загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Многозадачность. Работа или привычка?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это новость.. ты это где прочитал?))))
Сам факт регистрации не подразумевает решение задачи?
Это надо к Наталье обратится - попросить расписать алгоритм по задаче с сроками)))
Проектное управление - и много других слов)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Заметила одну интересную вещь... Многие знакомые признаются, что если у них на день запланировано "миллион дел", то они успевают миллион +1, но те же люди говорят о том, что если день более или менее свободен от планов, то зачастую он "вылетает в трубу", и они не могут найти времени даже на то, чтоб, например, сделать уборку, которая давно назрела или разобрать полки с одеждой. С одной стороны ,наверное, дело в организованности самой личности, но тут одни и те же люди...
Каждый понедельник я планирую ;

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 21:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, а ты знаешь о том, что у переводчиков синхронистов мозг разогревается?
Можно борщ разогревать. Прсто сунул голову в кастрюлю! dance4_rt_78.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я общалась по телефону и заказывала комбезики
Бомба!
Я если "рожаю", в смысле делаю что-то очень важное, ответственное, то остальное всё по боку.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Откуда инфа? Почему раньше мне не доложили??
Логическая цепочка основанная на опыте и устоях общества.
Так принято же secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Логическая цепочка основанная на опыте и устоях общества. Так принято же
Бывает так, что то что кажется очевидным имеет абсолютно другие корни и цели wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила одну интересную вещь... Многие знакомые признаются, что если у них на день запланировано "миллион дел", то они успевают миллион +1, но те же люди говорят о том, что если день более или менее свободен от планов, то зачастую он "вылетает в трубу", и они не могут найти времени даже на то, чтоб, например, сделать уборку, которая давно назрела или разобрать полки с одеждой. С одной стороны ,наверное, дело в организованности самой личности, но тут одни и те же люди...
Предлагаю тест для проверки своего мозга на режим многозадачности. biggrin_rt_40.gif
Ладошку правой руки положите себе на голову.
Ладошку левой руки прижмите к животу.
Задача: одновременно надо правой рукой хлопать себя по голове, а левой совершать круговые движения вокруг живота.
При этом правая не должна совершать круговые движения, а левая не должна дергаться.
Потом руки можете попробовать поменять. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Многозадачность,это не привычка, это умение быстро переключаться с одной задачи на другую. А то ,что описано в вашей теме, мне кажется к многозадачности не относится. Здесь речь идет о планировании и если ваши знакомые не запланировали ,,уборку,,в более или менее свободный день-времени на нее не найдут)) так как это не входит в их планы.)
Добрый вечер!
Поздравляю со сменой статуса! biggrin_rt_40.gif
Счастья вам с Иваном)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Глаза устают или голова болеть начинает?
Ни че не устает, не болит. Не поражают пока они ни чем. Не вижу необходимости пока в них.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно борщ разогревать. Прсто сунул голову в кастрюлю!
Можно и воду кипятить и помещение отапливать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я так поняла, что не параллельно, а последовательно с переключением
В голове то все задачи держатся одновременно, а последовательно руки переключаются с одной на другую. Либо по клавиатуре, либо с ножами на кухне. Вот и вся многозадачность. А ещё уши, лапы и хвост. Каждый свое делают. Это уже шутка.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Добрый вечер! Поздравляю со сменой статуса! Счастья вам с Иваном)
Желтый женился?)) То-то давно его не видно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю тест для проверки своего мозга на режим многозадачности. Ладошку правой руки положите себе на голову. Ладошку левой руки прижмите к животу. Задача: одновременно надо правой рукой хлопать себя по голове, а левой совершать круговые движения вокруг живота. При этом правая не должна совершать круговые движения, а левая не должна дергаться. Потом руки можете попробовать поменять.
Это легко.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Желтый женился?)) То-то давно его не видно
Ну судя по табличке у Татьяны...)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потом руки можете попробовать поменять
На что поменять? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На что поменять?
Вот что за вопросы...
На ноги.
Чего у Вас ещё две??
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот что за вопросы... На ноги. Чего у Вас ещё две??
голова там и живот ещё были
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам факт регистрации не подразумевает решение задачи? Это надо к Наталье обратится - попросить расписать алгоритм по задаче с сроками))) Проектное управление - и много других слов)))
сколько я помню, Ленка максимум на что согласна, так это гостевой брак.. шоб приходил раз в неделю, любил по полной программе, покупал в дом еду и всё необходимое и сваливал восвояси))))
шоб никакого храпа и носков каждый день))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
голова там и живот ещё были
Их тоже две двое у Вас ..?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько я помню, Ленка максимум на что согласна, так это гостевой брак.. шоб приходил раз в неделю, любил по полной программе, покупал в дом еду и всё необходимое и сваливал восвояси)))) шоб никакого храпа и носков каждый день))))
На брак я ни на какой не согласна nono_rt_50.gif
И покупки не надо мне. Лучше пусть убирает за собой при уходе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр