
Понятно
30 тыс это не км
А рубли????
А ок
Ну да дада
У знакомый за 15 тр Черри гнилую взял - Черри «омлет»
Второй год летает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Надо научиться мыслить как они. Представь, что сидишь в тюрьме, и выбора у тебя нет. А вообще часто видел в объявлениях- из МЛС прошу не беспокоить. Значит они не дремлют, пока ты рассуждаешь, и умеют убедить словом.
Надо быть крутым cool_rt_40.png . Раз он сидит в тюряге, значит он сильный и крутой sarcastic_rt_50.gif . Брутальные купола во всю спину и короткую стрижку. От женщин, желающих быть декабристками отбоя не будет sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ты ей на х На русском , чтоб понятнее
Ты типа замужем? Вот на хера ты ему сдалась? Что с тебя взять то? Вот и сиди там молча. Мне больше не пиши. Не интересует.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А ты ей на х На русском , чтоб понятнее
biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо быть крутым . Раз он сидит в тюряге, значит он сильный и крутой . Брутальные купола во всю спину и короткую стрижку. От женщин, желающих быть декабристками отбоя не будет
Врать они красиво научились там с три короба. "как поняли жизнь", и всё остальное. А бабы то на эту лапшу и ведутся. до поры до времени. Вот и весь секрет.
Наобещать золотые горы то и я могу.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Что для вас "любовь"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр