загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну началось! Щас ещё скажи что летать не на чем. А как же Суперджет?
Там полно иностранных компонентов. На нем будут летать. Но меньше и дороже.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А управление левой рукой, не смущает? Читал много критичных замечаний по поводу этого решения.
Меня, точно не смущает!))
Современный самолёт, практически сам всё делает, пилот - лишь как оператор оборудования. Это не правильно конечно, но не об этом речь...
Суперджет делали совместно с Боингом, соответственно и управление реализовано через джойстик, как и на Боингах.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А управление левой рукой, не смущает? Читал много критичных замечаний по поводу этого решения.
Я на праворульной японке с автоматом прокатилась пару раз, было несложно перестроиться, на механике не знай не пробовала... и на самолёте тем более легко привыкнуть, мне кажется, в небе ж ещё и пробок/светофоров нет, вАще красота.
Жаль мне личный самолёт не светит, вот я бы там развернулась. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не писал копипастом, не надо меня исправлять. - создание своей навигационной системы ГЛОНАСС, чтоб не зависеть от запада. - развитие обороны, армии - переход на расчёт в рублях - В Ставропольском крае – самая крупная в России Кочубеевская ветроэлектростанция. Вторая очередь производства декоративной плёнки с инвестициями свыше 1 млрд руб. запущена в подмосковном Чехове. В Нижегородской области – новое производство изделий из пластмасс. В Дубне – импортозамещающее производство меди
Копипаст - копирование, я заКАПСлочила часть сообщения, чтоб понятнее о чем, в цитате другое выделение не работает.
Спасибо. Я погуглю подробнее, в рамках реанимирования и воодушевления патриотичности.
Навскидку по нижегородской области, это все давнишние проекты, и частично точно совместные (что с ними сейчас я не в курсе).
Я сегодня клубничные плантации проезжала, автоматика или нет полив толком не разглядела, у меня со скоростью беда, но много - прям поля и народ вручную копошится... и ещё на малининник указатель проскочила.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Царь. Ты ж моего возраста, ты должен СССР помнить? Как там ежедневно рапортовали в подобном стиле о сотнях самых передовых открытых фабриках. И как всё это пшиком оказалось. Чего ж опять на ту же удочку поражаешься? Список охренительный, но в мае 2022 было выпущено в 30 раз меньше автомобилей, чем в мае 2021. Как так?
Ни нада! Это Царь мне по заявкам телезрителей прислал витаминный комплекс для повышения иммунитета патриотичности. Если покопаться, то найти чего нить можно. А то грустно. hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ладно монголия и КНР на них давно пашут, у нас куча предприятий в области китайцы купили. Шинный "Пирелли" купили у итальянцев но руководство итальянское оставили. Зря наверное, надо было из Москвы позвать
Вот я и говорю, что Китай давно уже обскакал нас. И не только в плане технологий, но и стоимости труда. hmm_rt_40.png
Про руководство неместное - разумно, не обижайся, но провинциальный стиль управления это такое нечто...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Новикову вспомнила... "дали бы мне пожить такой жизнью хоть немного..." 😢
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я на праворульной японке с автоматом прокатилась пару раз, было несложно перестроиться, на механике не знай не пробовала... и на самолёте тем более легко привыкнуть, мне кажется, в небе ж ещё и пробок/светофоров нет, вАще красота. Жаль мне личный самолёт не светит, вот я бы там развернулась.
У меня друг однорукий. Вчера в Мурманск семью на машине повёз.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я на праворульной японке с автоматом прокатилась пару раз, было несложно перестроиться, на механике не знай не пробовала... и на самолёте тем более легко привыкнуть, мне кажется, в небе ж ещё и пробок/светофоров нет, вАще красота. Жаль мне личный самолёт не светит, вот я бы там развернулась.
Я ездил на механике праворульной. Причём это редкость у японцев.Никаких проблем, привыкаешь за день.
Электрорегулировка и складывание зеркал, электростеклоподъёмники, кондиционер, велюровый салон. И это 1993 г
Всё эти меры по защите отечественного автопроизводителя...по подъёму ввозных пошлин привели только к повышению цен на авто, запчасти. Лучше наши машины не стали. Зачем что то изобретать, улучшать когда если надо правительство уберёт конкурентов, да ещё и денег даст, которые можно попилить.
Ну не развиваете автопромышленность... Хрен с ним.. Ну тогда снизьте пошлины или вообще отмените. Чтобы простые люди могли купить недорого качественные подержанные авто.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ездил на механике праворульной. Причём это редкость у японцев.Никаких проблем, привыкаешь за день. Электрорегулировка и складывание зеркал, электростеклоподъёмники, кондиционер, велюровый салон. И это 1993 г Всё эти меры по защите отечественного автопроизводителя...по подъёму ввозных пошлин привели только к повышению цен на авто, запчасти. Лучше наши машины не стали. Зачем что то изобретать, улучшать когда если надо правительство уберёт конкурентов, да ещё и денег даст, которые можно попили
А всех кто живёт в Самаре, с ними что делать?))
Есть понятие, градообразующее предприятие.
Если закрыть завод и производства которые работают на потребности этого завода, то людей куда девать?))
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 05.07.2022 13:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот я и говорю, что Китай давно уже обскакал нас. И не только в плане технологий, но и стоимости труда. Про руководство неместное - разумно, не обижайся, но провинциальный стиль управления это такое нечто...
Думаешь местные школу закончили и больше некуда? Иль предприятия с местным управлением не работают?
Дело во первых где налоги и прибыль? В каком регионе? И как я выше написал, за тех кто в Москве вся работа сделана. От выпуска продукции до нахождения клиентов и обхода санкций. И гдеж этот их столичный "стиль управления"?
Жил этот комбинат всегда сам по себе. Если рассказать про масштабы в советские времена то ахнешь. И свои санатории в Шепси. И свой самолёт. И огромная социалка.
Чето пиндосам провинциальные стили не мешают быть самостоятельными штатам.
Смотрела " Одноэтажная америка" с Познером и Ургантом"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Новикову вспомнила... "дали бы мне пожить такой жизнью хоть немного..." 😢
Да да! Про не пойдём сегодня на пляж.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А всех кто живёт в Самаре, с ними что делать?)) Есть понятие, градообразующее предприятие. Если закрыть завод и производства которые работают на потребности этого завода, то людей куда девать?))
Да чо. Пусть Россия терпит ради криворуких самарцев ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Царь. Ты ж моего возраста, ты должен СССР помнить? Как там ежедневно рапортовали в подобном стиле о сотнях самых передовых открытых фабриках. И как всё это пшиком оказалось. Чего ж опять на ту же удочку поражаешься? Список охренительный, но в мае 2022 было выпущено в 30 раз меньше автомобилей, чем в мае 2021. Как так?
плохим новостям, что запчасти на авто и самолёты делать некому, вы почему то влёт верите, хотя "из одной бочки наливали".
Почему? расскажешь?
может потому что привыкли что у нас всё плохо и в прогресс уже никак не верится?

или может я не знаю и вы все лично участвовали в закупке запчастей заграницей и сами знаете что наши не могут и не делают?
если нет, то почему ваша инфа верная, а моя нет? есть доказательства?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Копипаст - копирование, я заКАПСлочила часть сообщения, чтоб понятнее о чем, в цитате другое выделение не работает. Спасибо. Я погуглю подробнее, в рамках реанимирования и воодушевления патриотичности. Навскидку по нижегородской области, это все давнишние проекты, и частично точно совместные (что с ними сейчас я не в курсе). Я сегодня клубничные плантации проезжала, автоматика или нет полив толком не разглядела, у меня со скоростью беда, но много - прям поля и народ вручную копошится... и ещ
дадада.. потом уже понял что накосячил. не то слово применил, когда уехал из дома.
можете записать себе и вспоминать мне.
по барабану.
по Дмитровскому району прокатитесь. ни одного поля пустого нет. всё засеяно и урожай собирается каждый год. в сторону Рязани тоже. я своими глазами это вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
плохим новостям, что запчасти на авто и самолёты делать некому, вы почему то влёт верите, хотя "из одной бочки наливали". Почему? расскажешь? может потому что привыкли что у нас всё плохо и в прогресс уже никак не верится? или может я не знаю и вы все лично участвовали в закупке запчастей заграницей и сами знаете что наши не могут и не делают? если нет, то почему ваша инфа верная, а моя нет? есть доказательства?
Ты лучше скажи почему кроссовки надо тебе найк и масло Шел? Чем российское не угодило? Машина какая у тебя? Тоже поди иностранная?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скажи хоть одно изменение? Ты очень узко мыслишь. Огорчу тебя.. Но пока ты не поймёшь, что у нас есть правящий класс, а есть простой народ. И как то вот всё изменения проводятся в интересах правящего класса)
Желающие и пытающиеся рулить есть в любой стране - не сужайте свое мировозрение)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. Пусть Россия терпит ради криворуких самарцев
Дешевле уже было новый город построить, мне кажется и перепрофилировать всё население!))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ездил на механике праворульной. Причём это редкость у японцев.Никаких проблем, привыкаешь за день. Электрорегулировка и складывание зеркал, электростеклоподъёмники, кондиционер, велюровый салон. И это 1993 г Всё эти меры по защите отечественного автопроизводителя...по подъёму ввозных пошлин привели только к повышению цен на авто, запчасти. Лучше наши машины не стали. Зачем что то изобретать, улучшать когда если надо правительство уберёт конкурентов, да ещё и денег даст, которые можно попили
Паш, на самом деле превращать страну в свалку подержанного автохлама - тоже так себе идея.
Могу описать только ощущения, как человек представляющий себе последствия подобных удобств - страшно ездить, ещё страшнее, чем рядом с жигулями.
С необходимостью дотягивать собственный автопром до уровня приличного или прибить нафик я как бы согласна, но всех сложностей не понимаю. Почему-то же этого не сделали до сих пор. hmm_rt_40.png
И с точки зрения экономики именно потребление (которое все так ревностно не любят) - и есть ключ к развитию и прогрессу, типа движение - жизнь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь местные школу закончили и больше некуда? Иль предприятия с местным управлением не работают? Дело во первых где налоги и прибыль? В каком регионе? И как я выше написал, за тех кто в Москве вся работа сделана. От выпуска продукции до нахождения клиентов и обхода санкций. И гдеж этот их столичный "стиль управления"? Жил этот комбинат всегда сам по себе. Если рассказать про масштабы в советские времена то ахнешь. И свои санатории в Шепси. И свой самолёт. И огромная социалка.
Серж, давай без нервов, считай что как провинциал с провинциалом беседуем... secret_rt_44.gif
Стиль управления деньгами и ресурсами сильно отличается от количества этих самых составляющих прежде всего, не единственным и не последним - проще, как побочка эффективнее. Про лошадь, что не едет, но продолжают запрягать из этой же серии. Опыт, в том числе неудачный, управления и внедрения инновациями, доступность технологий, ресурсов и знаний... опять же в регионах ниже.
Про средний возраст собственников ближе к пенсионному тоже боюсь несильно ошибаюсь?
Про то что вот раньше он был ого-го, а дальше то с ним что стало, почему-то же рухнуло все?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.07.2022 14:21
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр